SashaCho.vvs
197 subscribers
2.44K photos
490 videos
199 links
слабый ищет оправдания, сильный - возможности

тут много матюков🙏
Download Telegram
я умру от холестириновых бляшек
❤‍🔥6
ебанутые за канголку 7к чи шо
💊7
Главное, что ты жив, остальное поправимо
❤‍🔥8
проснулся вчера в 6:30 и с того момента поспал часа 4.
сейчас дома, к сожалению в Новосибирске.
всем пока
18
а я верю, что Майкл был светлой души человеком и просто хотел дать детям такое детство, которого был лишён сам
❤‍🔥125
посмотрели Майкла.
очень красивая картинка, красивая съёмка, но сам фильм ощущается больше как нарезка клипов с перебивкой на диалоги.
очень хороший фансервис.
❤‍🔥77
бля так-то жесть как много всего хочется рассказать поделиться.
что об первом в моей жизни отпуске, что снова о танцах, о людях
инсайты+инсайты, но
❤‍🔥13
жить - круто!
193
SashaCho.vvs
жить - круто!
чото реакций маловато, не круто жить? хуёво вам живётся? поди дома нет, еды, воды, интернета высокоскоростного? бедняги(
4
тише-тише, либералы, это просто подводка
5
признаюсь, хотелось вчера жёстко тильтануть в формате .txt

страшно и тревожно оказаться в нынешней рутине лет-таки через 5.

в последний раз подобное испытывал в прошлом году, когда шёл с работы до метро и думал «неужели в 30 лет я буду тем же долбоёбом, что идет с зарплатой в полтинник на метро». тогда меня эти мысли прям в транс из злости ввели.

вот сейчас что-то схожее. ещё и отдохнул впервые, из-за чего ваще хочется жизнь на 360 а остальные пусть висят, если вы понимаете, о чём я)))))
9
жизнь всё ещё люблю и буду любить, вы там не надумывайте!
или надумывайте, похуй…
❤‍🔥8
бля вот всю бы жизнь фотался с пивом в руках вот чес слово
13
всё, наманифестировал, но не так…
либо ваще без работы сижу, либо прёт но на одно и то же время💀💀💀
8
всё, снова обед молчания.
6
какой обед-то, если сейчас ужин, ну)

про танцы хочется рассказать что-нибудь… я ж там инсайты не инсайты ловлю, в шоу танцевать пытаюсь и даже прёт чото както по чутчут.
но это потом как-нибудь
11
в один день две танцевальных трени, одна силовая и параллельно чуть пукаю на работе🤥
щас бы в полную силу станцевать и проснуться завтра🙏🙏🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
бля щас бы потанцевать как на классе у Юли Горленковой
❤‍🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
сегодня должен был пить пиво, а завтра должен был пить пиво на даче

но завтра наконец-то танцевать в кожаных брюках и жилетке, поэтому пиво подождёт.
12