загляни в мои глаза. что ты чувствуешь? что ты видишь? будь честен с собой. ведь это зеркало
любимая волшебница Лина увидела меня так. она моя муза, а я ненадолго становлюсь ее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40 36 24 7💋2 1
Прощать трудно. Но я работаю над этим. Я работаю над этим, потом читаю, рву исписанные страницы и пишу заново, я вспоминаю каждый день своей жизни. А что еще я могу найти здесь, в этих серых стенах, чтобы утолить свой голод?
[
кого убивает? конечно, мужчин. своих. и без каннибализма тут не обошлось (естественно, она же разбирается в высокой кухне. думайте). мужчины для нее не более чем удовлетворение своих потребностей, а институт семьи обесценивается и унижается. не близко, но было интересно
песня на фоне – саунд из сериала «Ганнибал» – Love crime Siouxsie Sioux&Brian Reitzell. концепция схожа, аж пересмотреть захотелось. когда высокое пересекается с низшим и отвратительным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1️⃣ учеба и подготовка к диплому2️⃣ чтение в тишине3️⃣ рисование и привыкание к новой программе под сериал4️⃣ растяжка & упражнения на мышцы кора & отжимания5️⃣ съездить куда-то с подружкой6️⃣ домашние дела
вчера были исполнены пункты [
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мою посылку она тоже уже получила, вот тут показывала🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25 21💋16 5 2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
переходите в комментарии, там распаковка! буду очень рада откликам, просмотрам и реакциям
~ если что-то из этого читали, делитесь впечатлениями!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
поттероманы все-таки очень теплое комьюнити: впервые было такое, что в конце фильма хлопали (!!), всем залом смеялись с шуток (посмотрите видео), плакали тоже почти всем залом. ощущается уютная общность
теперь хочется и остальные части посмотреть в кинотеатре. и каждую среду зал полон...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥32 28 21 10 2💋1
я пока все еще базируюсь в холодной твинпиксовской осени, жду первый снегопад с крупными плюшевыми хлопьями
продвигаюсь по тексту «Ребекки» Дафны Дюморье, словно вырисовываю незамысловатые узоры на софт-тач поверхности – так же приятно, так же хочется растягивать удовольствие и не останавливаться
Кажется, существует теория, что страдания облагораживают людей, делают их сильнее и, чтобы шагнуть вперед, мы должны пройти искус огнем. Этого нам досталось с лихвой, как ни иронически звучат мои слова. Оба мы узнали, что такое страх, и одиночество, и душевная мука. Я думаю, в жизни каждого человека рано или поздно наступает испытание. У всех нас есть собственный дьявол-мучитель, который ездит на нас верхом и с которым в конце концов мы вынуждены сразиться. Своих дьяволов мы одолели, во всяком случае, так мы полагаем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM