Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самый волатильный актив прошлой недели «LOOM»
Данные токен показал очень хорошее движение за последний месяц, выдав почти 10x, поздравляю всех кто арбитражил его по стратегии накопления. К сожалению мы не в их числе.
Но, всю прошлую неделю мы арбитражили его по классике, прогнали более 100к$, средний спред вышел в районе 2%. Как всегда, на выходные пришелся пик его активности, спред достигал 9%.
В прикрепленном видео можете увидеть количество сигналов и на каких биржах они возникают.
Задать вопрос: @maker_adm
Данные токен показал очень хорошее движение за последний месяц, выдав почти 10x, поздравляю всех кто арбитражил его по стратегии накопления. К сожалению мы не в их числе.
Но, всю прошлую неделю мы арбитражили его по классике, прогнали более 100к$, средний спред вышел в районе 2%. Как всегда, на выходные пришелся пик его активности, спред достигал 9%.
В прикрепленном видео можете увидеть количество сигналов и на каких биржах они возникают.
Задать вопрос: @maker_adm
💯21👍9🔥9🤔2❤1
Волатильность наше все!
Волатильность рынка, самый лучший друг арбитражника! Потому что при резком движении рынка, просто не возможно удержать цену в одном узком диапазоне на разных биржах, спреды будут неизбежно возникать даже на монетах с огромной капитализацией.
А когда возникает самая большая волатильность? Все верно на новостях, неважно будь они хорошие либо не очень.
Сегодняшний день нам это доказал в очередной раз!
Все вы наверняка видели вброс новости, что SEC одобрил спотовый ETF, на этой новости биток вырос на 12% в течении одного часа, а после около $104 млн. позиций было ликвидировано.
Так вот, в это время арбитражился даже биткоин, на скриншоте можете видеть сигнал по BTC из нашего бота, хотя капа там такая огромная, что страшно подумать.
Да спред ни такой большой, но и BTC есть почти в каждом портфеле, вам даже не пришлось бы заморачиваться с переводом, а просто продать на той бирже, где цена выше и сразу же купить на другой, где цена ниже, тем самым заработав почти мгновенно!
А теперь представьте, что будет происходить на буллране, когда новости выходят практически каждый день, ликвидность в крипторынок заливается в геометрической прогрессии, так же растет ваш портфель, сюда добавляем крупные взломы токенов, без них не обойдется.
Но готовится и набивать руку нужно заранее, так что у кого есть желание, не затягивайте.
Задать вопрос: @maker_adm
Волатильность рынка, самый лучший друг арбитражника! Потому что при резком движении рынка, просто не возможно удержать цену в одном узком диапазоне на разных биржах, спреды будут неизбежно возникать даже на монетах с огромной капитализацией.
А когда возникает самая большая волатильность? Все верно на новостях, неважно будь они хорошие либо не очень.
Сегодняшний день нам это доказал в очередной раз!
Все вы наверняка видели вброс новости, что SEC одобрил спотовый ETF, на этой новости биток вырос на 12% в течении одного часа, а после около $104 млн. позиций было ликвидировано.
Так вот, в это время арбитражился даже биткоин, на скриншоте можете видеть сигнал по BTC из нашего бота, хотя капа там такая огромная, что страшно подумать.
Да спред ни такой большой, но и BTC есть почти в каждом портфеле, вам даже не пришлось бы заморачиваться с переводом, а просто продать на той бирже, где цена выше и сразу же купить на другой, где цена ниже, тем самым заработав почти мгновенно!
А теперь представьте, что будет происходить на буллране, когда новости выходят практически каждый день, ликвидность в крипторынок заливается в геометрической прогрессии, так же растет ваш портфель, сюда добавляем крупные взломы токенов, без них не обойдется.
Но готовится и набивать руку нужно заранее, так что у кого есть желание, не затягивайте.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥43❤17👍5👏5😱3
Новый способ арбитража - новые возможности!
На днях мы делились с вами самым волатильным токеном - LOOM, активно арбитражили его на споте всю прошлую неделю.
Но как говорится не одним спотом едины…
Мы уже анонсировали вам наш новый софт, который позволит арбитражить ставку финансирования на фьючерсном рынке, так вот он готов и отлично себя показывает!
