This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внимание!
Чтобы всегда быть готовым к сигналам от нашего бота, необходимо иметь аккаунт на биржах, которые он мониторит!
Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 2000$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:
BingX - одна из новых топовых бирж, которая стремится занят лидирующие позиции. Биржа имеет очень много современных фишек. До 10к$ можно торговать без KYC. Много арбитражных ситуаций с данной биржей.
Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;
Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate, лидер по арбитражным ситуациям;
BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, спреды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;
KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;
Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;
Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;
ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;
OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.
Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Чтобы всегда быть готовым к сигналам от нашего бота, необходимо иметь аккаунт на биржах, которые он мониторит!
Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 2000$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:
BingX - одна из новых топовых бирж, которая стремится занят лидирующие позиции. Биржа имеет очень много современных фишек. До 10к$ можно торговать без KYC. Много арбитражных ситуаций с данной биржей.
Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;
Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate, лидер по арбитражным ситуациям;
BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, спреды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;
KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;
Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;
Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;
ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;
OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.
Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🔥1🤔1
Bitcoin обновил исторический максимум!
После довольно вялой недели рынок наконец-то ожил — вчера BTC уверенно пробил свой предыдущий ATH, и это моментально встряхнуло весь криптосектор. Наши три бота, просто засыпали нас сигналами за последние сутки.
Ожидаю, что выходные будут особенно активными. Пока весь хайп в мемкоинах, но альты вот-вот подтянутся, слишком долго они уже укатаны. Да и давно не было крупных новых листингов, под конец мая должны, что-то подвезти.
Если всё пойдет по текущему сценарию, июнь обещает быть жирным, как для арбитража, так и для крипты в целом. Так что надеюсь вы хорошо отдохнули на майских, ведь первый летний месяц предстоит плотно поработать, чтобы больше никогда не работать🤣
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
После довольно вялой недели рынок наконец-то ожил — вчера BTC уверенно пробил свой предыдущий ATH, и это моментально встряхнуло весь криптосектор. Наши три бота, просто засыпали нас сигналами за последние сутки.
Ожидаю, что выходные будут особенно активными. Пока весь хайп в мемкоинах, но альты вот-вот подтянутся, слишком долго они уже укатаны. Да и давно не было крупных новых листингов, под конец мая должны, что-то подвезти.
Если всё пойдет по текущему сценарию, июнь обещает быть жирным, как для арбитража, так и для крипты в целом. Так что надеюсь вы хорошо отдохнули на майских, ведь первый летний месяц предстоит плотно поработать, чтобы больше никогда не работать🤣
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4
Спред 7% за одну сделку!
Ну что с волатильностью на выходных мы не ошиблись! После того как биткоин обновил свой ATH, Трамп вновь занялся своей игрой с пошлинами.
Мы, безусловно, этому рады, ведь спреды в выходные были вдвое больше средних значений. KuCoin, похоже, не смог справиться с такой волатильностью, увеличивая цены в некоторых случаях на 50% больше, чем другие биржи. Пока веселье продолжается, и последняя неделя мая, вероятно, еще удивит нас. Будем держать вас в курсе!
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Ну что с волатильностью на выходных мы не ошиблись! После того как биткоин обновил свой ATH, Трамп вновь занялся своей игрой с пошлинами.
Мы, безусловно, этому рады, ведь спреды в выходные были вдвое больше средних значений. KuCoin, похоже, не смог справиться с такой волатильностью, увеличивая цены в некоторых случаях на 50% больше, чем другие биржи. Пока веселье продолжается, и последняя неделя мая, вероятно, еще удивит нас. Будем держать вас в курсе!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤4🔥3
Арбитраж на листинге Sophon!
Как мы и предполагали в предыдущих постах, что под конец месяца подвезут крупный листинг, так и случилось. В среду вышел токен SOPH, биржа Mexc, как всегда, отличилась, завысив цену на фьючах.
Спред держался 3–6% в течение около 4 часов, что дало возможность многим ребятам провернуть по несколько сделок. На графике можете видеть ситуацию наглядно.
Все прогнозы на май пока оправдались, посмотрим как отработает себя июнь, ожидания огромные! Не пропускайте крупные листинги, это одна из самых легких стратегий арбитража.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Как мы и предполагали в предыдущих постах, что под конец месяца подвезут крупный листинг, так и случилось. В среду вышел токен SOPH, биржа Mexc, как всегда, отличилась, завысив цену на фьючах.
Спред держался 3–6% в течение около 4 часов, что дало возможность многим ребятам провернуть по несколько сделок. На графике можете видеть ситуацию наглядно.
Все прогнозы на май пока оправдались, посмотрим как отработает себя июнь, ожидания огромные! Не пропускайте крупные листинги, это одна из самых легких стратегий арбитража.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍3🔥1
Сегодняшнее выступление главы ФРС — один из самых ожидаемых триггеров на рынке!
Подобные события почти всегда вызывают сильную волатильность — а значит, нас ждут хорошие арбитражные возможности.
Если арбитражите вручную — присмотритесь к токену TRB, по нему уже сейчас часто появляются хорошие спреды, особенно на импульсах вверх, что облегчает арбитраж.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Подобные события почти всегда вызывают сильную волатильность — а значит, нас ждут хорошие арбитражные возможности.
Если арбитражите вручную — присмотритесь к токену TRB, по нему уже сейчас часто появляются хорошие спреды, особенно на импульсах вверх, что облегчает арбитраж.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5
Привет, друзья.
На этой неделе рынок, казалось бы, должен был отреагировать на важную новость — но в итоге всё осталось без движения. Тем не менее, события были. Особенно выделился один случай - история с токеном LA, которая многим обошлась очень дорого.
Ситуация следующая:
На листинге на Gate токен LA открылся по цене ~2$, в то время как на других биржах его стоимость держалась в районе 0.5$. На таком фоне шорт выглядел максимально логично - особенно с учётом текущего рыночного настроения, где большинство новых токенов быстро укатываются после листинга.
Многие именно так и сделали - открыли шорты… и попали под резкий памп до 56$, после которого последовала массовая ликвидация. Особенно пострадали те, кто работал с маржинальными позициями - счета были обнулены полностью. Убытки исчисляются сотнями тысяч долларов.
Gate оперативно подчистила график, на котором теперь не отобразить этот экстремальный всплеск. А вот KuCoin оставил всё как есть - можете сами зайти и посмотреть.
Что это было - технический сбой, манипуляция или просто неудачное стечение обстоятельств - неизвестно. Но кейc получился показательный.
Дополнительно стоит отметить, что токен LA раздавался через Binance Alpha - по 160 токенов. Неизвестно, успел ли кто-то зафиксировать их хотя бы по 20$, но теоретически это могло дать 3200$ на дропе.
В целом сейчас фарминг поинтов на Binance показывает неплохую доходность, плюс его можно совмещать с арбитражем. Если интересно — можем раскрыть подробнее, как эффективно заходить в такие истории.
Если тема актуальна — дайте знать, накидайте 100 🔥. Подготовим разбор по Binance Alpha и текущим возможностям на рынке.
Задать вопрос: @maker_adm
На этой неделе рынок, казалось бы, должен был отреагировать на важную новость — но в итоге всё осталось без движения. Тем не менее, события были. Особенно выделился один случай - история с токеном LA, которая многим обошлась очень дорого.
Ситуация следующая:
На листинге на Gate токен LA открылся по цене ~2$, в то время как на других биржах его стоимость держалась в районе 0.5$. На таком фоне шорт выглядел максимально логично - особенно с учётом текущего рыночного настроения, где большинство новых токенов быстро укатываются после листинга.
Многие именно так и сделали - открыли шорты… и попали под резкий памп до 56$, после которого последовала массовая ликвидация. Особенно пострадали те, кто работал с маржинальными позициями - счета были обнулены полностью. Убытки исчисляются сотнями тысяч долларов.
Gate оперативно подчистила график, на котором теперь не отобразить этот экстремальный всплеск. А вот KuCoin оставил всё как есть - можете сами зайти и посмотреть.
Что это было - технический сбой, манипуляция или просто неудачное стечение обстоятельств - неизвестно. Но кейc получился показательный.
