Как и обещали, прислали сигнал из бота, XMR - 23 место в coinmarketcap, огромная ликвидность.
Топовые альты отлично арбитражатся, следим за рынком, не забываем про хеджирование!
Задать вопрос: @maker_adm
Топовые альты отлично арбитражатся, следим за рынком, не забываем про хеджирование!
Задать вопрос: @maker_adm
🔥53👍22❤11🤯9🤔5
Всем привет!
Пора поделиться отзывами ребят из последнего набора. Результаты максимально разные, как и выбор стратегии работы.
Да и март был довольно насыщенным на события, чего только стоят ситуации с HT и USDC, только по ним можно было отбить все вложения.
Ну, а мы в свою очередь делаем выводы с этого и продолжаем улучшать курс, и расширять функционал бота.
Про все обновления расскажем в отдельной статье!
Задать вопрос: @maker_adm
Пора поделиться отзывами ребят из последнего набора. Результаты максимально разные, как и выбор стратегии работы.
Да и март был довольно насыщенным на события, чего только стоят ситуации с HT и USDC, только по ним можно было отбить все вложения.
Ну, а мы в свою очередь делаем выводы с этого и продолжаем улучшать курс, и расширять функционал бота.
Про все обновления расскажем в отдельной статье!
Задать вопрос: @maker_adm
👍49❤13🤔8🔥4👏2😱1
Вебинар посвященный арбитражу криптовалют!
Друзья, очень много вопросов вызывает данное направление. Поэтому решили провести онлайн вебинар прямо в этом канале.
На вебинаре разберем нишу, ответим на ваши вопросы, покажем как работает наш обновленный бот для арбитража и как его получить.
А так же подведем итоги розыгрыша в прямом эфире!
Старт 4 апреля в 19:00 по МСК
Жмите колокольчик в закрепленном посте, чтобы не пропустить!
Всех ждем!
Друзья, очень много вопросов вызывает данное направление. Поэтому решили провести онлайн вебинар прямо в этом канале.
На вебинаре разберем нишу, ответим на ваши вопросы, покажем как работает наш обновленный бот для арбитража и как его получить.
А так же подведем итоги розыгрыша в прямом эфире!
Старт 4 апреля в 19:00 по МСК
Жмите колокольчик в закрепленном посте, чтобы не пропустить!
Всех ждем!
👍81🔥15🤔7❤6
Привет друзья!
Наконец мы получили результаты ученика, который до этого никогда, не работал с криптой.
Обучение ему давалось довольно тяжело, но паренек довольно упорно трудился. За вчера ему удалось заработать свои первые 140$ на арбитраже всего две сделки.
А сегодня усвоив урок, что на листинге монет, можно неплохо арбитражить, работая с монетой RDNT, продавая ее только на бирже Huobi снежным комом, сумел заработать 415$ всего за пол дня.
В итоге, работая с банком 3000$, сделал чуть менее 20% к банку всего за 2 дня.
Наконец мы получили результаты ученика, который до этого никогда, не работал с криптой.
Обучение ему давалось довольно тяжело, но паренек довольно упорно трудился. За вчера ему удалось заработать свои первые 140$ на арбитраже всего две сделки.
А сегодня усвоив урок, что на листинге монет, можно неплохо арбитражить, работая с монетой RDNT, продавая ее только на бирже Huobi снежным комом, сумел заработать 415$ всего за пол дня.
В итоге, работая с банком 3000$, сделал чуть менее 20% к банку всего за 2 дня.
👍93🔥29🤔17❤16👌4👏2🙏1
Arbitrage Bot
Решили ответить на вопросы, которые чаще всего поступают в личку касаемо бота:
🟠 Цена
Уже не раз писали в канале, что бот отдельно не продается! Доступен только ученикам, покупая обучение вы получаете неограниченный доступ к боту - пожизненно!
