Первый способ - это арбитраж USDC и DAI между биржами.
Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.
Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.
Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.
Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!
Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.
Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.
Задать вопрос: @maker_adm
Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.
Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.
Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.
Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!
Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.
Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.
Задать вопрос: @maker_adm
👍59🔥12❤5🤩4🤯1
Друзья, всем привет!
Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.
По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.
По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
👍43🔥5❤2👌1
Как и обещали, скидываем сигнал из бота!
Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
❤1
Курс стабилизировался. Арбитражная ситуация длилась 1.5 часа, что достаточно долго.
Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
👍126🔥53❤15🤔11😱2
Привет, друзья!
Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.
Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.
Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
🔥37👍16❤4👌2❤🔥1😱1
Подписывайтесь на наш второй канал Crypto Maker!
У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!
Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.
Поддержите нас 👇
⏺ https://t.me/cryptomaker
Будет интересно, а главное прибыльно!
У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!
Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.
Поддержите нас 👇
Будет интересно, а главное прибыльно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37👍12🤔4
Spread Maker | Арбитраж криптовалют
Всем привет! Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank. Кто еще не слышал, вот немного подробностей. Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь…
Чем же закончилась история с USDC?
CEO Circle сообщил, что компания-эмитент стейблкоина USDC получила доступ к своим депозитам в банке Silicon Valley Bank ($3.3 млрд).
После этого курс полностью стабилизировался и снова равняется 1$
Судя по личным сообщениям, многие воспользовались нашими советами. Кто-то арбитражил, многие просто выкупали просадку, в итоге забрали свои 10-30% к банку, а некоторые почти 100% за день. В общем как говорится каждый мог.
Данный пример показывает, что арбитражить можно всё, даже стейблы, конечно при определенных условиях.
Имея навыки арбитража мы можем зарабатывать не только на росте монеты, но и на ожидании этого роста. И не важно, падает в данный момент монета или растет. Плюс бот упрощает работу в сотни раз, анализируя спред по 1000 монетам за вас.
Завтра снова вас порадуем сигналом из бота, так что будьте готовы, включайте уведомления!
CEO Circle сообщил, что компания-эмитент стейблкоина USDC получила доступ к своим депозитам в банке Silicon Valley Bank ($3.3 млрд).
После этого курс полностью стабилизировался и снова равняется 1$
Судя по личным сообщениям, многие воспользовались нашими советами. Кто-то арбитражил, многие просто выкупали просадку, в итоге забрали свои 10-30% к банку, а некоторые почти 100% за день. В общем как говорится каждый мог.
Данный пример показывает, что арбитражить можно всё, даже стейблы, конечно при определенных условиях.
Имея навыки арбитража мы можем зарабатывать не только на росте монеты, но и на ожидании этого роста. И не важно, падает в данный момент монета или растет. Плюс бот упрощает работу в сотни раз, анализируя спред по 1000 монетам за вас.
Завтра снова вас порадуем сигналом из бота, так что будьте готовы, включайте уведомления!
👍73🔥17❤11❤🔥3👏3🤔2😱1
Как и обещали, держите сигнал из бота по монете REN, сейчас хорошо арбитражится по всем биржам и довольно с неплохими объемами!
🔥23👍4❤2
Forwarded from Spread Maker
BitGet -> Huobi | REN/USDT
📉Покупка:
Объем: 8130.45 USDT -> 58631 REN
Цена: 0.138541-0.138821$
📈Продажа:
Объем: 58558 REN -> 8303.76 USDT
Цена: 0.145701-0.140531$
Профит: 173.32 USDT
Спред: 2.08%
📤Вывод:
✅ BitGet | ✅ Huobi
Хеджирование: BitGet
Сеть: ERC20
Комиссия: 72.99 REN (10.133 $)
📉Покупка:
Объем: 8130.45 USDT -> 58631 REN
Цена: 0.138541-0.138821$
📈Продажа:
Объем: 58558 REN -> 8303.76 USDT
Цена: 0.145701-0.140531$
Профит: 173.32 USDT
Спред: 2.08%
📤Вывод:
✅ BitGet | ✅ Huobi
Хеджирование: BitGet
Сеть: ERC20
Комиссия: 72.99 REN (10.133 $)
🔥65🤔26👍23❤8👏7😱4
Эту связку, вы выжали на порядок быстрее. Арбитражная ситуация длилась 20 минут, но это тоже не мало, учитывая сколько людей в канале.
