SashaCho.vvs
197 subscribers
2.44K photos
490 videos
199 links
слабый ищет оправдания, сильный - возможности

тут много матюков🙏
Download Telegram
Юля испугалась малолетних коммунистов.
10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1255
СашаЧо лидирует в утреннем чарте походу
❤‍🔥6
сегодня на таких вайбах.
за Бертолуччи вообще не шарю, но раз возможность есть, то надо ИДТИ И СМОТРЕТЬ🤯
3
по первой половине прям чувствуется, что это европеец снимал.
есть поверхностные догадки о сюжетной обоснованности, но хзхз. узнал бы это на обсуждении, однако с таймингами я проебался, поэтому и после фильма сразу ушёл😊

картинка красивая, история поучительна и локально, и глобально.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5
многие вещи случаются просто потому что, в том числе всякие ёбнутые совпадения, но иногда так и хочется воспринять это за знак от вселенной/Бога/*вставить метасущность*.
вот сейчас мне хочется этому смысл приписать
❤‍🔥6
Forwarded from RADIO (v)
Пережили вейперов пережили и вайперов
8❤‍🔥1
🗝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
предложили лечь в наркодиспансер, думаю на время отпуска залететь.
сказали кормят вкусно.
нормальная идея, как считаете?🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊85
кстати, я же вчера пересадил микрочела!

никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устроить себе челлендж "а смогу ли я ухаживать за чем-то/кем-то, кроме себя?"😙
также поговаривают, что уход за растеньяцами сродни терапии и помогает при тревожности.

с тревогой, конечно, и без этого работать научился и не помню, когда действительно её испытывал, но как факт!
💊10
Forwarded from Sasha Сho
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
моя реакция на завтрашний рилс
5
жесть картинка нравится.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14
Channel photo updated
SashaCho.vvs
Местами какой-то фильм ужасов
вот этот момент со всеми подводками к нему увёл меня в лютый страх.
Я смотрел и думал "какой же гг шизик"😭
с экрана телефона вообще не тот вайб, конечно, но поделиться хочется…


днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!

мудрость дня:
вы то, о чём вы думаете, ёпта
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
SashaCho.vvs
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
не поспал нормально, вот и присед тяжело пошёл..
ну хуле, взял кривые углы, так как кор не выдержал.
ладно, пох…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
сук@ чееееееее
камера съедает и без того маленькое количество мышц😐😨
ирл лучше честно🙏🙏🙏
❤‍🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3