Дополнительно стоит отметить, что токен LA раздавался через Binance Alpha - по 160 токенов. Неизвестно, успел ли кто-то зафиксировать их хотя бы по 20$, но теоретически это могло дать 3200$ на дропе.
В целом сейчас фарминг поинтов на Binance показывает неплохую доходность, плюс его можно совмещать с арбитражем. Если интересно — можем раскрыть подробнее, как эффективно заходить в такие истории.
Если тема актуальна — дайте знать, накидайте 100 🔥. Подготовим разбор по Binance Alpha и текущим возможностям на рынке.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥122❤6🤯4👌3
Binance Alpha
Не ожидали такой большой активности, видимо многие соскучились по новому контенту. Как и обещали, статья готова, приятного чтения.
📄 Читать статью…
В статье мы подробно разобрали, как эффективно фармить Alpha Points, чтобы максимизировать шансы на получение аирдропов и участия в токенсейлах.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Не ожидали такой большой активности, видимо многие соскучились по новому контенту. Как и обещали, статья готова, приятного чтения.
В статье мы подробно разобрали, как эффективно фармить Alpha Points, чтобы максимизировать шансы на получение аирдропов и участия в токенсейлах.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍6🔥1
+3000$ на арбитраже MASK
Отличный пример того, как можно зарабатывать на арбитраже в момент сильных инфоповодов.
Недавно случилась громкая ссора между Маском и Трампом - и рынок отреагировал весьма неожиданно. Токен MASK (который, напомним, никак не связан с Илоном) обвалился вдвое. Видимо, многие решили, что это токен самого Маска и начали массово его сливать.
Но самое интересное - арбитражная возможность возникла уже после падения, а не в момент обвала, что хорошо видно на графие. Это сильно упростило работу: не нужно было спешить хеджировать или ловить ножи.
Средний спред держался на уровне 4–7%, при этом объемы были огромные. Это позволило спокойно арбитражить и зарабатывать более 1000$+ с одного круга. В сумме у нас вышло более 3000$ за сессию.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Отличный пример того, как можно зарабатывать на арбитраже в момент сильных инфоповодов.
Недавно случилась громкая ссора между Маском и Трампом - и рынок отреагировал весьма неожиданно. Токен MASK (который, напомним, никак не связан с Илоном) обвалился вдвое. Видимо, многие решили, что это токен самого Маска и начали массово его сливать.
Но самое интересное - арбитражная возможность возникла уже после падения, а не в момент обвала, что хорошо видно на графие. Это сильно упростило работу: не нужно было спешить хеджировать или ловить ножи.
Средний спред держался на уровне 4–7%, при этом объемы были огромные. Это позволило спокойно арбитражить и зарабатывать более 1000$+ с одного круга. В сумме у нас вышло более 3000$ за сессию.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥6
Арбитраж на XAUT: даже золото можно арбитражить.
Вот вам пример, как можно зарабатывать даже на суперстабильных активах — на этот раз речь про XAUT (токенизированное золото).
Казалось бы, золото — актив без особой волатильности. Но, как всегда, выручила биржа Huobi, у которой периодически случаются проблемы с ботами. В этот раз это дало отличную возможность для арбитража.
Средний спред держался около 1.5%, что для такого актива — очень достойно. Объёмы тоже были приличные.
Правда, радость длилась недолго: Huobi быстро закрыла вывод, и дальше продолжать можно было только по стратегии накопления.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Вот вам пример, как можно зарабатывать даже на суперстабильных активах — на этот раз речь про XAUT (токенизированное золото).
Казалось бы, золото — актив без особой волатильности. Но, как всегда, выручила биржа Huobi, у которой периодически случаются проблемы с ботами. В этот раз это дало отличную возможность для арбитража.
Средний спред держался около 1.5%, что для такого актива — очень достойно. Объёмы тоже были приличные.
Правда, радость длилась недолго: Huobi быстро закрыла вывод, и дальше продолжать можно было только по стратегии накопления.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤3👏1
Война, паника, страх, ликвидации на 1.1 млрд. Все снова ждут укатки рынка. А мы продолжаем на этом зарабатывать.
