Сегодня прошли листинги двух проектов: Layer3 и Liquidswap.
Сколько и как получилось заработать?
😭 Layer3
🟢 Арбитраж на OTC
Продали токены L3 на OTC ByBit примерно на $3000, средняя цена 0.13, и после закрыли сделку, выкупив токены на листинге по 0.095. Итог: $800 профита или спред 27%. Заходили в сделку небольшим объемом, потому что хотели еще поарбитражить между DEX и CEX биржами.
🟢 Арбитраж на DEX
Так как листинг на биржи был в 13:00, а клейм токенов в 12:30, токен L3 торговался на Uniswap. План был выкупить токен значительно ниже премаркета, в районе 0.07, и после продать на листинге. Но, к сожалению, ничего не вышло, так как цена была в районе 0.11.
👍 Liquidswap
🟢 Арбитраж на OTC
Премаркета на данный токен не было, соответственно, никаких сделок произвести нельзя было, зато было кое-что интересное...
🟢 Арбитраж на DEX
Здесь зазор по времени между CEX и DEX был намного больше: клейм в 11:00, а листинг в 15:00 по МСК. Также был ориентир по цене, так как токен LSD был на лаунчпаде KuCoin Spotlight по цене $0.71 с максимальной аллокацией в 140 токенов на пользователя.
План был купить токены LSD в районе цены лаунчпада и после продать на листинге. Торговался токен на своей же платформе Liquidswap. В первые полчаса была большая волатильность, но нам все-таки удалось купить токены на $1800 примерно по 0.8. Сразу отправили на MEXC и продали на листинге по цене 1.35. Итого: $1200 профита или спред почти 70%.
Задать вопрос: @maker_adm
Сколько и как получилось заработать?
Продали токены L3 на OTC ByBit примерно на $3000, средняя цена 0.13, и после закрыли сделку, выкупив токены на листинге по 0.095. Итог: $800 профита или спред 27%. Заходили в сделку небольшим объемом, потому что хотели еще поарбитражить между DEX и CEX биржами.
Так как листинг на биржи был в 13:00, а клейм токенов в 12:30, токен L3 торговался на Uniswap. План был выкупить токен значительно ниже премаркета, в районе 0.07, и после продать на листинге. Но, к сожалению, ничего не вышло, так как цена была в районе 0.11.
Премаркета на данный токен не было, соответственно, никаких сделок произвести нельзя было, зато было кое-что интересное...
Здесь зазор по времени между CEX и DEX был намного больше: клейм в 11:00, а листинг в 15:00 по МСК. Также был ориентир по цене, так как токен LSD был на лаунчпаде KuCoin Spotlight по цене $0.71 с максимальной аллокацией в 140 токенов на пользователя.
План был купить токены LSD в районе цены лаунчпада и после продать на листинге. Торговался токен на своей же платформе Liquidswap. В первые полчаса была большая волатильность, но нам все-таки удалось купить токены на $1800 примерно по 0.8. Сразу отправили на MEXC и продали на листинге по цене 1.35. Итого: $1200 профита или спред почти 70%.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👍13🤔7❤2
Всем привет!
На этой неделе мы наблюдали падающий рынок, который ведет себя довольно странно: то стоит без объемов, то неожиданно взрывается на пару дней.
Для нас это, конечно, выгодно, потому что это приводит к жирным арбитражным ситуациям с отличными объемами, но хочется уже увидеть стабильный рост. Думаю, мы уже на пороге такого движения.
В любом случае, с помощью арбитража, мы можем зарабатывать на любом рынке!
Двигаемся вперед и используем каждую возможность!
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
На этой неделе мы наблюдали падающий рынок, который ведет себя довольно странно: то стоит без объемов, то неожиданно взрывается на пару дней.
Для нас это, конечно, выгодно, потому что это приводит к жирным арбитражным ситуациям с отличными объемами, но хочется уже увидеть стабильный рост. Думаю, мы уже на пороге такого движения.
В любом случае, с помощью арбитража, мы можем зарабатывать на любом рынке!
Двигаемся вперед и используем каждую возможность!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍12❤4🤯2
Друзья, всем привет!
