по первой половине прям чувствуется, что это европеец снимал.
есть поверхностные догадки о сюжетной обоснованности, но хзхз . узнал бы это на обсуждении, однако с таймингами я проебался, поэтому и после фильма сразу ушёл😊
картинка красивая, история поучительна и локально, и глобально.
картинка красивая, история поучительна и локально, и глобально.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
многие вещи случаются просто потому что, в том числе всякие ёбнутые совпадения, но иногда так и хочется воспринять это за знак от вселенной/Бога/*вставить метасущность*.
вот сейчас мне хочется этому смысл приписать
вот сейчас мне хочется этому смысл приписать
❤🔥6
предложили лечь в наркодиспансер, думаю на время отпуска залететь.
сказали кормят вкусно.
нормальная идея, как считаете?🤔
сказали кормят вкусно.
нормальная идея, как считаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊8 5
кстати, я же вчера пересадил микрочела!
никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устроить себе челлендж "а смогу ли я ухаживать за чем-то/кем-то, кроме себя?"😙
также поговаривают, что уход за растеньяцами сродни терапии и помогает при тревожности.
с тревогой, конечно, и без этого работать научился и не помню, когда действительно её испытывал, но как факт!
никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устроить себе челлендж "а смогу ли я ухаживать за чем-то/кем-то, кроме себя?"😙
также поговаривают, что уход за растеньяцами сродни терапии и помогает при тревожности.
с тревогой, конечно, и без этого работать научился и не помню, когда действительно её испытывал, но как факт!
💊10
Forwarded from Sasha Сho
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
SashaCho.vvs
Местами какой-то фильм ужасов
вот этот момент со всеми подводками к нему увёл меня в лютый страх.
Я смотрел и думал "какой же гг шизик"😭
с экрана телефона вообще не тот вайб, конечно, но поделиться хочется…
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
мудрость дня:
Я смотрел и думал "какой же гг шизик"
с экрана телефона вообще не тот вайб, конечно, но поделиться хочется…
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
вы то, о чём вы думаете, ёпта
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
SashaCho.vvs
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
поэтому всем спать!
не поспал нормально, вот и присед тяжело пошёл..
ну хуле, взял кривые углы, так как кор не выдержал.
ладно, пох…
ладно, пох…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
SashaCho.vvs
Video message
во-первых, ставлю лайк безалкогольной короне.
вкусно, низкокалорийно, на обед под рис и курицу самое то😎
вкусно, низкокалорийно, на обед под рис и курицу самое то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
во-вторых, пришёл с магазина и решил сразу же записать рилс.
прям щас прям тут
что для кого-то банально, для другого в новинку
прям щас прям тут
что для кого-то банально, для другого в новинку
тяжёлое утро🥶
хочется верить, что к обеду получится разогнаться и хотя бы лайтово, но потренируюсь, а то каждый раз, блин! только выстраивается питание, так сразу сон летит в тартарары. раньше хоть днём досыпал, однако и это стало проблематично🥱
всем гудмо☀️
хочется верить, что к обеду получится разогнаться и хотя бы лайтово, но потренируюсь, а то каждый раз, блин! только выстраивается питание, так сразу сон летит в тартарары. раньше хоть днём досыпал, однако и это стало проблематично
всем гудмо☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Fast Food Music
MAYOT — «Спотыкаюсь на ней»
В данный момент MAYOT ведёт работу над новым сольным альбомом, премьера которого должна состояться в этом году. По словам артиста, на нём он планирует отойти от трэпа в сторону гораздо более мелодичного и необычного жанра — афробита.
Одним из синглов, выпущенных с грядущего релиза, стала композиция «Спотыкаюсь на ней», посвящённая сложным взаимоотношениям музыканта с возлюбленной.
🔺 Слушать
В данный момент MAYOT ведёт работу над новым сольным альбомом, премьера которого должна состояться в этом году. По словам артиста, на нём он планирует отойти от трэпа в сторону гораздо более мелодичного и необычного жанра — афробита.
Одним из синглов, выпущенных с грядущего релиза, стала композиция «Спотыкаюсь на ней», посвящённая сложным взаимоотношениям музыканта с возлюбленной.
🔺 Слушать