Мир напрягся. Обострение конфликта между Израилем и Ираном будоражит рынки.
Кто-то в панике продает активы. Кто-то сидит и ждет, затаив дыхание.
А мы продолжаем на этом зарабатывать.
Потому что волатильность = возможности.
Когда рынок нестабилен, спреды между биржами становятся в разы больше, соответственно и прибыль тоже.
Есть два способа зарабатывать вне зависимости от геополитики:
▪️ Трейдинг — постоянный анализ, слежка за новостями, нервы и куча риска.
Нужно угадывать направление движения рынка - в такое время это почти невозможно.
▪️ Арбитраж — наш путь:
🟢 Без прогнозов и без паники;
🟢 Боты находят спреды между биржами автоматически;
🟢 Вы просто используешь разницу в цене и зарабатываете на этом;
🟢 Стабильность при любых событиях в мире.
Война, кризис, падение, рост — неважно.
Важно, что рынок живой. А значит, арбитраж жив.
Задать вопрос: @maker_adm
Мир напрягся. Обострение конфликта между Израилем и Ираном будоражит рынки.
Кто-то в панике продает активы. Кто-то сидит и ждет, затаив дыхание.
А мы продолжаем на этом зарабатывать.
Потому что волатильность = возможности.
Когда рынок нестабилен, спреды между биржами становятся в разы больше, соответственно и прибыль тоже.
Есть два способа зарабатывать вне зависимости от геополитики:
Нужно угадывать направление движения рынка - в такое время это почти невозможно.
Война, кризис, падение, рост — неважно.
Важно, что рынок живой. А значит, арбитраж жив.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤5👍2
Легкие 1.5% на любой банк!
Вот о чем мы и говорили, стоило только какому-то событию произойти, так сразу появляются легкие возможности увеличить свой банк.
Стейбл TUSD отвязался от доллара, о чем вовремя сообщил наш бот. В таком случае, не нужно даже делать переводы с биржи на биржу, просто купить и подождать когда цена придет в исходное положение. В общем закупились им на все свободные деньги на биржах, вышло более 1200$ профита. На скрине можете видеть одну из сделок.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Вот о чем мы и говорили, стоило только какому-то событию произойти, так сразу появляются легкие возможности увеличить свой банк.
Стейбл TUSD отвязался от доллара, о чем вовремя сообщил наш бот. В таком случае, не нужно даже делать переводы с биржи на биржу, просто купить и подождать когда цена придет в исходное положение. В общем закупились им на все свободные деньги на биржах, вышло более 1200$ профита. На скрине можете видеть одну из сделок.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤3
$2500 на токене AltLayer!
Выходные прошли довольно спокойно - арбитражные ситуации были, но без энтузиазма. А вот сегодня нас, довольно неожиданно для понедельника, порадовал памп токена ALT. Токен за десять минут запампили на 100%.
Ребята, которые были у компьютеров в это время, получили лёгкие +10–20% спреда, так как бот выдал сигнал ещё на первой зелёной свече. Многие, покупая токен даже без хеджирования, успевали фиксировать прибыль - своего рода награда для самых быстрых.
Мы же подключились уже на откате. Когда некоторые биржи начали отключать ввод через одну из сетей (их было две - ETH и BNB), это означало, что перевести токен напрямую с биржи на биржу стало невозможно. В результате спред вырос до 7–15%.
Чтобы реализовать связку, приходилось:
Выводить на Metamask, затем через мост перекидывать в нужную сеть, заводить на нужную биржу и только после этого продавать. Всё это под обязательным хеджированием, чтобы не улететь в минус при движении цены.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Выходные прошли довольно спокойно - арбитражные ситуации были, но без энтузиазма. А вот сегодня нас, довольно неожиданно для понедельника, порадовал памп токена ALT. Токен за десять минут запампили на 100%.
Ребята, которые были у компьютеров в это время, получили лёгкие +10–20% спреда, так как бот выдал сигнал ещё на первой зелёной свече. Многие, покупая токен даже без хеджирования, успевали фиксировать прибыль - своего рода награда для самых быстрых.