Реки крови на криптовалютном рынке, мои соболезнования всем портфельщикам и трейдерам. Общий объем ликвидаций за сутки составил $1,040,000,000.
Однако для каждого арбитражника это была отличная возможность увеличить свой капитал. Этот обвал привел к множеству арбитражных ситуаций, и мы решили поделиться с вами некоторыми из них.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Реки крови на криптовалютном рынке, мои соболезнования всем портфельщикам и трейдерам. Общий объем ликвидаций за сутки составил $1,040,000,000.
Однако для каждого арбитражника это была отличная возможность увеличить свой капитал. Этот обвал привел к множеству арбитражных ситуаций, и мы решили поделиться с вами некоторыми из них.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤8🔥7
Всем привет!
Делимся с вами нашей вчерашней сделкой. После выхода новости, что XRP не признали ценной бумагой, токен начал стремительный рост, это вызвало арбитражные ситуации между биржами.
Как только наш бот выдал сигнал, мы сразу же вошли в сделку на 15000$, изначально спред был 0.7%. Хеджирование не использовали, так как токен достаточно крупный по капе и не обладает высокой волатильности, плюс рост был на позитивной долгосрочной новости.
В момент перевода токен продолжал дорожать, а биржа не спешила обрабатывать транзакцию. В итоге продажа вышла со спредом в 15%. Доход составил ~2000$ за один круг.
Кто-то скажет просто повезло. Но на самом деле это опыт который мы нарабатывали годами, этот опыт и позволяет нам заходить только в крупные сделки и извлекать максимальную выгоду, не тратя время на мелкие сигналы. Думаю те, кто занимался одним делом долгое время, понимает, о чем я говорю.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Делимся с вами нашей вчерашней сделкой. После выхода новости, что XRP не признали ценной бумагой, токен начал стремительный рост, это вызвало арбитражные ситуации между биржами.
Как только наш бот выдал сигнал, мы сразу же вошли в сделку на 15000$, изначально спред был 0.7%. Хеджирование не использовали, так как токен достаточно крупный по капе и не обладает высокой волатильности, плюс рост был на позитивной долгосрочной новости.
В момент перевода токен продолжал дорожать, а биржа не спешила обрабатывать транзакцию. В итоге продажа вышла со спредом в 15%. Доход составил ~2000$ за один круг.
Кто-то скажет просто повезло. Но на самом деле это опыт который мы нарабатывали годами, этот опыт и позволяет нам заходить только в крупные сделки и извлекать максимальную выгоду, не тратя время на мелкие сигналы. Думаю те, кто занимался одним делом долгое время, понимает, о чем я говорю.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥15❤5😱4
Друзья, всем привет!
После недавнего падения рынок понемногу отрастает, но с осторожностью из-за ожиданий очередного падения на фоне израильско-иранского конфликта. Все как будто замерло, рынку нужен толчок, но его скорее всего мы увидим уже осенью, крупные капиталы вернуться с отпусков и начнется движуха.
Но это не значит, что нужно сидеть без дела. Заработать можно на любом рынке! Особенно арбитражнику!
Например, 20 августа состоится выход токена DOGS, и большинство топовых бирж уже анонсировали его листинг. Это отличная возможность для арбитража как на премаркете, так и во время листинга.
Сегодня в 21:00 по МСК закончится фарм DOGS. У кого маленький банк или если его вообще нет, зайдите прокликайте все что возможно.
Токен уже можно купить или продать на премаркете, цены на утро были следующие:
• Bitget: $0.0058
• Gate: $0.007
• OKX: $0.009
• Kucoin: $0.0087
• BingX: $0.026
Однако не стоит слишком обольщаться разницей в ценах — внимательно изучите условия премаркета.
Мы уже совершили все необходимые сделки и теперь остаётся только дождаться листинга. Делимся этой информацией с вами, особенно с теми, кто последние два месяца следил за нами и участвовал в прошлом вебинаре. Думаю, вы без проблем поймёте, как на этом можно заработать.
Задать вопрос: @maker_adm
После недавнего падения рынок понемногу отрастает, но с осторожностью из-за ожиданий очередного падения на фоне израильско-иранского конфликта. Все как будто замерло, рынку нужен толчок, но его скорее всего мы увидим уже осенью, крупные капиталы вернуться с отпусков и начнется движуха.
Но это не значит, что нужно сидеть без дела. Заработать можно на любом рынке! Особенно арбитражнику!
Например, 20 августа состоится выход токена DOGS, и большинство топовых бирж уже анонсировали его листинг. Это отличная возможность для арбитража как на премаркете, так и во время листинга.
Сегодня в 21:00 по МСК закончится фарм DOGS. У кого маленький банк или если его вообще нет, зайдите прокликайте все что возможно.
Токен уже можно купить или продать на премаркете, цены на утро были следующие:
• Bitget: $0.0058
• Gate: $0.007
• OKX: $0.009
• Kucoin: $0.0087
• BingX: $0.026
Однако не стоит слишком обольщаться разницей в ценах — внимательно изучите условия премаркета.
Мы уже совершили все необходимые сделки и теперь остаётся только дождаться листинга. Делимся этой информацией с вами, особенно с теми, кто последние два месяца следил за нами и участвовал в прошлом вебинаре. Думаю, вы без проблем поймёте, как на этом можно заработать.
Задать вопрос: @maker_adm
👍34❤9🔥8👏1
Привет, друзья!
Всего за пару дней мы уже зафиксировали свои позиции по премаркет торговле, и вот что получилось:
▪️ Шорт на бирже OKX со вторым плечом принес нам +128% к сумме сделки.
▪️ На премаркете Kucoin мы зафиксировали прибыль в размере $7,400 чистыми.
Итого: $10,800 за два дня. Но, на Kucoin нужно дождаться листинга для окончательного расчета сделок.
Как говорится - «каждый мог» сигнал на это был дан!
Задать вопрос: @maker_adm
Всего за пару дней мы уже зафиксировали свои позиции по премаркет торговле, и вот что получилось:
Итого: $10,800 за два дня. Но, на Kucoin нужно дождаться листинга для окончательного расчета сделок.
Как говорится - «каждый мог» сигнал на это был дан!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29🔥14❤8🤯3🤔2😱2
Вебинар посвященный арбитражу криптовалют!
Рассмотрим арбитражные ситуации, рынок в целом, как можно было заработать за эти не простые 1,5 месяца и многое другое.
Что ждет вас в прямом эфире:
🟢 Арбитраж на DEX и CEX биржах;
🟢 Арбитраж на листингах и премаркет торговля;
🟢 Премаркет-фьючерсы как использовать?
🟢 Примеры арбитражных сделок
🟢 Стратегии арбитража криптовалют;
🟢 Как заработать осенью без риска;
🟢 Бонус для всех участников;
Старт 28 августа в 19:00 по МСК
Всех ждем!
Рассмотрим арбитражные ситуации, рынок в целом, как можно было заработать за эти не простые 1,5 месяца и многое другое.
Что ждет вас в прямом эфире:
Старт 28 августа в 19:00 по МСК
Всех ждем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍20❤10
Привет, друзья!
Рынок продолжает находиться в состоянии ожидания, и волатильность в последние дни остается минимальной. Однако даже в таких условиях нашему сканеру удается находить отличные арбитражные возможности.
На этот раз особенно порадовала биржа Huobi с завышенной ценой на токен DASH. Спред держался около 40 минут и в моменте достигал 7%. Интересно, что похожая ситуация повторилась через 5 часов, правда, со спредом поменьше.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Рынок продолжает находиться в состоянии ожидания, и волатильность в последние дни остается минимальной. Однако даже в таких условиях нашему сканеру удается находить отличные арбитражные возможности.
На этот раз особенно порадовала биржа Huobi с завышенной ценой на токен DASH. Спред держался около 40 минут и в моменте достигал 7%. Интересно, что похожая ситуация повторилась через 5 часов, правда, со спредом поменьше.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🔥6❤4
Привет, друзья!
Рынок сейчас переживает период относительной апатии — ни значительных движений, ни громких запусков новых проектов. Мы все ждали активного роста в сентябре, и в том числе наша команда. Однако я уверен, что основное движение начнется во второй половине сентября, ближе к завершению 3-го квартала.
Почему так? В этом квартале запланировано множество крупных листингов, включая таких гигантов, как Hamster, после которого, по прогнозам, около 80 млн новых пользователей придут в мир криптовалют. Также ожидается выход EigenLayer, который, по оценкам, добавит минимум 500 млн ликвидности на рынок.
Кроме того, я думаю, что нас ждет еще несколько крупных анонсов в этом месяце!
Сейчас отличный период для новичков, чтобы работать с арбитражными сигналами от ботов. Рынок стабилен, и на спредах в 1-3% можно спокойно зарабатывать, минимизируя риски. Это отличная возможность набраться опыта перед тем, как начнется крупное движение.
Совет: Используйте этот период для тренировки и подготовки, чтобы быть во всеоружии, когда рынок оживится!
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Рынок сейчас переживает период относительной апатии — ни значительных движений, ни громких запусков новых проектов. Мы все ждали активного роста в сентябре, и в том числе наша команда. Однако я уверен, что основное движение начнется во второй половине сентября, ближе к завершению 3-го квартала.
Почему так? В этом квартале запланировано множество крупных листингов, включая таких гигантов, как Hamster, после которого, по прогнозам, около 80 млн новых пользователей придут в мир криптовалют. Также ожидается выход EigenLayer, который, по оценкам, добавит минимум 500 млн ликвидности на рынок.
Кроме того, я думаю, что нас ждет еще несколько крупных анонсов в этом месяце!
Сейчас отличный период для новичков, чтобы работать с арбитражными сигналами от ботов. Рынок стабилен, и на спредах в 1-3% можно спокойно зарабатывать, минимизируя риски. Это отличная возможность набраться опыта перед тем, как начнется крупное движение.
Совет: Используйте этот период для тренировки и подготовки, чтобы быть во всеоружии, когда рынок оживится!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤9🔥4👌1
Фиксируем профит по Hamster на премаркете!
На днях решили зафиксировать прибыль по сделке с токеном HMSTR, которая держалась с июля. В день листинга ожидаем $5900 чистой прибыли. Как по мне, это был самый верный способ заработать на хомяке! Но кто знает, может он еще всех удивит, раздав щедрые дропы активным участникам.
Кстати, по премаркету мы существенно продвинулись. После анализа тонны информации и всех выходов проектов, обнаружили закономерности на разных фазах рынка. Эти фишки позволяют стабильно зарабатывать без риска. Скоро наши VIP-ученики получат первый сигнал для работы — результатами обязательно поделимся в канале.
Но не переживайте! Для вас мы тоже готовим отличную сделку. Как только новый проект объявит о своем TGE, у самых быстрых появится шанс прилично заработать. Следите за обновлениями.
Задать вопрос: @maker_adm
На днях решили зафиксировать прибыль по сделке с токеном HMSTR, которая держалась с июля. В день листинга ожидаем $5900 чистой прибыли. Как по мне, это был самый верный способ заработать на хомяке! Но кто знает, может он еще всех удивит, раздав щедрые дропы активным участникам.
Кстати, по премаркету мы существенно продвинулись. После анализа тонны информации и всех выходов проектов, обнаружили закономерности на разных фазах рынка. Эти фишки позволяют стабильно зарабатывать без риска. Скоро наши VIP-ученики получат первый сигнал для работы — результатами обязательно поделимся в канале.
Но не переживайте! Для вас мы тоже готовим отличную сделку. Как только новый проект объявит о своем TGE, у самых быстрых появится шанс прилично заработать. Следите за обновлениями.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥30👍14👌4🤯2🙏1
Листинг Hamster Kombat наконец-то завершен!
Как и ожидалось, токен вышел по последней премаркет-цене и постепенно снижается, прежде чем показать какой-либо рост. Всем тапальщикам раздали просто крохи и это точно не стоило потраченного времени.
Мы же поступили иначе: зафиксировали прибыль на премаркете, что оказалось лучшим решением!