Средний спред: 1-3%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Задать вопрос: @maker_adm
Средний спред: 1-3%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Задать вопрос: @maker_adm
❤41🔥19👍15🤔6🤯2
Навигация по каналу
В канале очень много новичков, для вашего удобства собрали статьи с которыми необходимо ознакомиться, чтобы вникнуть в тему арбитража:
🟢 Что такое арбитраж криптовалют?
🟢 Виды арбитража криптовалют;
🟢 Бот для арбитража криптовалют;
Самые крутые арбитражные ситуации в этом месяце:
🟢 Падение токена HT;
🟢 Арбитраж стейблкоина USDC;
🟢 XTZ со спредом 10-20% за круг.
Также можете ознакомиться с FAQ, если не нашли ответ на свой вопрос, не стесняйтесь, задавайте в личку.
Задать вопрос: @maker_adm
В канале очень много новичков, для вашего удобства собрали статьи с которыми необходимо ознакомиться, чтобы вникнуть в тему арбитража:
Самые крутые арбитражные ситуации в этом месяце:
Также можете ознакомиться с FAQ, если не нашли ответ на свой вопрос, не стесняйтесь, задавайте в личку.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥7❤4
Внимание SCAM❗️
Недавно на многих каналах выходила реклама канала "Информатор" и сейчас на канале опубликован скам токен который невозможно продать.
Мы уже обозревали данный вид скама здесь.
Будьте бдительны.
Недавно на многих каналах выходила реклама канала "Информатор" и сейчас на канале опубликован скам токен который невозможно продать.
Мы уже обозревали данный вид скама здесь.
Будьте бдительны.
👍67🔥8❤7👌6😱2
Что нас ждет на этой неделе?
22 марта нас ожидает листинг SpaceID, а 23 марта - Arbitrum, в этих проектах токены раздали аирдропом и листинг будет почти на всех топовых биржах, что даст огромную ликвидность.
И на этом можно будет очень хорошо заработать, с уверенностью могу сказать, что будут спреды по 5-15% и они могут продержаться 5-10 дней.
Единственное нужно будет выбрать правильную стратегию арбитража. Так как допустим в первый день переводить между биржами будет сложно, сеть будет перегружена.
По этому в первые часы смогут арбитражить только те, кто получил airdrop, ну а дальше две стратегии:
▪️Первая стратегия, мы выкупаем токен, но не сразу. Ждем пока люди сольют свой дроп тем самым задампив цену, можно расставить лимитки и выкупать частями. А после с помощью арбитража увеличиваем количество токенов, как это делать мы уже писали здесь - Читать статью…
▪️Второя стратегия, это переводы между биржами, когда спадет нагрузка на сеть, для страховки можете захеджировать свою позицию. Арбитражить сможете как между CEX биржами, так и CEX-DEX, еще обязательно обратите внимание на DEX в сети L2.
В общем, довольно интересная неделя нас ждет, так что, не пропустите. Присылайте свои результаты нам в личку, а мы в свою очередь опубликуем наши результаты на канале.
Задать вопрос: @maker_adm
22 марта нас ожидает листинг SpaceID, а 23 марта - Arbitrum, в этих проектах токены раздали аирдропом и листинг будет почти на всех топовых биржах, что даст огромную ликвидность.
И на этом можно будет очень хорошо заработать, с уверенностью могу сказать, что будут спреды по 5-15% и они могут продержаться 5-10 дней.