Мы же подключились уже на откате. Когда некоторые биржи начали отключать ввод через одну из сетей (их было две - ETH и BNB), это означало, что перевести токен напрямую с биржи на биржу стало невозможно. В результате спред вырос до 7–15%.
Чтобы реализовать связку, приходилось:
Выводить на Metamask, затем через мост перекидывать в нужную сеть, заводить на нужную биржу и только после этого продавать. Всё это под обязательным хеджированием, чтобы не улететь в минус при движении цены.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤7
Если ты не арбитражник, ты не заработал с рынка!
Американские горки продолжаются… Только недавно все были в панике и полностью разочарованы в рынке, как уже сегодня всё развернулось на 180 градусов: мы видим отскок, завершение войны на востоке и приближающийся альтсезон)) короче, позитив. И эти качели повторяются раз за разом, что в разы усложняет жизнь трейдерам и играет на руку арбитражникам.
Потому что волатильность — главный друг арбитража: спреды больше, ликвидности больше, следовательно, и прибыль растёт!
Я просто не знаю никого на криптовалютном рынке, кто бы заработал существенные деньги иным способом. Единственным исключением являются холдеры биткоина. Но мы-то знаем, что все засажены в альту, которая в дичайшей просадке.
Кроме стабильности, в арбитраже существует ещё огромный плюс — ты держишь капитал в стейблах и используешь его только для быстрых сделок, постоянно фиксируя прибыль.
Используйте возможности на рынке здесь и сейчас, а не ждите эфемерных иксов, дожидаясь которых ваш депозит превратится в пыль!
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Американские горки продолжаются… Только недавно все были в панике и полностью разочарованы в рынке, как уже сегодня всё развернулось на 180 градусов: мы видим отскок, завершение войны на востоке и приближающийся альтсезон)) короче, позитив. И эти качели повторяются раз за разом, что в разы усложняет жизнь трейдерам и играет на руку арбитражникам.
Потому что волатильность — главный друг арбитража: спреды больше, ликвидности больше, следовательно, и прибыль растёт!
Я просто не знаю никого на криптовалютном рынке, кто бы заработал существенные деньги иным способом. Единственным исключением являются холдеры биткоина. Но мы-то знаем, что все засажены в альту, которая в дичайшей просадке.
Кроме стабильности, в арбитраже существует ещё огромный плюс — ты держишь капитал в стейблах и используешь его только для быстрых сделок, постоянно фиксируя прибыль.
Используйте возможности на рынке здесь и сейчас, а не ждите эфемерных иксов, дожидаясь которых ваш депозит превратится в пыль!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7💯5❤3
Арбитраж на листинге Sahara!
Мы не раз писали и рассказывали на вебинарах, что арбитраж на листингах — это сейчас самые лёгкие деньги. Отличное подтверждение — сегодняшний листинг токена Sahara.
Спред между биржами доходил до 20%. Такая ситуация длилась больше двух часов, что позволяло провести несколько хороших сделок.
На скринах вы можете увидеть одну из них: на бирже MEXC мы открывали шорт, а на Bitget — лонг. На схождении цены забрали свои 10%, это $1000 всего за 33 минуты. Таких сделок было три, в итоге — $2400 чистого профита. В текущем рынке считаю это отличным результатом.
На июль запланировано много крупных листингов — советуем как можно скорее вникнуть в тему, чтобы не пропустить лёгкие деньги.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Мы не раз писали и рассказывали на вебинарах, что арбитраж на листингах — это сейчас самые лёгкие деньги. Отличное подтверждение — сегодняшний листинг токена Sahara.
Спред между биржами доходил до 20%. Такая ситуация длилась больше двух часов, что позволяло провести несколько хороших сделок.
На скринах вы можете увидеть одну из них: на бирже MEXC мы открывали шорт, а на Bitget — лонг. На схождении цены забрали свои 10%, это $1000 всего за 33 минуты. Таких сделок было три, в итоге — $2400 чистого профита. В текущем рынке считаю это отличным результатом.
На июль запланировано много крупных листингов — советуем как можно скорее вникнуть в тему, чтобы не пропустить лёгкие деньги.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🤔4❤2👏2