Проект Sport24.ru
🤝 Партнер: @fonbet_official

Обратная связь: @sp24ru_bot
💪Анастасия Павлюченкова вышла во 2-й круг Уимблдона.

На старте турнира россиянка со счетом 7:6 (7:4), 6:1 победила американку Тейлор Таунсенд. Ее следующей соперницей будет китаянка Чжу Линь.
🎾 Арина Соболенко снялась с Уимблдона. Ее место займет россиянка Эрика Андреева.
«Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным. Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона-2024/25.
⚡️«Локомотив» объявил об уходе из клуба голкипера Маринато Гилерме. 38-летний вратарь выступал за железнодорожников с 2007 года.
Алина Загитова презентовала афишу дебютного авторского ледового шоу
Маринато Гильерме — об уходе из «Локомотива»: «Завершается жизненный этап, который, слава богу, был ознаменован большим количеством побед, и за который я испытываю гордость. Конечно, я представлял, что этот этап завершится по-другому. Я хотел завершить его так, как этого заслуживает футболист, который защищал цвета клуба 17 лет. Но, к сожалению, не получилось. Не все от меня зависит».
⚡️«Спартак» объявил об уходе Квинси Промеса в связи с истечением срока контракта

«Квинси Промес полностью пропустил вторую часть завершившегося сезона из-за личных причин, которые не позволили ему вернуться в Россию после зимних тренировочных сборов в ОАЭ. К сожалению, эти обстоятельства по-прежнему в силе, и говорить на данном этапе о возобновлении выступления Квинси в клубе не представляется возможным. При этом наш клуб надеется, что в будущем сторонам удастся вернуться к этому вопросу».
В Москве пройдут международные соревнования 🔥

5 и 6 июля на Северном Речном вокзале состоится отборочный тур ЧМ по вейксерфингу-2024 — Kalinka Wakesurf Cup.

Вход и участие в развлекательной программе доступны всем желающим 🤗

Мероприятие проводится при поддержке @prowakesurf 🏄‍♂️
⚡️«Спартак» сообщил о переходе из «Бетиса» нападающего Виллиана Жозе. Контракт с 32-летним бразильцем заключен на два сезона.
❗️Никита Задоров стал игроком «Бостона». Контракт на 6 лет по $5 млн за сезон.
Forwarded from 11 на 11
Франция идёт дальше. Как же хорош автогол 😍

Золотое поколение Бельгии снова без трофея. Ждём следующее 😩

⚽️ @ftbl11
🤩«Филадельфия» объявила о подписании контракта новичка с российским нападающим Матвеем Мичковым
В «Вильярреале» опровергли слух о трансфере Файзуллаева из ЦСКА

– Ваш клуб договорился с ЦСКА о трансфере Аббосбека Файзуллаева?
– Это неправда, – сказал Sport24 директор по футбольным операциям «Вильярреала» Мигель Анхель Тена.
Криштиану Роналду не забил пенальти в дополнительное время матча Евро

Форвард сборной Португалии не реализовал 11-метровый на 105-й минуте игры 1/8 финала Евро-2024 против Словении.

После неудачи 39-летний футболист не сдержал слез.
ПОРТУГАЛИЯ! ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО! 🔥

Очень тяжёлый проход в четвертьфинал. Фух 😅

⚽️ @ftbl11
Сетка плей-офф. Завтра узнаем последнюю пару 1/4 финала ⚡️

⚽️ @ftbl11
⚽️Уругвай и Панама вышли в плей-офф Кубка Америки-2024, выбив сборную США

Уругвайцы обыграли США со счетом 1:0, на 66-й минуте отличился Матиас Оливера. Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также Николас Маричал из «Динамо» участие в матче не принимали.

В другой встрече Панама победила Боливию – 3:1. Защитник «Балтики» Роберто Фернандес на поле не появлялся.

Уругвай с 9-ю очками завершил групповой этап на первом месте, Панама (6) — на втором, США (3) — на третьем, Боливия (0) — на четвертом.
Полузащитник Солтмурад Бакаев покинул «Рубин» и присоединился к «Акрону»

24-летний атакующий хавбек и казанский клуб расторгли контракт по обоюдному согласию. В клуб из Тольятти, который дебютирует в РПЛ, воспитанник академии «Спартака» перебрался в статусе свободного агента.
❗️Клубы РПЛ на общем собрании проголосовали за изменение механизма отмены и переноса матчей.

«При наличии особых обстоятельств (форс-мажор, погодные условия и т. д.) президент РПЛ получает возможность не позднее чем за час до начала матча отменить игру и установить новые дату и время матча (в рамках туров и резервных дней) или обратиться в РФС, чтобы внести изменения в график чемпионата.

В течение часа до начала матча и по ходу игры решение об отмене/прекращении матча и о его переносе/приостановке не более чем на 60 минут вправе принять судья. Если обстоятельства, мешающие проведению игры, за это время не устранены, матч должен быть доигран или проведен по возможности на следующий день. Если это невозможно, новая дата и время определяются в установленном порядке по решению президента РПЛ (в игровые и резервные дни), либо после его обращения в РФС об изменении графика чемпионата. Также в случае, если есть угроза безопасности, с момента прибытия на стадион решение об отмене матча может принять делегат».