🟠 Ликвидность
Многие переживают, что всем не хватит сделок. Ребята, бот выдает около 2000 сигналов в день! Средний объем от 1000 до 50 000 USDT - это миллионы долларов ликвидности, так что всем хватит, вы просто физически не успеете все реализовать.
🟠 Качество сигналов
Бот в режиме реального времени, без задержек мониторит биржи, он не просто сравнивает цены, а ищет спреды по ордербуку, т.е опираясь на стакан, показывает на какую сумму можно реально зайти в сделку, считает стоимость перевода монеты по конкретной сети на другую биржу, а так же показывает открыт ли в данный момент времени ввод и вывод на биржах.
Ребята обязательно приходите на вебинар, наглядно все покажем и расскажем в видео формате, с примерами!
Если у вас остались вопросы, пишите: @maker_adm
Решили ответить на вопросы, которые чаще всего поступают в личку касаемо бота:
Уже не раз писали в канале, что бот отдельно не продается! Доступен только ученикам, покупая обучение вы получаете неограниченный доступ к боту - пожизненно!
Многие переживают, что всем не хватит сделок. Ребята, бот выдает около 2000 сигналов в день! Средний объем от 1000 до 50 000 USDT - это миллионы долларов ликвидности, так что всем хватит, вы просто физически не успеете все реализовать.
Бот в режиме реального времени, без задержек мониторит биржи, он не просто сравнивает цены, а ищет спреды по ордербуку, т.е опираясь на стакан, показывает на какую сумму можно реально зайти в сделку, считает стоимость перевода монеты по конкретной сети на другую биржу, а так же показывает открыт ли в данный момент времени ввод и вывод на биржах.
Ребята обязательно приходите на вебинар, наглядно все покажем и расскажем в видео формате, с примерами!
Если у вас остались вопросы, пишите: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏23👍13❤12🔥5🤔1
Forwarded from Spread Maker
Mexc -> Huobi | GNS/USDT
📉Покупка:
Объем: 26226.92 USDT -> 3410 GNS
Цена: 7.688-7.696$
📈Продажа:
Объем: 3410 GNS -> 30308.43 USDT
Цена: 9.0-7.6154$
Профит: 4081.51 USDT
Спред: 13.47%
📤Вывод:
✅ Mexc | ✅ Huobi
Хеджирование: ByBit Mexc
Сеть: MATIC
Комиссия: 0.25 GNS (1.924 $)
📉Покупка:
Объем: 26226.92 USDT -> 3410 GNS
Цена: 7.688-7.696$
📈Продажа:
Объем: 3410 GNS -> 30308.43 USDT
Цена: 9.0-7.6154$
Профит: 4081.51 USDT
Спред: 13.47%
📤Вывод:
✅ Mexc | ✅ Huobi
Хеджирование: ByBit Mexc
Сеть: MATIC
Комиссия: 0.25 GNS (1.924 $)
🔥55🤔24👍22🤯6❤3👏3🙏1
Spread Maker | Арбитраж криптовалют
Mexc -> Huobi | GNS/USDT 📉Покупка: Объем: 26226.92 USDT -> 3410 GNS Цена: 7.688-7.696$ 📈Продажа: Объем: 3410 GNS -> 30308.43 USDT Цена: 9.0-7.6154$ Профит: 4081.51 USDT Спред: 13.47% 📤Вывод: ✅ Mexc | ✅ Huobi Хеджирование: ByBit Mexc Сеть: MATIC Комиссия:…
Сори, немного прозевали и с запозданием переслали вам сигнал из бота. Так что 13% думаю врятли у кого получилось поймать, но 1-3% провисело достаточно долго, причем с хорошей ликвидностью.
Обещаем завтра накидать вам еще арбитражных ситуаций из бота, так что не пропустите.
Задать вопрос: @maker_adm
Обещаем завтра накидать вам еще арбитражных ситуаций из бота, так что не пропустите.
Задать вопрос: @maker_adm
👍71🔥14❤13🤔10🙏3🤯2