возможно, это было действие Кио Маклир и ее наблюдений – взяла эту книгу с полки, решив, что настал ее момент. продвинулась немного, уже в восхищении версткой и дизайном и плавной текучестью мыслей Маклир
~ показывайте кадры своих выходных (завтра тоже возвращаетесь и показывайте)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы удивитесь, как нелегко смотреть непредвзятым взглядом на что-то хорошее, если оно ново и необычно. Смотреть непредвзято на что-то новое и негативное – скажем, на стихийные бедствия – проще простого... Но что-то новое и притом позитивное - настоящий вызов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
прихожу на работу, чтобы ✨ сиять✨ после того, как легла в два часа ночи, потому что настал период сессии и нужно усиленно доделывать и додумывать проекты
🔴 показываю дизайн упаковки для одного из вкусов энергетика из линейки для вкусвилла, хихик, с любимым гранатом
читаю Маклир по чуть-чуть, сейчас на части про маленькость (поясните за свою маленькость) и медитирую вместе со строками в моменты передышки от дел
〰️ всем сдающим сессию и в особенности егэ!! сил и успехов. все получится ❤️
читаю Маклир по чуть-чуть, сейчас на части про маленькость (
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[если жизнь дана, чтобы пробовать все новое и перебарывать свои страхи, то я живу лучшую жизнь]
🤩 побывала на выставке классических мерседесов: так приятно наблюдать за тем, как люди с любовью относятся к своим ценным стальным жеребцам, все блестят, ухоженные и красивущие!
(1) боялась концертов из-за духоты, громкости и толпы – (2) решила впервые сходить на любимого atl – (3) плакала от переполнения эмоций на важной для меня песне (последнее видео, пищу тоже я)
всем желаю бороться со своими страхами – только тогда открываются новые дороги!
~ как вы провели свои выходные?
(1) боялась концертов из-за духоты, громкости и толпы – (2) решила впервые сходить на любимого atl – (3) плакала от переполнения эмоций на важной для меня песне (последнее видео, пищу тоже я)
всем, кто сомневается, говорю – да, это стоит того. главное придерживаться правилам нахождения в толпе и быть аккуратным
всем желаю бороться со своими страхами – только тогда открываются новые дороги!
~ как вы провели свои выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM