переходите в комментарии, там распаковка! буду очень рада откликам, просмотрам и реакциям
~ если что-то из этого читали, делитесь впечатлениями!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
поттероманы все-таки очень теплое комьюнити: впервые было такое, что в конце фильма хлопали (!!), всем залом смеялись с шуток (посмотрите видео), плакали тоже почти всем залом. ощущается уютная общность
теперь хочется и остальные части посмотреть в кинотеатре. и каждую среду зал полон...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥32 28 21 10 2💋1
я пока все еще базируюсь в холодной твинпиксовской осени, жду первый снегопад с крупными плюшевыми хлопьями
продвигаюсь по тексту «Ребекки» Дафны Дюморье, словно вырисовываю незамысловатые узоры на софт-тач поверхности – так же приятно, так же хочется растягивать удовольствие и не останавливаться
Кажется, существует теория, что страдания облагораживают людей, делают их сильнее и, чтобы шагнуть вперед, мы должны пройти искус огнем. Этого нам досталось с лихвой, как ни иронически звучат мои слова. Оба мы узнали, что такое страх, и одиночество, и душевная мука. Я думаю, в жизни каждого человека рано или поздно наступает испытание. У всех нас есть собственный дьявол-мучитель, который ездит на нас верхом и с которым в конце концов мы вынуждены сразиться. Своих дьяволов мы одолели, во всяком случае, так мы полагаем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
и романтичная осень. я записываю ее в список лучших осеней моей жизни
в этом году я будто только начала жить по-настоящему, а осень лишь подкрепила это своим буйством событий
зафиксирую свои итоги:🟡 теряла людей навсегда и обретала новых друзей;🟡 набила новую татуировку и отметила день рождения;🟡 получала много осенних букетов;🟡 заново училась петь;🟡 начала работу над дипломом;🟡 увидела результат своих трудов на работе;🟡 совершила крупную покупку-подарок;🟡 читала самые дарк академичные и сумеречные книги!!🟡 впервые отжигала на танцполе на тусовке под песни 2к17 и нулевых
~ чем запомнилась осень вам? показывайте тоже, будем любоваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пока я пытаюсь балансировать на гранях учебы, диплома, работы и жизни, «Ребекка» Дюморье читается и на 80-ой странице за главную героиню, молодую девчонку, становится страшно... и жутко интересно#впроцессе
Я рада, что она не может повториться – лихорадка первой любви. Потому что это лихорадка и бремя, что бы там ни говорили поэты. Мы не отличаемся храбростью в двадцать лет. Наша жизнь тогда полна малодушных страхов, не имеющих под собой никакой почвы, нас так легко ушибить, так просто поранить, цервое язвительное слово сражает нас наповал.
Сейчас, укрывшись под броней самодовольства подступающей зрелости, почти не ощущаешь булавочных уколов, которые испытываешь день за днем и тут же о них забываешь, но тогда... как долго звучало в твоих ушах небрежное слово, выжигая в сердце клеймо, какой, казалось, вечный отпечаток оставлял косой взгляд, кинутый через плечо. Простое «нет» вызывало в памяти библейские предания о трижды прокричавшем петухе, неискренность ощущалась как поцелуй Иуды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29 19💋11 7 4 3