Сейчас приведем пример на том же токене LOOM:
11 октября Binance запустил фьючерс на токен LOOM, курс на Binance был выше, чем на ByBit на 1.5%. На обеих биржах фьючерсы торговались ниже спотового рынка, поэтому ставки финансирования (Funding rate) были отрицательными. На Binance цена фьючерса была близка к цене спота, поэтому ставка была чуть ниже нуля, а на ByBit из-за большого отклонения она была сильно отрицательной.
Наши действия:
▪️ Берем банк 10 000$
▪️ Встаем в Long на ByBit сумма сделки 5000$ и в Short на Binance сумма сделки 5000$, плече на обеих биржах 5X. Таким образом мы зарабатываем на спреде между ставками финансирования, т.е. на ByBit начисляют больше, чем на Binance списывают.
▪️ Через два дня фиксируем профит, итого на ByBit +14 455$, а на Binance -13 081$. Прибыль составила 1374$
Для тех кто не понимает о чем речь советуем прочесть наши статьи посвященные данному виду арбитража, а уже совсем скоро на канале выйдет видео где мы расскажем подробнее про арбитраж ставки финансирования, а так же продемонстрируем вам функционал нашего бота.
Всем профита!
На днях мы делились с вами самым волатильным токеном - LOOM, активно арбитражили его на споте всю прошлую неделю.
Но как говорится не одним спотом едины…
Мы уже анонсировали вам наш новый софт, который позволит арбитражить ставку финансирования на фьючерсном рынке, так вот он готов и отлично себя показывает!
Сейчас приведем пример на том же токене LOOM:
11 октября Binance запустил фьючерс на токен LOOM, курс на Binance был выше, чем на ByBit на 1.5%. На обеих биржах фьючерсы торговались ниже спотового рынка, поэтому ставки финансирования (Funding rate) были отрицательными. На Binance цена фьючерса была близка к цене спота, поэтому ставка была чуть ниже нуля, а на ByBit из-за большого отклонения она была сильно отрицательной.
Наши действия:
Для тех кто не понимает о чем речь советуем прочесть наши статьи посвященные данному виду арбитража, а уже совсем скоро на канале выйдет видео где мы расскажем подробнее про арбитраж ставки финансирования, а так же продемонстрируем вам функционал нашего бота.
Всем профита!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍95🤯19❤14🔥14
Вебинар посвященный арбитражу криптовалют!
Мы хотели записать видео, но информации накопилось достаточно много, а так же появился новый софт, поэтому решили провести вебинар.
Что ждет вас в прямом эфире:
🟢 Разберем новое направление - арбитраж ставки финансирования;
🟢 Новый бот - Arbitrage Funding Rate;
🟢 Подводные камни и риски, как избежать?
🟢 Стратегии арбитража криптовалют;
🟢 Весь софт от команды Spread Maker;
🟢 Примеры арбитражных сделок;
🟢 Бонус для всех участников вебинара.
Старт 24 октября в 19:00 по МСК
Всех ждем!
Мы хотели записать видео, но информации накопилось достаточно много, а так же появился новый софт, поэтому решили провести вебинар.
Что ждет вас в прямом эфире:
Старт 24 октября в 19:00 по МСК
Всех ждем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍83🔥23❤6💯5
Друзья всем привет!
Волатильность рынка не заставила себя долго ждать и поверьте, это только начало. Как мы и говорили ранее, к этому нужно быть готовым. И когда начинать, если не сейчас, времени становится все меньше.
Сегодня мы уже имеем не плохой памп и ликвидные арбитражные ситуации по топовым альтам. А так же огромный спред на фандинге, который сегодня и продемонстрируем на вебинаре, совместно с нашим новым ботом под него.
Старт вебинара уже через 1 час, так что не пропустите, будет интересно!
Волатильность рынка не заставила себя долго ждать и поверьте, это только начало. Как мы и говорили ранее, к этому нужно быть готовым. И когда начинать, если не сейчас, времени становится все меньше.
Сегодня мы уже имеем не плохой памп и ликвидные арбитражные ситуации по топовым альтам. А так же огромный спред на фандинге, который сегодня и продемонстрируем на вебинаре, совместно с нашим новым ботом под него.
Старт вебинара уже через 1 час, так что не пропустите, будет интересно!
