SashaCho.vvs
всё, наманифестировал, но не так… либо ваще без работы сижу, либо прёт но на одно и то же время💀💀💀
в такие моменты реально обидно, ща голову об стенку биться буду)))
в один день две танцевальных трени, одна силовая и параллельно чуть пукаю на работе🤥
щас бы в полную силу станцевать и проснуться завтра🙏🙏🙏
щас бы в полную силу станцевать и проснуться завтра🙏🙏🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня должен был пить пиво, а завтра должен был пить пиво на даче
но завтра наконец-то танцевать в кожаных брюках и жилетке, поэтому пиво подождёт.
но завтра наконец-то танцевать в кожаных брюках и жилетке, поэтому пиво подождёт.
что хуже комментарии ноунеймов под твоим контентом или смерть в нищете выбирай!)
Forwarded from пубертатница
обское море это рофл и его нужно переименовать в бурмалдинское море и вы готовы к этому разговору
❤🔥6 4
жесть я выспался наконец-то
история!
вернулась ко мне в пятницу после отпуска клиентка и тренировка с ней началась с жалоб на сильную боль в области шейки бедра и фразы «это началось после тренировок с тобой». Я думаю «ну нихуя себе заявление»👍 расспрашиваю что да как и оказывается, что боли начались ещё к концу первого месяца тренировок с ней (а тренили мы с ней месяца два). на вопрос «почему не сообщила о дискомфорте сразу?» поступил ответ «думала пройдёт»😂
то есть вероятно организм болью говорил «надо снизить нагрузку», но я об этом не знал и нагрузку наоборот увеличивал. после каждого подхода спрашиваю у человека обратную связь по состоянию, кстати.
и к чему это привело?
со стороны клиентки: страх движения, дискомфорт
с моей стороны: сомнения в интеллектуальных способностях человека
история!
вернулась ко мне в пятницу после отпуска клиентка и тренировка с ней началась с жалоб на сильную боль в области шейки бедра и фразы «это началось после тренировок с тобой». Я думаю «ну нихуя себе заявление»👍 расспрашиваю что да как и оказывается, что боли начались ещё к концу первого месяца тренировок с ней (а тренили мы с ней месяца два). на вопрос «почему не сообщила о дискомфорте сразу?» поступил ответ «думала пройдёт»😂
то есть вероятно организм болью говорил «надо снизить нагрузку», но я об этом не знал и нагрузку наоборот увеличивал. после каждого подхода спрашиваю у человека обратную связь по состоянию, кстати.
и к чему это привело?
со стороны клиентки: страх движения, дискомфорт
с моей стороны: сомнения в интеллектуальных способностях человека
не прошло и 15 минут после хачапури я просрался что пиздец 🔥🔥🔥
зато без изжоги и не все калории можно учитывать!)
зато без изжоги и не все калории можно учитывать!)