Forwarded from внутренний вестник
а я верю, что Майкл был светлой души человеком и просто хотел дать детям такое детство, которого был лишён сам
❤🔥12 5
бля так-то жесть как много всего хочется рассказать поделиться.
что об первом в моей жизни отпуске, что снова о танцах, о людях
инсайты+инсайты, но
что об первом в моей жизни отпуске, что снова о танцах, о людях
инсайты+инсайты, но
❤🔥13
SashaCho.vvs
жить - круто!
чото реакций маловато, не круто жить? хуёво вам живётся? поди дома нет, еды, воды, интернета высокоскоростного? бедняги(
признаюсь, хотелось вчера жёстко тильтануть в формате .txt
страшно и тревожно оказаться в нынешней рутине лет-таки через 5.
в последний раз подобное испытывал в прошлом году, когда шёл с работы до метро и думал «неужели в 30 лет я буду тем же долбоёбом, что идет с зарплатой в полтинник на метро». тогда меня эти мысли прям в транс из злости ввели.
вот сейчас что-то схожее. ещё и отдохнул впервые, из-за чего ваще хочется жизнь на 360 а остальные пусть висят, если вы понимаете, о чём я)))))
страшно и тревожно оказаться в нынешней рутине лет-таки через 5.
в последний раз подобное испытывал в прошлом году, когда шёл с работы до метро и думал «неужели в 30 лет я буду тем же долбоёбом, что идет с зарплатой в полтинник на метро». тогда меня эти мысли прям в транс из злости ввели.
вот сейчас что-то схожее. ещё и отдохнул впервые, из-за чего ваще хочется жизнь на 360 а остальные пусть висят, если вы понимаете, о чём я)))))
жизнь всё ещё люблю и буду любить, вы там не надумывайте!
или надумывайте, похуй…
или надумывайте, похуй…
❤🔥8
всё, наманифестировал, но не так…
либо ваще без работы сижу, либо прёт но на одно и то же время💀💀💀
либо ваще без работы сижу, либо прёт но на одно и то же время💀💀💀
SashaCho.vvs
всё, наманифестировал, но не так… либо ваще без работы сижу, либо прёт но на одно и то же время💀💀💀
в такие моменты реально обидно, ща голову об стенку биться буду)))
в один день две танцевальных трени, одна силовая и параллельно чуть пукаю на работе🤥
щас бы в полную силу станцевать и проснуться завтра🙏🙏🙏
щас бы в полную силу станцевать и проснуться завтра🙏🙏🙏
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня должен был пить пиво, а завтра должен был пить пиво на даче
но завтра наконец-то танцевать в кожаных брюках и жилетке, поэтому пиво подождёт.
но завтра наконец-то танцевать в кожаных брюках и жилетке, поэтому пиво подождёт.