s.i. открытка на память
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26 16💋15 5 2 2
Наверняка вам хочется, чтобы я наконец остановилась на этом моменте. Но вы так уютно расположились в своем кресле, устроились в постели, мерно покачиваетесь в поезде, свернулись по-кошачьи калачиком в обнимку с «Киндлом» или просто держите в руках эту книгу и ждете жутких подробностей. Наверняка у вас может возникнуть соблазн поскорее пролистать главу, где я рассказываю о том, как свежевала тушу, потрошила ее, расчленяла то, что когда-то было моим живым, дышащим и эякулирующим любовником.
«...они пахли первобытной похотью и силой, ликованием и экстазом. Это было впечатляюще – в самом возвышенном смысле. Это возвышало – в самом классическом смысле. Это был такой резкий, звериный, едкий, ископаемый аромат...»
а вы точно готовы узнать, про какой аромат идет речь? вообще эта книга меня завораживает так же, как это делает искусство Гойи, в особенности полотно «Сатурн, пожирающий своего сына». так же безумно и откровенно сложен текст Саммерс, где любовь перемешана с похотью, а правдивость с искусной ложью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мало кто знает, но в 8-10 классах я рисовала очень-очень много для души и по моим любимым фандомам. и соцсеть с картинками развивала, и в тикток снимала процессы. все это длилось до начала подготовки к вступительным испытаниям в вуз на дизайн🤬 😮💨 😶
сейчас я на 5 курсе, и старательно пытаюсь выделять время на рисование хоть как-нибудь и хоть когда-нибудь. и важным витком в этой истории стал подарок самой себе – центральная фотография – новый уровень для развития творчества, чему я бесконечно рада
теперь я осваиваю все фичи айпада и прокриэйта и потихоньку разрисовываюсь. сегодня мы стали немного ближе
но, если что, всегда можно задать вопрос
здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
загляни в мои глаза. что ты чувствуешь? что ты видишь? будь честен с собой. ведь это зеркало
любимая волшебница Лина увидела меня так. она моя муза, а я ненадолго становлюсь ее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40 36 24 7💋2 1