SashaCho.vvs
197 subscribers
2.44K photos
490 videos
199 links
слабый ищет оправдания, сильный - возможности

тут много матюков🙏
Download Telegram
тише-тише, либералы, это просто подводка
5
признаюсь, хотелось вчера жёстко тильтануть в формате .txt

страшно и тревожно оказаться в нынешней рутине лет-таки через 5.

в последний раз подобное испытывал в прошлом году, когда шёл с работы до метро и думал «неужели в 30 лет я буду тем же долбоёбом, что идет с зарплатой в полтинник на метро». тогда меня эти мысли прям в транс из злости ввели.

вот сейчас что-то схожее. ещё и отдохнул впервые, из-за чего ваще хочется жизнь на 360 а остальные пусть висят, если вы понимаете, о чём я)))))
9
жизнь всё ещё люблю и буду любить, вы там не надумывайте!
или надумывайте, похуй…
❤‍🔥8
бля вот всю бы жизнь фотался с пивом в руках вот чес слово
13
всё, наманифестировал, но не так…
либо ваще без работы сижу, либо прёт но на одно и то же время💀💀💀
8
всё, снова обед молчания.
6
какой обед-то, если сейчас ужин, ну)

про танцы хочется рассказать что-нибудь… я ж там инсайты не инсайты ловлю, в шоу танцевать пытаюсь и даже прёт чото както по чутчут.
но это потом как-нибудь
11
в один день две танцевальных трени, одна силовая и параллельно чуть пукаю на работе🤥
щас бы в полную силу станцевать и проснуться завтра🙏🙏🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
бля щас бы потанцевать как на классе у Юли Горленковой
❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
сегодня должен был пить пиво, а завтра должен был пить пиво на даче

но завтра наконец-то танцевать в кожаных брюках и жилетке, поэтому пиво подождёт.
12
что хуже комментарии ноунеймов под твоим контентом или смерть в нищете выбирай!)
10
Forwarded from пубертатница
обское море это рофл и его нужно переименовать в бурмалдинское море и вы готовы к этому разговору
❤‍🔥64
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
жесть я выспался наконец-то

история!
вернулась ко мне в пятницу после отпуска клиентка и тренировка с ней началась с жалоб на сильную боль в области шейки бедра и фразы «это началось после тренировок с тобой». Я думаю «ну нихуя себе заявление»👍 расспрашиваю что да как и оказывается, что боли начались ещё к концу первого месяца тренировок с ней (а тренили мы с ней месяца два). на вопрос «почему не сообщила о дискомфорте сразу?» поступил ответ «думала пройдёт»😂

то есть вероятно организм болью говорил «надо снизить нагрузку», но я об этом не знал и нагрузку наоборот увеличивал. после каждого подхода спрашиваю у человека обратную связь по состоянию, кстати.
и к чему это привело?

со стороны клиентки: страх движения, дискомфорт

с моей стороны: сомнения в интеллектуальных способностях человека
11
да в пизду🚬
18
день ваще бесконечный какой-то
я бы щас жирный смачный хачапури навернул и потом от изжоги мучался 🤤🤤🙏🙏🙏
8
Юля>>>
11
не прошло и 15 минут после хачапури я просрался что пиздец 🔥🔥🔥

зато без изжоги и не все калории можно учитывать!)
13