SashaCho.vvs
197 subscribers
2.44K photos
490 videos
199 links
слабый ищет оправдания, сильный - возможности

тут много матюков🙏
Download Telegram
Forwarded from promospx
Визуальные отсылки в новом промо-клипе Heronwater «70 BARS»:

• Yanix - Хайпим
• Платина - Завидуют
• Michael Jackson - Billie Jean
• Playboi Carti - EVIL J0RDAN
• Guf - Ice Baby
• OG Buda - Бандит
• PHARAOH - Дико, например
• Ноггано ft. Гуф & АК-47 - Тем Кто с Нами
• Big Baby Tape, Aarne - Not Obama
• Crystal Castles - Vanished
срочно нужен список кафешек/ресторанов/забегаловок с таблицей кбжу🥱🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне очень хорошо от русской музыки🧘
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8💊3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9
Но множество людей, особенно не относящихся к медицине/фитнесу, уверенно говорят «да у тебя осанка/стопа/жопа кривая, поэтому и спина болит. тебе надо коррекцию сделать»

кстати, "кривая" осанка не взаимосвязана с болью, но когда я слышу обратное, то больно становится мне и моим ушам😭
поэтому, товарищи, молю, не говорите при мне такое🧘
💊5
напоминание
в том числе и мне


вполне нормально что-то не знать и круто, когда человек, услышав новую для себя информацию, перепроверяет её вне зависимости от первичного источника.
однако в том и заключается проблема, что люди слушают своих авторитетов (а раз они авторитеты, значит уж точно не несут пургу) и передают это в массы не проверяя правдивость информации.

частая ошибка восприятия:
чел крут в чём-то, значит разбирается и в других схожих(???) сферах.
нет.
если человек специалист в неврологии, это не значит, что он спец по питанию.
если человек является лютым учёным по физике, это не значит, что он разбирается в эндокринологии.
и тд.

лучше поставить под сомнение какую-то информацию и хоть немного, да изучить её, а не верить всему и надеяться, что это тру.
💊11
а вообще я лишь знаю что ничего не знаюююююююююю

всем гуднай!
❤‍🔥6
всем гудмо!

в планах чуть покачаться, чуть поработать, а после в победу, если лениво не будет
на документалку про Марселя Дюшана идём чи как????
4
а ваще как же я выспался!
сегодня тренировка прям прёт и прёт!
ещё и рулетики с маком успел утром выхватить да заточить под латте😭😭😭
очень балдею!
❤‍🔥8
на культурном, ёпта😭
что-то про ренессанс…
люблю траторию, особенно за летник! вайбик удаётся прочувствовать невзирая на лёгкую пасмурность, несуразный сервис и непонятную по качеству пасту😄
сидел балдел и представлял себя в какой-нибудь европейской сраке, смотря на проходящих подо мной людьми, наблюдая за их историями😳
ещё и раннее просмотренное кинцо про итальянского творца подкрепило этот эффект.

относительно первого абзаца рил ток: то ли раньше было лучше, то ли раньше вкуса у меня не было😜 но ебись в рот эта паста и сервис с "хрю-хрю пук-пук" в общении
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8
собственно, день прошёл по кайфу👍

мудрость дня, на тему которой я придумал рилс, но никак яйца в кулак для съёмки собрать не могу:

вы то, что вы думаете

поэтому думайте о булках с корицей🧘

спать!
💊1
йоуууу

снова допоздна не спал, однако по привычке проснулся где-то в 9 и в итоге чувствовал себя примерно так: 🫠
сегодня нужно быть особенно заряженным, всё-таки крайний выход с коллегами в этом сезоне, а значит делаем
магию утра

чуть потянулся, пришёл на кухню и что-то ёбнуло в голову, от чего я и решил приготовить банановый овсяноблин?пирог?хлеб? в общем хз, что это было, но получилось пиздееееец вкусно! проработать текстуру и как в кофейнях получится!
была бы фотка, будь оно не подгоревшим🤭 а подгорело, пушто печи нет, юзал сковородку🤭

калорий мало, я не наелся, а значит буду использовать данный завтрак на сушке🥱

короче, ХЭВ Э НАЙС ДЭЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7