и романтичная осень. я записываю ее в список лучших осеней моей жизни
в этом году я будто только начала жить по-настоящему, а осень лишь подкрепила это своим буйством событий
зафиксирую свои итоги:🟡 теряла людей навсегда и обретала новых друзей;🟡 набила новую татуировку и отметила день рождения;🟡 получала много осенних букетов;🟡 заново училась петь;🟡 начала работу над дипломом;🟡 увидела результат своих трудов на работе;🟡 совершила крупную покупку-подарок;🟡 читала самые дарк академичные и сумеречные книги!!🟡 впервые отжигала на танцполе на тусовке под песни 2к17 и нулевых
~ чем запомнилась осень вам? показывайте тоже, будем любоваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пока я пытаюсь балансировать на гранях учебы, диплома, работы и жизни, «Ребекка» Дюморье читается и на 80-ой странице за главную героиню, молодую девчонку, становится страшно... и жутко интересно#впроцессе
Я рада, что она не может повториться – лихорадка первой любви. Потому что это лихорадка и бремя, что бы там ни говорили поэты. Мы не отличаемся храбростью в двадцать лет. Наша жизнь тогда полна малодушных страхов, не имеющих под собой никакой почвы, нас так легко ушибить, так просто поранить, цервое язвительное слово сражает нас наповал.
Сейчас, укрывшись под броней самодовольства подступающей зрелости, почти не ощущаешь булавочных уколов, которые испытываешь день за днем и тут же о них забываешь, но тогда... как долго звучало в твоих ушах небрежное слово, выжигая в сердце клеймо, какой, казалось, вечный отпечаток оставлял косой взгляд, кинутый через плечо. Простое «нет» вызывало в памяти библейские предания о трижды прокричавшем петухе, неискренность ощущалась как поцелуй Иуды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29 19💋11 7 4 3
цель: потратить всю сумму на пушкинской карте
стадия выполнения: готово✔️
заключающими походами стали:
~ все успели использовали весь потенциал пушкинской карты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
итак, декабрь для студентов всегда жестокий месяц... я пропала в учебе и недосыпах. но радуют все-таки проекты! помимо диплома у нас есть другие предметы, и я хочу показать задание по одному из них
интерактивная книга, это, знаете, когда нужно включать фонарик, камеру или трясти телефон, чтобы выполнить задания, которые появляются по ходу чтения. сейчас я отрисовываю экраны, продумываю логику всего приложения (ux/ui) и рисую птичек по любимой книге – задание мечты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
или коротко о том, как внутри нашего творческого отдела визуального контента был организован тайный санта с письмами добра, сладостями и самыми светлыми пожеланиями друг другу. я люблю людей и люблю любовь
и наглядная демонстрация разнообразия моих интересов через подаренные книги:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 16💋11 7 2 1