feedback@sport-express.ru
Защитник оштрафован за нанесение телесных повреждений свой бывшей гражданской жене – такое решение принял окружной суд Мюнхена 👩‍⚖️

Боатенгу удалось избежать тюрьмы – ему грозило до пяти лет за это правонарушение, а прокуратура просила для него условный срок в полтора года 👀

@sportexpress
Лео оформил хет-трик в матче с Боливией (3:0) и установил очередное историческое достижение 👑🇦🇷

Женский финал на US Open — это настоящая сенсация 💣

18-летняя британка Эмма Радукану и 19-летняя канадка Лейла Фернандес дошли до решающего матча и разрушили все предстартовые расклады 👏

В 1999 году история с европейской футбольной Суперлигой не была чем-то из разряда сказки — в то время любой желающий мог порубиться в так называемую European Dream League в свежей серии футбольного симулятора 🔝

Продолжаем серию плейлистов с музыкой из вашего детства. На очереди — FIFA 99 🎶

«Верни мне мой 1999» — включай скорее 👇

Россия вынесла Германию на Кубке легенд, а Погребняк оформил пента-трик 💪

Так, кому из клубов РПЛ нужен форвард? 😎

Президент России Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров.

«Вам что, неизвестно, что с 1988 года сборная России не играет на Олимпийских играх? Ну и еще не будет 20 лет играть, если одни иностранцы будут».

Квинси уже произносил похожую фразу. Сколько лет понадобится для завоевания титула на этот раз? 🤔🏆

Интервью с российским нападающим Магомедхабибом Абдусаламовым, который этим летом переехал на Кипр и теперь играет за «Пафос» 🇨🇾

— О просмотре в «Барсе»;
— Несостоявшемся переходе в ЦСКА;
— Слухах о том, что он переписанный;
— И о взрывах машин в Дагестане.

👀 Смотрим:

Роналду настроен серьезно, а Сульшер уже подтвердил, что Криштиану сыграет в завтрашнем матче против «Ньюкасла» 😈

Когда закончил все рабочие дела и готов врываться в выходные 😎

💪 МЕДВЕДЕВ — В ФИНАЛЕ US OPEN!

Даниил уверенно разобрался с Феликсом Оже-Альяссимом (6:4, 7:5, 6:2). Во втором сете было нервно, но Даня отыгрался с 2:5! 🌌

В финале российский теннисист сыграет с победителем пары Джокович — Зверев 🔥

Люк де Йонг занял в раздевалке «Барселоны» место, которое ранее принадлежало Лео Месси. Ну не топчик ли? 😎

Белорусская легенда жестко прошлась по Артему Дзюбе 😬

Малком и Клаудиньо смогут сыграть за «Зенит» в матчах с «Ахматом» и «Челси», об этом сообщил журналист Фабио Алейшо в Twitter

Милота дня 😁

Мама Криштиану Роналду со статуей сына из шоколада! 🍫

«Кто-то хочет кусочек шоколада? Это только мое!», — написала Долореш.

Дом, милый дом! 😎🔥

Мемфис Депай забил за Нидерланды 12 голов в календарном году, тем самым повторив рекорд Патрика Клюйверта 🇳🇱💪

Forwarded from Крысева🐀 | Терлецкий (Sevastian Terletskiy)
Камано - великий!

6 сентября - застрял в Гвинее из-за госпереворота.

9 сентября - смог вылететь в Москву.

11 сентября - вышел на поле в матче с «Крыльями» на 56-й минуте. Через 2 мин забил гол.