Всем привет!
Сегодня получили вот такой интересный фидбек по арбитражной ситуации токена HON, которая принесла нашему ученику 2300$ чистой прибыли.
Да бывают и такие ситуации, и это далеко не редкость.
Задать вопрос: @maker_adm
Сегодня получили вот такой интересный фидбек по арбитражной ситуации токена HON, которая принесла нашему ученику 2300$ чистой прибыли.
Да бывают и такие ситуации, и это далеко не редкость.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥23👍9❤4🤯4🤔3
Привет, друзья!
Начинаем новую неделю с арбитража на листинге токена ZkLink.
Ход сделки:
▪️ Закупка на NovaSwap: В первые минуты листинга мы приобрели токен ZKL на децентрализованной бирже NovaSwap. Объем сделки составил примерно $6000 в эфире, при средней цене около $0.45 за токен.
▪️ Перевод на ByBit: После закупки мы перевели токены на централизованную биржу ByBit. Перевод занял чуть больше 10 минут.
▪️ Продажа на ByBit: На ByBit удалось продать токены по маркету по цене $0.65, на сумму $8700.
▪️ Результат:
🟢 Чистая прибыль: $2700
🟢 Спред: 31%
Мы решили больше не рисковать, так как курсы на биржах практически сравнялись, а время зачисления было слишком долгим.
Отличное начало недели! Завтра в планах продолжить на листинге токена Avail.
Задать вопрос: @maker_adm
Начинаем новую неделю с арбитража на листинге токена ZkLink.
Ход сделки:
Мы решили больше не рисковать, так как курсы на биржах практически сравнялись, а время зачисления было слишком долгим.
Отличное начало недели! Завтра в планах продолжить на листинге токена Avail.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26👍14❤6🤯4👌2
Сколько получилось заработать на листинге Avail?
Ответ: ничего! Все сильно лагало, токена не было на основных дексах, так как торговался он только в нативной сети. В итоге, слабая подготовительная работа сыграла свою роль и мы тупо не успели ничего сделать)
Ну ничего страшного едем дальше…
Самой лучшей стратегией было бы продать на OTC ByBit по 0,25$, а на листинге откупить по 0,15$, погасив долг и заработав спред в 40% на любой объем. Те, кто давно следят за проектом, могли продать на OTC вообще по 0,7$ и получить 4 икса.
Исправимся в следующий раз, будем действовать более грамотно и подготовлено.
Задать вопрос: @maker_adm
Ответ: ничего! Все сильно лагало, токена не было на основных дексах, так как торговался он только в нативной сети. В итоге, слабая подготовительная работа сыграла свою роль и мы тупо не успели ничего сделать)
Ну ничего страшного едем дальше…
Самой лучшей стратегией было бы продать на OTC ByBit по 0,25$, а на листинге откупить по 0,15$, погасив долг и заработав спред в 40% на любой объем. Те, кто давно следят за проектом, могли продать на OTC вообще по 0,7$ и получить 4 икса.
Исправимся в следующий раз, будем действовать более грамотно и подготовлено.
Задать вопрос: @maker_adm
❤17👍8👏2🤯1👌1
Если у вас есть Telegram Premium проголосуйте за наша канал👇
https://t.me/SpreadMaker?boost
Так мы сможем делать для вас больше полезного контента.
https://t.me/SpreadMaker?boost
Так мы сможем делать для вас больше полезного контента.
❤19🔥9🤯4💯2👍1
Forwarded from Spread Maker
Binance -> Kucoin | RVN/USDT
📉 Покупка
Объем: 3297.49 USDT -> 171818.70 RVN
Цена: 0.01918-0.0192$
📈 Продажа
Объем: 171818.60 RVN -> 3414.29 USDT
Цена: 0.02056-0.01915$
Профит: 116.80 USDT
Спред: 3.54%
Хеджирование: Gate Mexc
📤 Вывод:
✅ Binance | ✅ Kucoin
Сеть: Ravencoin
Комиссия: 0.1 RVN (0.002 $)
📉 Покупка
Объем: 3297.49 USDT -> 171818.70 RVN
Цена: 0.01918-0.0192$
📈 Продажа
Объем: 171818.60 RVN -> 3414.29 USDT
Цена: 0.02056-0.01915$
Профит: 116.80 USDT
Спред: 3.54%
Хеджирование: Gate Mexc
📤 Вывод:
✅ Binance | ✅ Kucoin
Сеть: Ravencoin
Комиссия: 0.1 RVN (0.002 $)
🔥30🤔8👍6❤2🙏1
Арбитражная ситуация длилась около часа
На скрине выше, можете видеть расхождение цены между биржами Binance (оранжевый график) и Kucoin (зеленый график).
