Forwarded from promospx
Визуальные отсылки в новом промо-клипе Heronwater «70 BARS»:
• Yanix - Хайпим
• Платина - Завидуют
• Michael Jackson - Billie Jean
• Playboi Carti - EVIL J0RDAN
• Guf - Ice Baby
• OG Buda - Бандит
• PHARAOH - Дико, например
• Ноггано ft. Гуф & АК-47 - Тем Кто с Нами
• Big Baby Tape, Aarne - Not Obama
• Crystal Castles - Vanished
• Yanix - Хайпим
• Платина - Завидуют
• Michael Jackson - Billie Jean
• Playboi Carti - EVIL J0RDAN
• Guf - Ice Baby
• OG Buda - Бандит
• PHARAOH - Дико, например
• Ноггано ft. Гуф & АК-47 - Тем Кто с Нами
• Big Baby Tape, Aarne - Not Obama
• Crystal Castles - Vanished
срочно нужен список кафешек/ресторанов/забегаловок с таблицей кбжу🥱 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Но множество людей, особенно не относящихся к медицине/фитнесу, уверенно говорят «да у тебя осанка/стопа/жопа кривая, поэтому и спина болит. тебе надо коррекцию сделать»
кстати, "кривая" осанка не взаимосвязана с болью, но когда я слышу обратное, то больно становится мне и моим ушам😭
поэтому, товарищи, молю, не говорите при мне такое🧘
поэтому, товарищи, молю, не говорите при мне такое🧘
💊5
напоминание
в том числе и мне
вполне нормально что-то не знать и круто, когда человек, услышав новую для себя информацию, перепроверяет её вне зависимости от первичного источника.
однако в том и заключается проблема, что люди слушают своих авторитетов (а раз они авторитеты, значит уж точно не несут пургу ) и передают это в массы не проверяя правдивость информации.
частая ошибка восприятия:
чел крут в чём-то, значит разбирается и в других схожих(???) сферах.
нет.
если человек специалист в неврологии, это не значит, что он спец по питанию.
если человек является лютым учёным по физике, это не значит, что он разбирается в эндокринологии.
и тд.
лучше поставить под сомнение какую-то информацию и хоть немного, да изучить её, а не верить всему и надеяться, что это тру.
в том числе и мне
вполне нормально что-то не знать и круто, когда человек, услышав новую для себя информацию, перепроверяет её вне зависимости от первичного источника.
однако в том и заключается проблема, что люди слушают своих авторитетов (
частая ошибка восприятия:
чел крут в чём-то, значит разбирается и в других схожих(???) сферах.
нет.
если человек специалист в неврологии, это не значит, что он спец по питанию.
если человек является лютым учёным по физике, это не значит, что он разбирается в эндокринологии.
и тд.
лучше поставить под сомнение какую-то информацию и хоть немного, да изучить её, а не верить всему и надеяться, что это тру.
💊1 1
люблю траторию, особенно за летник! вайбик удаётся прочувствовать невзирая на лёгкую пасмурность, несуразный сервис и непонятную по качеству пасту😄
сидел балдел и представлял себя в какой-нибудь европейской сраке, смотря на проходящих подо мной людьми, наблюдая за их историями😳
ещё и раннее просмотренное кинцо про итальянского творца подкрепило этот эффект.
относительно первого абзаца рил ток: то ли раньше было лучше, то ли раньше вкуса у меня не было 😜 но ебись в рот эта паста и сервис с "хрю-хрю пук-пук" в общении
сидел балдел и представлял себя в какой-нибудь европейской сраке, смотря на проходящих подо мной людьми, наблюдая за их историями
ещё и раннее просмотренное кинцо про итальянского творца подкрепило этот эффект.
относительно первого абзаца рил ток:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
йоуууу
снова допоздна не спал, однако по привычке проснулся где-то в 9 и в итоге чувствовал себя примерно так:🫠
сегодня нужно быть особенно заряженным, всё-таки крайний выход с коллегами в этом сезоне, а значит делаем
✨ магию утра✨
чуть потянулся, пришёл на кухню и что-то ёбнуло в голову, от чего я и решил приготовить банановый овсяноблин?пирог?хлеб? в общем хз, что это было, но получилось пиздееееец вкусно! проработать текстуру и как в кофейнях получится!
была бы фотка, будь оно не подгоревшим 🤭 а подгорело, пушто печи нет, юзал сковородку 🤭
калорий мало, я не наелся, а значит буду использовать данный завтрак на сушке🥱
короче, ХЭВ Э НАЙС ДЭЙ
снова допоздна не спал, однако по привычке проснулся где-то в 9 и в итоге чувствовал себя примерно так:
сегодня нужно быть особенно заряженным, всё-таки крайний выход с коллегами в этом сезоне, а значит делаем
чуть потянулся, пришёл на кухню и что-то ёбнуло в голову, от чего я и решил приготовить банановый овсяноблин?пирог?хлеб? в общем хз, что это было, но получилось пиздееееец вкусно! проработать текстуру и как в кофейнях получится!
калорий мало, я не наелся, а значит буду использовать данный завтрак на сушке
короче, ХЭВ Э НАЙС ДЭЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM