возможно, это было действие Кио Маклир и ее наблюдений – взяла эту книгу с полки, решив, что настал ее момент. продвинулась немного, уже в восхищении версткой и дизайном и плавной текучестью мыслей Маклир
~ показывайте кадры своих выходных (завтра тоже возвращаетесь и показывайте)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы удивитесь, как нелегко смотреть непредвзятым взглядом на что-то хорошее, если оно ново и необычно. Смотреть непредвзято на что-то новое и негативное – скажем, на стихийные бедствия – проще простого... Но что-то новое и притом позитивное - настоящий вызов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
прихожу на работу, чтобы ✨ сиять✨ после того, как легла в два часа ночи, потому что настал период сессии и нужно усиленно доделывать и додумывать проекты
🔴 показываю дизайн упаковки для одного из вкусов энергетика из линейки для вкусвилла, хихик, с любимым гранатом
читаю Маклир по чуть-чуть, сейчас на части про маленькость (поясните за свою маленькость) и медитирую вместе со строками в моменты передышки от дел
〰️ всем сдающим сессию и в особенности егэ!! сил и успехов. все получится ❤️
читаю Маклир по чуть-чуть, сейчас на части про маленькость (
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[если жизнь дана, чтобы пробовать все новое и перебарывать свои страхи, то я живу лучшую жизнь]
🤩 побывала на выставке классических мерседесов: так приятно наблюдать за тем, как люди с любовью относятся к своим ценным стальным жеребцам, все блестят, ухоженные и красивущие!
(1) боялась концертов из-за духоты, громкости и толпы – (2) решила впервые сходить на любимого atl – (3) плакала от переполнения эмоций на важной для меня песне (последнее видео, пищу тоже я)
всем желаю бороться со своими страхами – только тогда открываются новые дороги!
~ как вы провели свои выходные?
(1) боялась концертов из-за духоты, громкости и толпы – (2) решила впервые сходить на любимого atl – (3) плакала от переполнения эмоций на важной для меня песне (последнее видео, пищу тоже я)
всем, кто сомневается, говорю – да, это стоит того. главное придерживаться правилам нахождения в толпе и быть аккуратным
всем желаю бороться со своими страхами – только тогда открываются новые дороги!
~ как вы провели свои выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
понабрала всякого разного я, значит...
из фикспрайса, в котором теперь становится все больше и больше современного и интересного:
из остального:
и самое лучшее – СМЕШАРИКИ из вкусно и точка заполучены, осталось купить карабинчики и повесить их куда-нибудь себе...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊29❤🔥21💋14 11