Средний спред 3-6%
Расхождение было и с другими биржами, купить монету RVN можно было на любой бирже: Binance, ByBit, OKX…, а продать на Kucoin с наценкой.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Ставьте 🔥, если хотите видеть больше сигналов из бота!
На скрине выше, можете видеть расхождение цены между биржами Binance (оранжевый график) и Kucoin (зеленый график).
Средний спред 3-6%
Расхождение было и с другими биржами, купить монету RVN можно было на любой бирже: Binance, ByBit, OKX…, а продать на Kucoin с наценкой.
Ставьте 🔥, если хотите видеть больше сигналов из бота!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥131👍6❤2🤔2💯1
Сегодня прошли листинги двух проектов: Layer3 и Liquidswap.
Сколько и как получилось заработать?
😭 Layer3
🟢 Арбитраж на OTC
Продали токены L3 на OTC ByBit примерно на $3000, средняя цена 0.13, и после закрыли сделку, выкупив токены на листинге по 0.095. Итог: $800 профита или спред 27%. Заходили в сделку небольшим объемом, потому что хотели еще поарбитражить между DEX и CEX биржами.
🟢 Арбитраж на DEX
Так как листинг на биржи был в 13:00, а клейм токенов в 12:30, токен L3 торговался на Uniswap. План был выкупить токен значительно ниже премаркета, в районе 0.07, и после продать на листинге. Но, к сожалению, ничего не вышло, так как цена была в районе 0.11.
👍 Liquidswap
🟢 Арбитраж на OTC
Премаркета на данный токен не было, соответственно, никаких сделок произвести нельзя было, зато было кое-что интересное...
🟢 Арбитраж на DEX
Здесь зазор по времени между CEX и DEX был намного больше: клейм в 11:00, а листинг в 15:00 по МСК. Также был ориентир по цене, так как токен LSD был на лаунчпаде KuCoin Spotlight по цене $0.71 с максимальной аллокацией в 140 токенов на пользователя.
План был купить токены LSD в районе цены лаунчпада и после продать на листинге. Торговался токен на своей же платформе Liquidswap. В первые полчаса была большая волатильность, но нам все-таки удалось купить токены на $1800 примерно по 0.8. Сразу отправили на MEXC и продали на листинге по цене 1.35. Итого: $1200 профита или спред почти 70%.
Задать вопрос: @maker_adm
Сколько и как получилось заработать?
Продали токены L3 на OTC ByBit примерно на $3000, средняя цена 0.13, и после закрыли сделку, выкупив токены на листинге по 0.095. Итог: $800 профита или спред 27%. Заходили в сделку небольшим объемом, потому что хотели еще поарбитражить между DEX и CEX биржами.
Так как листинг на биржи был в 13:00, а клейм токенов в 12:30, токен L3 торговался на Uniswap. План был выкупить токен значительно ниже премаркета, в районе 0.07, и после продать на листинге. Но, к сожалению, ничего не вышло, так как цена была в районе 0.11.
Премаркета на данный токен не было, соответственно, никаких сделок произвести нельзя было, зато было кое-что интересное...
Здесь зазор по времени между CEX и DEX был намного больше: клейм в 11:00, а листинг в 15:00 по МСК. Также был ориентир по цене, так как токен LSD был на лаунчпаде KuCoin Spotlight по цене $0.71 с максимальной аллокацией в 140 токенов на пользователя.
План был купить токены LSD в районе цены лаунчпада и после продать на листинге. Торговался токен на своей же платформе Liquidswap. В первые полчаса была большая волатильность, но нам все-таки удалось купить токены на $1800 примерно по 0.8. Сразу отправили на MEXC и продали на листинге по цене 1.35. Итого: $1200 профита или спред почти 70%.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥35👍13🤔7❤2
Всем привет!
На этой неделе мы наблюдали падающий рынок, который ведет себя довольно странно: то стоит без объемов, то неожиданно взрывается на пару дней.
Для нас это, конечно, выгодно, потому что это приводит к жирным арбитражным ситуациям с отличными объемами, но хочется уже увидеть стабильный рост. Думаю, мы уже на пороге такого движения.
В любом случае, с помощью арбитража, мы можем зарабатывать на любом рынке!
Двигаемся вперед и используем каждую возможность!
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
На этой неделе мы наблюдали падающий рынок, который ведет себя довольно странно: то стоит без объемов, то неожиданно взрывается на пару дней.
Для нас это, конечно, выгодно, потому что это приводит к жирным арбитражным ситуациям с отличными объемами, но хочется уже увидеть стабильный рост. Думаю, мы уже на пороге такого движения.
В любом случае, с помощью арбитража, мы можем зарабатывать на любом рынке!
Двигаемся вперед и используем каждую возможность!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍12❤4🤯2
Друзья, всем привет!
Реки крови на криптовалютном рынке, мои соболезнования всем портфельщикам и трейдерам. Общий объем ликвидаций за сутки составил $1,040,000,000.
Однако для каждого арбитражника это была отличная возможность увеличить свой капитал. Этот обвал привел к множеству арбитражных ситуаций, и мы решили поделиться с вами некоторыми из них.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Реки крови на криптовалютном рынке, мои соболезнования всем портфельщикам и трейдерам. Общий объем ликвидаций за сутки составил $1,040,000,000.
Однако для каждого арбитражника это была отличная возможность увеличить свой капитал. Этот обвал привел к множеству арбитражных ситуаций, и мы решили поделиться с вами некоторыми из них.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29❤8🔥7
Всем привет!
Делимся с вами нашей вчерашней сделкой. После выхода новости, что XRP не признали ценной бумагой, токен начал стремительный рост, это вызвало арбитражные ситуации между биржами.
Как только наш бот выдал сигнал, мы сразу же вошли в сделку на 15000$, изначально спред был 0.7%. Хеджирование не использовали, так как токен достаточно крупный по капе и не обладает высокой волатильности, плюс рост был на позитивной долгосрочной новости.
В момент перевода токен продолжал дорожать, а биржа не спешила обрабатывать транзакцию. В итоге продажа вышла со спредом в 15%. Доход составил ~2000$ за один круг.
Кто-то скажет просто повезло. Но на самом деле это опыт который мы нарабатывали годами, этот опыт и позволяет нам заходить только в крупные сделки и извлекать максимальную выгоду, не тратя время на мелкие сигналы. Думаю те, кто занимался одним делом долгое время, понимает, о чем я говорю.
🟢 Spread Maker Bot - софт для арбитража криптовалют
Задать вопрос: @maker_adm
Делимся с вами нашей вчерашней сделкой. После выхода новости, что XRP не признали ценной бумагой, токен начал стремительный рост, это вызвало арбитражные ситуации между биржами.
Как только наш бот выдал сигнал, мы сразу же вошли в сделку на 15000$, изначально спред был 0.7%. Хеджирование не использовали, так как токен достаточно крупный по капе и не обладает высокой волатильности, плюс рост был на позитивной долгосрочной новости.
В момент перевода токен продолжал дорожать, а биржа не спешила обрабатывать транзакцию. В итоге продажа вышла со спредом в 15%. Доход составил ~2000$ за один круг.
Кто-то скажет просто повезло. Но на самом деле это опыт который мы нарабатывали годами, этот опыт и позволяет нам заходить только в крупные сделки и извлекать максимальную выгоду, не тратя время на мелкие сигналы. Думаю те, кто занимался одним делом долгое время, понимает, о чем я говорю.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍31🔥15❤5😱4
Друзья, всем привет!
После недавнего падения рынок понемногу отрастает, но с осторожностью из-за ожиданий очередного падения на фоне израильско-иранского конфликта. Все как будто замерло, рынку нужен толчок, но его скорее всего мы увидим уже осенью, крупные капиталы вернуться с отпусков и начнется движуха.