👍43🔥9❤3😱1💯1
Forwarded from Spread Maker
Gate -> OKX | TRB/USDT
📉 Покупка
Объем: 8757.44 USDT -> 71.65 TRB
Цена: 121.969-122.5619$
📈 Продажа
Объем: 71.61 TRB -> 8865.54 USDT
Цена: 123.848-123.506$
Профит: 108.10 USDT
Спред: 1.23%
Хеджирование: Gate Mexc BitGet
📤 Вывод:
✅ Gate | ✅ OKX
Сеть: Ethereum (ERC20)
Комиссия: 0.043 TRB (5.270 $)
📉 Покупка
Объем: 8757.44 USDT -> 71.65 TRB
Цена: 121.969-122.5619$
📈 Продажа
Объем: 71.61 TRB -> 8865.54 USDT
Цена: 123.848-123.506$
Профит: 108.10 USDT
Спред: 1.23%
Хеджирование: Gate Mexc BitGet
📤 Вывод:
✅ Gate | ✅ OKX
Сеть: Ethereum (ERC20)
Комиссия: 0.043 TRB (5.270 $)
🔥27👍11❤6🤔4😱2
Spread Maker | Арбитраж криптовалют
Gate -> OKX | TRB/USDT 📉 Покупка Объем: 8757.44 USDT -> 71.65 TRB Цена: 121.969-122.5619$ 📈 Продажа Объем: 71.61 TRB -> 8865.54 USDT Цена: 123.848-123.506$ Профит: 108.10 USDT Спред: 1.23% Хеджирование: Gate Mexc BitGet 📤 Вывод: ✅ Gate | ✅ OKX Сеть:…
Всем привет!
Делимся с вами сигналом из бота. Данный токен уже абитражится пару дней по всем топовым биржам, спред иногда доходит до 5%.
Так что можете отслеживать данный токен и зарабатывать, главное не заходите в сделки на больших свечах, а лучше используйте хеджирование.
Для держателей токена, это вообще подарок, за день можно сделать от 30% к объему ваших монет.
Задать вопрос: @maker_adm
Делимся с вами сигналом из бота. Данный токен уже абитражится пару дней по всем топовым биржам, спред иногда доходит до 5%.
Так что можете отслеживать данный токен и зарабатывать, главное не заходите в сделки на больших свечах, а лучше используйте хеджирование.
Для держателей токена, это вообще подарок, за день можно сделать от 30% к объему ваших монет.
Задать вопрос: @maker_adm
👍28🔥11❤4🤔1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет!
Давно не делились с вами сигналами из бота, все в работе... За эту неделю арбитражных ситуаций было очень много, так как рынок сейчас в локальной бычке и волатильность выросла, арбитражаться даже топы: APT, IMX, TON, EGLD и т.д.
В данный момент активно арбитражиться токен ENJ, средний спред 1-2%.
Покупка на бирже Gate, продажа на любой другой топовой бирже: ByBit, Binance, KuCoin...
Монеты идут довольно долго, так что хеджируйте позицию.
Сейчас самое время для арбитража, этот касается не только тех, кто зарабатывает на мгновенной покупке и продаже, а особенно для тех у кого собран портфель и не понятно когда фиксировать прибыль. С помощью арбитражных сделок вы можете увеличивать кол-во токенов или фиксировать ту часть прибыли, которую наарбитражили.
Задать вопрос: @maker_adm
Давно не делились с вами сигналами из бота, все в работе... За эту неделю арбитражных ситуаций было очень много, так как рынок сейчас в локальной бычке и волатильность выросла, арбитражаться даже топы: APT, IMX, TON, EGLD и т.д.
В данный момент активно арбитражиться токен ENJ, средний спред 1-2%.
Покупка на бирже Gate, продажа на любой другой топовой бирже: ByBit, Binance, KuCoin...
Монеты идут довольно долго, так что хеджируйте позицию.
Сейчас самое время для арбитража, этот касается не только тех, кто зарабатывает на мгновенной покупке и продаже, а особенно для тех у кого собран портфель и не понятно когда фиксировать прибыль. С помощью арбитражных сделок вы можете увеличивать кол-во токенов или фиксировать ту часть прибыли, которую наарбитражили.
Задать вопрос: @maker_adm
❤32👍17🔥4🤔2
Forwarded from Spread Maker
Mexc -> ByBit | USTC/USDT
📉 Покупка
Объем: 5784.36 USDT -> 413585.03 USTC
Цена: 0.01396-0.01401$
📈 Продажа
Объем: 413584.03 USTC -> 5851.85 USDT
Цена: 0.01423-0.0139$
Профит: 67.49 USDT
Спред: 1.17%
Хеджирование: Gate Mexc
📤 Вывод:
✅ Mexc | ✅ ByBit
Сеть: Terra Classic
Комиссия: 1.0 USTC (0.014 $)
📉 Покупка
Объем: 5784.36 USDT -> 413585.03 USTC
Цена: 0.01396-0.01401$
📈 Продажа
Объем: 413584.03 USTC -> 5851.85 USDT
Цена: 0.01423-0.0139$
Профит: 67.49 USDT
Спред: 1.17%
Хеджирование: Gate Mexc
📤 Вывод:
✅ Mexc | ✅ ByBit
Сеть: Terra Classic
Комиссия: 1.0 USTC (0.014 $)
🔥46👍11🤔9❤6🤯5🙏2😱1
Привет, друзья!
Вчера поделились с вами сигналом из бота. Данный токен абитражился почти сутки, купить можно было на любой топовой бирже, но продавать нужно было на ByBit, так как именно эта биржа завышала цену, спред доходил до 4%, плюс было доступно хеджирование.
График был довольно спокойный, без резких пампов и дампов, по этому мы тоже вошли в сделку, купив токен USTC на бирже Mexc на 16 700$, а продали на ByBit за 17 247$ прям по рынку. Перевод с биржи на биржу занял ~13 минут. Чистая прибыль 547$
Завтра расскажемвам про самые крупные сделки за последний месяц.
Задать вопрос: @maker_adm
Вчера поделились с вами сигналом из бота. Данный токен абитражился почти сутки, купить можно было на любой топовой бирже, но продавать нужно было на ByBit, так как именно эта биржа завышала цену, спред доходил до 4%, плюс было доступно хеджирование.
График был довольно спокойный, без резких пампов и дампов, по этому мы тоже вошли в сделку, купив токен USTC на бирже Mexc на 16 700$, а продали на ByBit за 17 247$ прям по рынку. Перевод с биржи на биржу занял ~13 минут. Чистая прибыль 547$
Завтра расскажемвам про самые крупные сделки за последний месяц.
Задать вопрос: @maker_adm
👍68🔥16❤8👏4
На рынке криптовалют сейчас очень интересные движения, благодаря чему за последний месяц было огромное количество арбитражных ситуаций с топовыми монетами и отличными объёмами.
Сейчас поделимся некоторыми нашими результатами за последний месяц:
▪️XMR
Топ 27 coinmarketcap. Данная криптовалюта очень часто арбитражится, несмотря на то что график довольно стабильный. Сигналов было очень много, хорошие объёмы. В общей сложности нам удалось заработать около 7000$. Да, такие результаты вполне реальны даже торгуя один актив. Можете убедиться сами, насколько жирные сигналы по Monero выдавал наш бот на скрине выше.
▪️TON
Токен всеми любимого мессенджера, сейчас находиться в топ 12 coinmarketcap. Сигналов было не так много, но объёмы по ним очень внушительные. Максимальный объём зафиксированный в моменте ботом составил 157 000$. В целом удалось заработать чуть больше 1500$.
▪️ATOM
Находится на 21 месте coinmarketcap. За прошлый месяц было несколько дней с большим кол-вом сигналов, которые очень сильно порадовали. За такое минимальное время удалось получить 1100$.
▪️MINA
Очень частый гость нашего бота. Этот месяц не стал исключением, было много сигналов с отличными объемами, которые принесли чуть больше 1000$ к нашему банку.
▪️APT
Один из лидеров под следующий буллран, по данному активу работаем по стратегии накопления, т.е. увеличиваем кол-во монет с помощью арбитража. Плюсом наторговали монет на сумму около 900$.
▪️OP
Занимает 39 место coinmarketcap. Уже достаточно долго спокойно и уверенно цена данного токена движется вверх. Так же иногда радуя нас арбитражными ситуациями. Хоть их было и немного за прошедший месяц, но результаты радуют, всего вышло около 1000$
Сейчас поделимся некоторыми нашими результатами за последний месяц:
▪️XMR
Топ 27 coinmarketcap. Данная криптовалюта очень часто арбитражится, несмотря на то что график довольно стабильный. Сигналов было очень много, хорошие объёмы. В общей сложности нам удалось заработать около 7000$. Да, такие результаты вполне реальны даже торгуя один актив. Можете убедиться сами, насколько жирные сигналы по Monero выдавал наш бот на скрине выше.
▪️TON
Токен всеми любимого мессенджера, сейчас находиться в топ 12 coinmarketcap. Сигналов было не так много, но объёмы по ним очень внушительные. Максимальный объём зафиксированный в моменте ботом составил 157 000$. В целом удалось заработать чуть больше 1500$.
▪️ATOM
Находится на 21 месте coinmarketcap. За прошлый месяц было несколько дней с большим кол-вом сигналов, которые очень сильно порадовали. За такое минимальное время удалось получить 1100$.
▪️MINA
Очень частый гость нашего бота. Этот месяц не стал исключением, было много сигналов с отличными объемами, которые принесли чуть больше 1000$ к нашему банку.
▪️APT
Один из лидеров под следующий буллран, по данному активу работаем по стратегии накопления, т.е. увеличиваем кол-во монет с помощью арбитража. Плюсом наторговали монет на сумму около 900$.
▪️OP
Занимает 39 место coinmarketcap. Уже достаточно долго спокойно и уверенно цена данного токена движется вверх. Так же иногда радуя нас арбитражными ситуациями. Хоть их было и немного за прошедший месяц, но результаты радуют, всего вышло около 1000$
❤29👍20🔥8🤯5👏1🤔1😱1🙏1
Не перестаем работать над нашим основным продуктом!
Добавили биржу BingX в Spread Maker Arbitrage Bot.
На данной бирже большое количество монет и очень часто появляются отклонения от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций.
Рекомендуем сразу зарегистрироваться и пройти вериф на этой бирже, чтобы в любой момент быть готовым к сигналам от нашего бота!
Это не последнее обновление, в скором времени порадуем вас кое-чем еще более интересным!
Задать вопрос: @maker_adm
Добавили биржу BingX в Spread Maker Arbitrage Bot.
На данной бирже большое количество монет и очень часто появляются отклонения от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций.
Рекомендуем сразу зарегистрироваться и пройти вериф на этой бирже, чтобы в любой момент быть готовым к сигналам от нашего бота!
Это не последнее обновление, в скором времени порадуем вас кое-чем еще более интересным!
Задать вопрос: @maker_adm
👍36🔥12❤7💯2
Forwarded from Spread Maker
BingX -> Huobi | FET/USDT
📉 Покупка
Объем: 30152.00 USDT -> 57216.38 FET
Цена: 0.5269-0.527$
📈 Продажа
Объем: 57200.38 FET -> 30906.29 USDT
Цена: 0.5414-0.5403$
Профит: 754.29 USDT
Спред: 2.50%
Хеджирование: Huobi Mexc BitGet
📤 Вывод:
✅ BingX | ✅ Huobi
Сеть: Ethereum (ERC20)
Комиссия: 16.0 FET (8.432 $)
📉 Покупка
Объем: 30152.00 USDT -> 57216.38 FET
Цена: 0.5269-0.527$
📈 Продажа
Объем: 57200.38 FET -> 30906.29 USDT
Цена: 0.5414-0.5403$
Профит: 754.29 USDT
Спред: 2.50%
Хеджирование: Huobi Mexc BitGet
📤 Вывод:
✅ BingX | ✅ Huobi
Сеть: Ethereum (ERC20)
Комиссия: 16.0 FET (8.432 $)
👍34🔥9🤯5❤3🤔3
Spread Maker | Арбитраж криптовалют
BingX -> Huobi | FET/USDT 📉 Покупка Объем: 30152.00 USDT -> 57216.38 FET Цена: 0.5269-0.527$ 📈 Продажа Объем: 57200.38 FET -> 30906.29 USDT Цена: 0.5414-0.5403$ Профит: 754.29 USDT Спред: 2.50% Хеджирование: Huobi Mexc BitGet 📤 Вывод: ✅ BingX | ✅ Huobi…
Комментарий к сигналу!
▪️ Обязательно хеджируем сделку, так как есть проблемы с вводом и выводом на бирже Huobi, в целом сделка безопасна в долгосрочной перспективе;
▪️ Если у вас еще нет аккаунта на BingX, зарегистрируйтесь по нашей ссылке:
https://bingx.com/partner/SpreadMaker
Тогда мы сможем решать ваши проблемы, если такие возникнут. А тем кто активно торгует, мы сможем сделать VIP статусы, которые позволят торговать без комиссии.
Задать вопрос: @maker_adm
https://bingx.com/partner/SpreadMaker
Тогда мы сможем решать ваши проблемы, если такие возникнут. А тем кто активно торгует, мы сможем сделать VIP статусы, которые позволят торговать без комиссии.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28❤6💯6🤔4😱2
Всем привет!