Единственное нужно будет выбрать правильную стратегию арбитража. Так как допустим в первый день переводить между биржами будет сложно, сеть будет перегружена.
По этому в первые часы смогут арбитражить только те, кто получил airdrop, ну а дальше две стратегии:
▪️Первая стратегия, мы выкупаем токен, но не сразу. Ждем пока люди сольют свой дроп тем самым задампив цену, можно расставить лимитки и выкупать частями. А после с помощью арбитража увеличиваем количество токенов, как это делать мы уже писали здесь - Читать статью…
▪️Второя стратегия, это переводы между биржами, когда спадет нагрузка на сеть, для страховки можете захеджировать свою позицию. Арбитражить сможете как между CEX биржами, так и CEX-DEX, еще обязательно обратите внимание на DEX в сети L2.
В общем, довольно интересная неделя нас ждет, так что, не пропустите. Присылайте свои результаты нам в личку, а мы в свою очередь опубликуем наши результаты на канале.
Задать вопрос: @maker_adm
👍50❤18🔥10🤔2🤯2😱1
Друзья, всем привет!
Binance остановил спотовую торговлю, ввод и вывод средств.
Данная ситуация сильно колыхнула стаканы в других биржах, в моменте арбитражить можно было даже BTC и другую любую топовую альту. Наш бот, не дал проспать нам этот момент.
Восстановление займет ориентировочно 30-120 минут, обьявили в Binance.
Что нам это дает? После того как откроют торги, в течение нескольких часов будет огромная волатильность, что подарит нам высокие спреды с хорошей ликвидностью.
Разницу цен вы увидите не вооруженным глазом, ну и мы конечно подкинем вам сигнальчик из бота.
Задать вопрос: @maker_adm
Binance остановил спотовую торговлю, ввод и вывод средств.
Данная ситуация сильно колыхнула стаканы в других биржах, в моменте арбитражить можно было даже BTC и другую любую топовую альту. Наш бот, не дал проспать нам этот момент.
Восстановление займет ориентировочно 30-120 минут, обьявили в Binance.
Что нам это дает? После того как откроют торги, в течение нескольких часов будет огромная волатильность, что подарит нам высокие спреды с хорошей ликвидностью.
Разницу цен вы увидите не вооруженным глазом, ну и мы конечно подкинем вам сигнальчик из бота.
Задать вопрос: @maker_adm
👍74🤔14🔥12❤11
Forwarded from Spread Maker
Mexc -> Huobi | XMR/USDT
📉Покупка:
Объем: 68080.04 USDT -> 429.3 XMR
Цена: 158.5-158.6$
📈Продажа:
Объем: 429.3 XMR -> 69025.26 USDT
Цена: 165.15-157.2$
Профит: 945.22 USDT
Спред: 1.37%
📤Вывод:
✅ Mexc | ✅ Huobi
Хеджирование: Binance ByBit Gate Mexc
Сеть: XMR
Комиссия: 0.01 XMR (1.586 $)
📉Покупка:
Объем: 68080.04 USDT -> 429.3 XMR
Цена: 158.5-158.6$
📈Продажа:
Объем: 429.3 XMR -> 69025.26 USDT
Цена: 165.15-157.2$
Профит: 945.22 USDT
Спред: 1.37%
📤Вывод:
✅ Mexc | ✅ Huobi
Хеджирование: Binance ByBit Gate Mexc
Сеть: XMR
Комиссия: 0.01 XMR (1.586 $)
❤39👍31🔥23🤯12🤔9
Как и обещали, прислали сигнал из бота, XMR - 23 место в coinmarketcap, огромная ликвидность.
Топовые альты отлично арбитражатся, следим за рынком, не забываем про хеджирование!
Задать вопрос: @maker_adm
Топовые альты отлично арбитражатся, следим за рынком, не забываем про хеджирование!
Задать вопрос: @maker_adm
🔥53👍22❤11🤯9🤔5