по первой половине прям чувствуется, что это европеец снимал.
есть поверхностные догадки о сюжетной обоснованности, но хзхз . узнал бы это на обсуждении, однако с таймингами я проебался, поэтому и после фильма сразу ушёл😊
картинка красивая, история поучительна и локально, и глобально.
картинка красивая, история поучительна и локально, и глобально.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5
многие вещи случаются просто потому что, в том числе всякие ёбнутые совпадения, но иногда так и хочется воспринять это за знак от вселенной/Бога/*вставить метасущность*.
вот сейчас мне хочется этому смысл приписать
вот сейчас мне хочется этому смысл приписать
❤🔥6
предложили лечь в наркодиспансер, думаю на время отпуска залететь.
сказали кормят вкусно.
нормальная идея, как считаете?🤔
сказали кормят вкусно.
нормальная идея, как считаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊8 5
кстати, я же вчера пересадил микрочела!
никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устроить себе челлендж "а смогу ли я ухаживать за чем-то/кем-то, кроме себя?"😙
также поговаривают, что уход за растеньяцами сродни терапии и помогает при тревожности.
с тревогой, конечно, и без этого работать научился и не помню, когда действительно её испытывал, но как факт!
никогда не был фанатом зелени, тем более в моей 24/7 пыльной комнате, но решил устроить себе челлендж "а смогу ли я ухаживать за чем-то/кем-то, кроме себя?"😙
также поговаривают, что уход за растеньяцами сродни терапии и помогает при тревожности.
с тревогой, конечно, и без этого работать научился и не помню, когда действительно её испытывал, но как факт!
💊10
Forwarded from Sasha Сho
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
SashaCho.vvs
Местами какой-то фильм ужасов
вот этот момент со всеми подводками к нему увёл меня в лютый страх.
Я смотрел и думал "какой же гг шизик"😭
с экрана телефона вообще не тот вайб, конечно, но поделиться хочется…
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
мудрость дня:
Я смотрел и думал "какой же гг шизик"
с экрана телефона вообще не тот вайб, конечно, но поделиться хочется…
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
вы то, о чём вы думаете, ёпта
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
SashaCho.vvs
днём в планах поприседать,
поэтому всем спать!
поэтому всем спать!
не поспал нормально, вот и присед тяжело пошёл..
ну хуле, взял кривые углы, так как кор не выдержал.
ладно, пох…
ладно, пох…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