Но это не значит, что нужно сидеть без дела. Заработать можно на любом рынке! Особенно арбитражнику!
Например, 20 августа состоится выход токена DOGS, и большинство топовых бирж уже анонсировали его листинг. Это отличная возможность для арбитража как на премаркете, так и во время листинга.
Сегодня в 21:00 по МСК закончится фарм DOGS. У кого маленький банк или если его вообще нет, зайдите прокликайте все что возможно.
Токен уже можно купить или продать на премаркете, цены на утро были следующие:
• Bitget: $0.0058
• Gate: $0.007
• OKX: $0.009
• Kucoin: $0.0087
• BingX: $0.026
Однако не стоит слишком обольщаться разницей в ценах — внимательно изучите условия премаркета.
Мы уже совершили все необходимые сделки и теперь остаётся только дождаться листинга. Делимся этой информацией с вами, особенно с теми, кто последние два месяца следил за нами и участвовал в прошлом вебинаре. Думаю, вы без проблем поймёте, как на этом можно заработать.
Задать вопрос: @maker_adm
После недавнего падения рынок понемногу отрастает, но с осторожностью из-за ожиданий очередного падения на фоне израильско-иранского конфликта. Все как будто замерло, рынку нужен толчок, но его скорее всего мы увидим уже осенью, крупные капиталы вернуться с отпусков и начнется движуха.
Но это не значит, что нужно сидеть без дела. Заработать можно на любом рынке! Особенно арбитражнику!
Например, 20 августа состоится выход токена DOGS, и большинство топовых бирж уже анонсировали его листинг. Это отличная возможность для арбитража как на премаркете, так и во время листинга.
Сегодня в 21:00 по МСК закончится фарм DOGS. У кого маленький банк или если его вообще нет, зайдите прокликайте все что возможно.
Токен уже можно купить или продать на премаркете, цены на утро были следующие:
• Bitget: $0.0058
• Gate: $0.007
• OKX: $0.009
• Kucoin: $0.0087
• BingX: $0.026
Однако не стоит слишком обольщаться разницей в ценах — внимательно изучите условия премаркета.
Мы уже совершили все необходимые сделки и теперь остаётся только дождаться листинга. Делимся этой информацией с вами, особенно с теми, кто последние два месяца следил за нами и участвовал в прошлом вебинаре. Думаю, вы без проблем поймёте, как на этом можно заработать.
Задать вопрос: @maker_adm
👍34❤9🔥8👏1
Привет, друзья!
Всего за пару дней мы уже зафиксировали свои позиции по премаркет торговле, и вот что получилось:
▪️ Шорт на бирже OKX со вторым плечом принес нам +128% к сумме сделки.
▪️ На премаркете Kucoin мы зафиксировали прибыль в размере $7,400 чистыми.
Итого: $10,800 за два дня. Но, на Kucoin нужно дождаться листинга для окончательного расчета сделок.
Как говорится - «каждый мог» сигнал на это был дан!
Задать вопрос: @maker_adm
Всего за пару дней мы уже зафиксировали свои позиции по премаркет торговле, и вот что получилось:
Итого: $10,800 за два дня. Но, на Kucoin нужно дождаться листинга для окончательного расчета сделок.
Как говорится - «каждый мог» сигнал на это был дан!
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29🔥14❤8🤯3🤔2😱2
Вебинар посвященный арбитражу криптовалют!
Рассмотрим арбитражные ситуации, рынок в целом, как можно было заработать за эти не простые 1,5 месяца и многое другое.
Что ждет вас в прямом эфире:
🟢 Арбитраж на DEX и CEX биржах;
🟢 Арбитраж на листингах и премаркет торговля;
🟢 Премаркет-фьючерсы как использовать?
🟢 Примеры арбитражных сделок
🟢 Стратегии арбитража криптовалют;
🟢 Как заработать осенью без риска;
🟢 Бонус для всех участников;
Старт 28 августа в 19:00 по МСК
Всех ждем!
Рассмотрим арбитражные ситуации, рынок в целом, как можно было заработать за эти не простые 1,5 месяца и многое другое.
Что ждет вас в прямом эфире:
Старт 28 августа в 19:00 по МСК
Всех ждем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥43👍20❤10