[если жизнь дана, чтобы пробовать все новое и перебарывать свои страхи, то я живу лучшую жизнь]
🤩 побывала на выставке классических мерседесов: так приятно наблюдать за тем, как люди с любовью относятся к своим ценным стальным жеребцам, все блестят, ухоженные и красивущие!
(1) боялась концертов из-за духоты, громкости и толпы – (2) решила впервые сходить на любимого atl – (3) плакала от переполнения эмоций на важной для меня песне (последнее видео, пищу тоже я)
всем желаю бороться со своими страхами – только тогда открываются новые дороги!
~ как вы провели свои выходные?
(1) боялась концертов из-за духоты, громкости и толпы – (2) решила впервые сходить на любимого atl – (3) плакала от переполнения эмоций на важной для меня песне (последнее видео, пищу тоже я)
всем, кто сомневается, говорю – да, это стоит того. главное придерживаться правилам нахождения в толпе и быть аккуратным
всем желаю бороться со своими страхами – только тогда открываются новые дороги!
~ как вы провели свои выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
понабрала всякого разного я, значит...
из фикспрайса, в котором теперь становится все больше и больше современного и интересного:
из остального:
и самое лучшее – СМЕШАРИКИ из вкусно и точка заполучены, осталось купить карабинчики и повесить их куда-нибудь себе...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊29❤🔥21💋14 11
в этом месяце со мной были Гайто Газданов и Кио Маклир (ее сегодня дочитываю с трепетом и одновременным спокойствием)
фотографии прилагаю, некоторое совсем не попали в эфир, об этом расскажу позже
~ теперь ваша очередь! присылайте кадры своего месяца, будем любоваться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
рвутся, мерцают, плачут, танцуют
[гнев, неизбежность, электричество, юность]
вьются, сверкают, злятся, тоскуют
[скорость, цветы, электричество, юность]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫥 если ты прислушиваешься к птичьим голосам, каждый день пройдет с песнями
не хочу убирать эту книгу от себя, хочу прижать и носить везде с собой. она уже вся истрепалась, немного помялась, не от времени – от моей любви и увлеченности, желания поглотить каждую строчку и букву. но все-таки я уже дочитала
[
автор честна перед своими читателями, не скрывает ни одну эмоцию и делится всеми своими осознаниями и озарениями в трудный период, для переживания которого она нашла лекарство – бёрдвотчинг или наблюдение за птицами.
это буквально путеводитель «внутрь себя и вовне», эта книга – «путешествие к границам жизни». это я так цитирую саму Кио Маклир.
по примеру Кио в процессе чтения само собой получается так, что ты и сам начинаешь больше замечать вокруг себя разных птиц: их пение, разговоры, да и в целом чаще поднимаешь голову и оглядываешь небесные просторы и мир вокруг.
а еще очень-очень много упоминаний разных деятелей искусства, много знакомых личностей – и это всегда так приятно. лучшая книга весны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM