О спорте оперативно и открыто. За эксклюзивными новостями и комментариями — сюда.

⚡️ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ СЛОВЕНИИ В ОВЕРТАЙМЕ

Подписаться на @sportrian
😢 Роналду заплакал после незабитого пенальти в ворота Словении

На трибунах в это же время пустила слезу мама Криштиану. Боль...

🇵🇹 ПОРТУГАЛИЯ ДОЖАЛА СЛОВЕНИЮ ТОЛЬКО В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ

Роналду не забил в овертайме, но реализовал свой удар в послематчевой серии. Вратарь Португалии Диогу Кошта потащил все три удара словенцев в серии, в истории чемпионатов Европы такого не было НИКОГДА!

В 1/4 финала португальцы сыграют с Францией.

Сетка плей-офф Евро-2024

Вчера турнир покинули Бельгия и Словения. Заключительные матчи 1/8 финала уже сегодня.

😁 Британский канал BBC Sport потроллил Роналду за промах с пенальти

Во время анализа эпизода на экране появилась надпись «Мисстиану Пеналду».

Наверное, опять фанаты Месси постарались...

🟠 Российские хоккеисты Никита Задоров, Илья Любушкин и Илья Самсонов обрели новые команды в НХЛ

Задоров подписал 6-летний контракт с «Бостоном», Любушкин заключил 3-летнее соглашение с «Далласом», а голкипер Самсонов на 1 год стал игроком «Вегаса».

Удачи нашим!

#хоккей #задоров #любушкин #самсонов
Please open Telegram to view this post
This media is not supported in your browser
😳 Арбитр отказался пожать руку Кристиану Пулишичу

Перуанский судья проигнорировал рукопожатие с капитаном сборной США после матча Кубка Америки. По ходу игры футболист и арбитр вступали в перепалку.

Американцы заняли третье место в группе и сенсационно покинули домашний турнир.

#футбол
Заключительные матчи 1/8 финала Евро

Сегодня узнаем последних участников четвертьфиналов. Румыны попробуют остановить Нидерланды, а Австрия сыграет с Турцией.

🙁 Криштиану Роналду заявил, что нынешний Евро станет для него последним

Португалец проводит 6-й чемпионат Европы в карьере. Впереди у Роналду и Ко встреча со сборной Франции в 1/4 финала.

💥 Алексей Миранчук может перебраться в США

Клуб MLS «Ди Си Юнайтед» проявляет интерес к российскому полузащитнику, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

#футбол
Media is too big
🤐 Кевин Де Брюйне назвал журналиста тупицей

После поражения от Франции на Евро игроку вновь напомнили о золотом поколении сборной Бельгии.

В ответ Де Брюйне был краток.

#футбол #евро2024
🥰 Софья Самоделкина должна стать свидетельницей на свадьбе Трусовой и Игнатова

Об этом фигуристка, представляющая с нового сезона Казахстан, рассказала в интервью РИА Новости.

#фигурноекатание #самоделкина #трусова
😴 Так выглядит восстановление сборной Англии после тяжелого матча со Словакией

Команда Саутгейта провела сеанс дыхательной практики и полной релаксации.

Теперь стало понятно, почему многие болельщики засыпают под матчи англичан 🤣

⚡️🎾 Действующая чемпионка Уимблдона покидает турнир после матча первого круга

Маркета Вондроушова уступила 83-й ракетке мира испанке Бузас Манейро со счетом 4:6, 2:6. У девушек будет новый победитель лондонского «мейджора».

#теннис #уимблдон
😡 «Ты — русская свинья». Азербайджанский боец оскорбил Артура Кулинского на турнире лиги Hardcore

Джавид Рзаев позже извинился перед россиянином, но болельщики в комментариях к видео призывают пожизненно дисквалифицировать бойца и требуют, чтобы азербайджанец ответил перед российским законом.