s.i. открытка на память
660 subscribers
2.08K photos
157 videos
90 links
🕯📜♟️
˗ˏˋперекрёсток мыслей, искусства,
чтения и дизайнаˎˊ˗

меня зовут Ира,
здесь чистый лист и я творю на память

inst – six.iridium
лично – @six_iridium
pinterest – https://pin.it/2icjIIs
Download Telegram
🪄🪄первый раз на большом экране – совсем иные эмоции, будто раньше видела только наполовину

поттероманы все-таки очень теплое комьюнити: впервые было такое, что в конце фильма хлопали (!!), всем залом смеялись с шуток (посмотрите видео), плакали тоже почти всем залом. ощущается уютная общность

теперь хочется и остальные части посмотреть в кинотеатре. и каждую среду зал полон...
🤩 вы уж ходили на ГП в кинотеатр? на какую часть?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥322821102💋1
🫥🌟всех с первым зимним днем!
я пока все еще базируюсь в холодной твинпиксовской осени, жду первый снегопад с крупными плюшевыми хлопьями

продвигаюсь по тексту «Ребекки» Дафны Дюморье, словно вырисовываю незамысловатые узоры на софт-тач поверхности – так же приятно, так же хочется растягивать удовольствие и не останавливаться #впроцессе
Кажется, существует теория, что страдания облагораживают людей, делают их сильнее и, чтобы шагнуть вперед, мы должны пройти искус огнем. Этого нам досталось с лихвой, как ни иронически звучат мои слова. Оба мы узнали, что такое страх, и одиночество, и душевная мука. Я думаю, в жизни каждого человека рано или поздно наступает испытание. У всех нас есть собственный дьявол-мучитель, который ездит на нас верхом и с которым в конце концов мы вынуждены сразиться. Своих дьяволов мы одолели, во всяком случае, так мы полагаем.

🫥 мне не хватало такой робкой (пока что) любовной линии, между юной девушкой и таинственным закрытым аристократом. что ж посмотрим, какие тайны хранит в себе поместье Мэндерли, откуда приехал этот самый английский аристократ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3022❤‍🔥17💋631
🌫️🌫️ это была славная,
🌫️🌫️ безудержно красочная
и романтичная осень. я записываю ее в список лучших осеней моей жизни (она там одна пока), несмотря на пережитую боль и ненастье.
🔴баланс черного и белого всегда восстанавливается

в этом году я будто только начала жить по-настоящему, а осень лишь подкрепила это своим буйством событий
зафиксирую свои итоги:
🟡теряла людей навсегда и обретала новых друзей;
🟡набила новую татуировку и отметила день рождения;
🟡получала много осенних букетов;
🟡заново училась петь;
🟡начала работу над дипломом;
🟡увидела результат своих трудов на работе;
🟡совершила крупную покупку-подарок;
🟡читала самые дарк академичные и сумеречные книги!!
🟡впервые отжигала на танцполе на тусовке под песни 2к17 и нулевых

~ чем запомнилась осень вам? показывайте тоже, будем любоваться🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
282213❤‍🔥8💋32
пока я пытаюсь балансировать на гранях учебы, диплома, работы и жизни, «Ребекка» Дюморье читается и на 80-ой странице за главную героиню, молодую девчонку, становится страшно... и жутко интересно #впроцессе


🌫️🌫️представьте, как 42-летний аристократ за несколько дней проявления внимания к молодой 18-летней (в пределах 20 лет) девушке без каких-либо родных, склоняет ее к женитьбе на нем. она одурманена первой влюбленностью и с предвкушением соглашается, хотя под ложечкой сосет (от нервов). и вот он ее увозит к себе в поместье... to be continued🤩 но сколько живости в этой девчонке! сколько ярких фантазий и романтичности в ее душе. собственно, поэтому и страшно
Я рада, что она не может повториться – лихорадка первой любви. Потому что это лихорадка и бремя, что бы там ни говорили поэты. Мы не отличаемся храбростью в двадцать лет. Наша жизнь тогда полна малодушных страхов, не имеющих под собой никакой почвы, нас так легко ушибить, так просто поранить, цервое язвительное слово сражает нас наповал.
Сейчас, укрывшись под броней самодовольства подступающей зрелости, почти не ощущаешь булавочных уколов, которые испытываешь день за днем и тут же о них забываешь, но тогда... как долго звучало в твоих ушах небрежное слово, выжигая в сердце клеймо, какой, казалось, вечный отпечаток оставлял косой взгляд, кинутый через плечо. Простое «нет» вызывало в памяти библейские предания о трижды прокричавшем петухе, неискренность ощущалась как поцелуй Иуды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2919💋11743