При этом мы сэкономили время и заработали значительно больше — в сотни или даже тысячи раз больше, чем рядовые пользователи приложения, которым в среднем раздали по 6$.
Двигаемся дальше, ждем новые листинги, попутно зарабатывая с рынка при помощи нашего бота!
Кстати, о премаркете — этот сегмент активно развивается! Вчера Binance объявил о запуске своей премаркет-платформы, и уже совсем скоро появится первый проект. Это сулит значительный приток ликвидности, ведь Binance — крупнейшая биржа по этому показателю.
Задать вопрос: @maker_adm
Как и ожидалось, токен вышел по последней премаркет-цене и постепенно снижается, прежде чем показать какой-либо рост. Всем тапальщикам раздали просто крохи и это точно не стоило потраченного времени.
Мы же поступили иначе: зафиксировали прибыль на премаркете, что оказалось лучшим решением!
При этом мы сэкономили время и заработали значительно больше — в сотни или даже тысячи раз больше, чем рядовые пользователи приложения, которым в среднем раздали по 6$.
Двигаемся дальше, ждем новые листинги, попутно зарабатывая с рынка при помощи нашего бота!
Кстати, о премаркете — этот сегмент активно развивается! Вчера Binance объявил о запуске своей премаркет-платформы, и уже совсем скоро появится первый проект. Это сулит значительный приток ликвидности, ведь Binance — крупнейшая биржа по этому показателю.
Задать вопрос: @maker_adm
👍14❤5🔥4
Спред 10% за одну сделку!
Рынок наконец ожил, и снова появляются крупные арбитражные возможности с хорошими объёмами. А на растущем рынке спред увеличивается прямо во время перевода, что только добавляет прибыли — я уже не раз обращал ваше внимание на этот момент.
Вчера мы получили сигнал от бота и вошли в сделку на сумму $10 000. Спред на момент входа был около 5%, но к моменту продажи вырос до 10%. В результате мы зафиксировали прибыль в размере $1089 за один круг.
И это только начало! Рынок набирает обороты, и я уверен, что в октябре-ноябре арбитражники смогут прилично пополнить свои кошельки.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Рынок наконец ожил, и снова появляются крупные арбитражные возможности с хорошими объёмами. А на растущем рынке спред увеличивается прямо во время перевода, что только добавляет прибыли — я уже не раз обращал ваше внимание на этот момент.
Вчера мы получили сигнал от бота и вошли в сделку на сумму $10 000. Спред на момент входа был около 5%, но к моменту продажи вырос до 10%. В результате мы зафиксировали прибыль в размере $1089 за один круг.
И это только начало! Рынок набирает обороты, и я уверен, что в октябре-ноябре арбитражники смогут прилично пополнить свои кошельки.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤4👍4
Арбитраж на стейблах
Мы уже не раз упоминали, что арбитражить можно даже стейблкоины. Вот пример, который произошёл сегодня ночью в паре DAI/USDT между биржами Huobi и OKX. Спред достигал 4%, а сама арбитражная ситуация длилась около часа.
Арбитраж на стейблах легко может заменить стейкинг этих же стейблов, но с куда более высокой прибылью. За одну сделку вы можете заработать столько, сколько дали бы годовые проценты по стейкингу!
Особенность такого арбитража в том, что вам не обязательно переводить монеты на другую биржу. Можно просто дождаться, пока курс стабилизируется, как видно на графике, который мы привели в примере выше.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Мы уже не раз упоминали, что арбитражить можно даже стейблкоины. Вот пример, который произошёл сегодня ночью в паре DAI/USDT между биржами Huobi и OKX. Спред достигал 4%, а сама арбитражная ситуация длилась около часа.
Арбитраж на стейблах легко может заменить стейкинг этих же стейблов, но с куда более высокой прибылью. За одну сделку вы можете заработать столько, сколько дали бы годовые проценты по стейкингу!
Особенность такого арбитража в том, что вам не обязательно переводить монеты на другую биржу. Можно просто дождаться, пока курс стабилизируется, как видно на графике, который мы привели в примере выше.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👍6❤3