В последнее время выходит мало контента, все дело в том, что сейчас активная фаза рынка, все растет и нужно по максимум зарабатывать, время на контент попросту не хватает. Но обещаем вскоре порадовать вас бесплатными сигналами.
Сейчас 90% всех арбитражных сделок проводим по стратегии накопления и только 10% по классике.
Кто не в курсе, накапливание монет - арбитраж на монетах из портфеля, купив монеты в долгосрок, вы можете увеличивать их кол-во или отбивать вложенные средства с помощью арбитража. Стратегия максимально эффективная и простая при растущем рынке, так как не требует судорожного перевода с биржи на биржу.
Как это происходит?
В нашем боте есть специальный фильтр по монетам, вписываете тикер интересующего вас токена и просто ждете арбитражную ситуацию, продаете монеты на одной бирже, где цена выше и сразу же покупаете на другой, где цена ниже.
Что по цифрам?
Кол-во монет в нашем портфеле существенно выросло:
Aptos +34%
Arbitrum + 28%
Blur + 55%
IMX + 52%
Это только примеры по топовым монетам! Так же стоит уточнить, что это прирост именно в токенах, в долларах это уже 2-4x от нашей точки входа, а объем на десятки, а где-то и на сотни тысяч $$$
Мы как и все, кто хоть раз пережил бычий рынок, хотим по максимуму вынести на предстоящем буллране, а для этого необходимо иметь мешки токенов, а с помощью арбитража эти мешки увеличатся в разы!
Задать вопрос: @maker_adm
В последнее время выходит мало контента, все дело в том, что сейчас активная фаза рынка, все растет и нужно по максимум зарабатывать, время на контент попросту не хватает. Но обещаем вскоре порадовать вас бесплатными сигналами.
Сейчас 90% всех арбитражных сделок проводим по стратегии накопления и только 10% по классике.
Кто не в курсе, накапливание монет - арбитраж на монетах из портфеля, купив монеты в долгосрок, вы можете увеличивать их кол-во или отбивать вложенные средства с помощью арбитража. Стратегия максимально эффективная и простая при растущем рынке, так как не требует судорожного перевода с биржи на биржу.
Как это происходит?
В нашем боте есть специальный фильтр по монетам, вписываете тикер интересующего вас токена и просто ждете арбитражную ситуацию, продаете монеты на одной бирже, где цена выше и сразу же покупаете на другой, где цена ниже.
Что по цифрам?
Кол-во монет в нашем портфеле существенно выросло:
Aptos +34%
Arbitrum + 28%
Blur + 55%
IMX + 52%
Это только примеры по топовым монетам! Так же стоит уточнить, что это прирост именно в токенах, в долларах это уже 2-4x от нашей точки входа, а объем на десятки, а где-то и на сотни тысяч $$$
Мы как и все, кто хоть раз пережил бычий рынок, хотим по максимуму вынести на предстоящем буллране, а для этого необходимо иметь мешки токенов, а с помощью арбитража эти мешки увеличатся в разы!
Задать вопрос: @maker_adm
🔥30👍24❤7🤔6👌2
Друзья, всем привет!
Наконец-то праздники позади и мы можем начать полноценный рабочий процесс.
Хотя откровенно говоря работа уже идет полным ходом. Да и крупные сигналы отрабатывались в праздники. Некоторые можете просмотреть на картинке прикрепленной к этому посту.
На рынке продолжаются интересные движения, огромное количество арбитражных ситуаций с топовыми монетами и отличными объёмами, да что говорить даже ETH арбитражился в моменте.
Вас ждет много полезного контента, сигналы из бота, розыгрыш, а так же нововведения, которыми мы поделимся с вами в ближайшее время!
Задать вопрос: @maker_adm
Наконец-то праздники позади и мы можем начать полноценный рабочий процесс.
Хотя откровенно говоря работа уже идет полным ходом. Да и крупные сигналы отрабатывались в праздники. Некоторые можете просмотреть на картинке прикрепленной к этому посту.
На рынке продолжаются интересные движения, огромное количество арбитражных ситуаций с топовыми монетами и отличными объёмами, да что говорить даже ETH арбитражился в моменте.
Вас ждет много полезного контента, сигналы из бота, розыгрыш, а так же нововведения, которыми мы поделимся с вами в ближайшее время!
Задать вопрос: @maker_adm
🔥31❤5👍5🤔4👏1🙏1