Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Атом» внутри больше, чем BMW, и может соперничать с мировыми брендами?
Познакомились с Иваном, он отвечает за пиар российского электромобиля «Атом». Мы сняли обзор в реальности: обсудили и кузов, и технические возможности – я задал вопросы, которые интересуют и меня лично, и многих из вас – наверняка.
Сколько человек уже заказали, какие называют конкурентные преимущества, судя по каким внутренним исследованиям он способен конкурировать с мировыми лидерами, цвета кузова, цены, даты – диалог вышел всесторонним!)
🔗 Выпуск в YouTube
Приятного просмотра! Комментарии открыты для мнений, буду рад обсудить с вами!))
Познакомились с Иваном, он отвечает за пиар российского электромобиля «Атом». Мы сняли обзор в реальности: обсудили и кузов, и технические возможности – я задал вопросы, которые интересуют и меня лично, и многих из вас – наверняка.
Сколько человек уже заказали, какие называют конкурентные преимущества, судя по каким внутренним исследованиям он способен конкурировать с мировыми лидерами, цвета кузова, цены, даты – диалог вышел всесторонним!)
🔗 Выпуск в YouTube
Приятного просмотра! Комментарии открыты для мнений, буду рад обсудить с вами!))
🔥8 4😁3💩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ситуация: коллеги просят прислать «портретное фото в хорошем качестве», захожу в галерею, начинается: Теслы всех цветов и размеров, мой пёс Лаки, скрины сценариев для съемок, счетчики – всё есть, нужных фото нет!)
Но на каждый вопрос есть решение, решено – провели фотосессию.
Сборы были непростыми, у меня был строгий стилист – моя жена Алёна. Я сначала возмущался, но потом она сказала, сколько стоят услуги проф. стилиста, возмущаться перестал.
Взяли с собой важные для меня атрибуты. Кофе, который благополучно разлился в самом начале, всё с приставкой «смарт»: часы, очки и наушники, баскетбольный мяч, мини-версию советского «Старта», даже провели чайную церемонию.
Покажу, что вышло в итоге. Там такое!) Держитесь 🔥
Но на каждый вопрос есть решение, решено – провели фотосессию.
Сборы были непростыми, у меня был строгий стилист – моя жена Алёна. Я сначала возмущался, но потом она сказала, сколько стоят услуги проф. стилиста, возмущаться перестал.
Взяли с собой важные для меня атрибуты. Кофе, который благополучно разлился в самом начале, всё с приставкой «смарт»: часы, очки и наушники, баскетбольный мяч, мини-версию советского «Старта», даже провели чайную церемонию.
Покажу, что вышло в итоге. Там такое!) Держитесь 🔥
🔥11👍10💯6❤1
Михаил Сподырев
«Атом» внутри больше, чем BMW, и может соперничать с мировыми брендами? Познакомились с Иваном, он отвечает за пиар российского электромобиля «Атом». Мы сняли обзор в реальности: обсудили и кузов, и технические возможности – я задал вопросы, которые интересуют…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя искренняя реакция на «Атом», со звуком 😁
😁10🔥6🤣5
Один раз отжался и снял это – команда затребовала челлендж по отжиманиям. Кто я такой, чтобы отказаться?
Иду к 100 повторам за раз, без передышки. Учитывая, что активную спортивную карьеру забросил лет двадцать назад – это целая история. Даже приложение специальное скачал.
В сторис в запрещённой сети теперь публикую прогресс, кто хочет присоединиться – давайте тоже!) Можно тот же, или 100 раз делать что-нибудь другое. Кто забирает эстафету? 😎
Стабильность – залог успеха!))
Иду к 100 повторам за раз, без передышки. Учитывая, что активную спортивную карьеру забросил лет двадцать назад – это целая история. Даже приложение специальное скачал.
В сторис в запрещённой сети теперь публикую прогресс, кто хочет присоединиться – давайте тоже!) Можно тот же, или 100 раз делать что-нибудь другое. Кто забирает эстафету? 😎
Стабильность – залог успеха!))
🔥10💯6🤣5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дружеский совет, если собираетесь в Беларусь: не ходите в магазин, когда у вас обострилась тяга к сладкому. Есть риск скупить десятки вкусов сгущёнки!)
Тут есть с цикорием (!), мятой, кокосом, вишней в шоколаде, просто вишней, ну и классика. А со вкусом сливок упаковка – как у горчицы.
В общем, тут даже поход в супермаркет – как отдельный культурный опыт 😁
Какую попробовали бы?
Тут есть с цикорием (!), мятой, кокосом, вишней в шоколаде, просто вишней, ну и классика. А со вкусом сливок упаковка – как у горчицы.
В общем, тут даже поход в супермаркет – как отдельный культурный опыт 😁
Какую попробовали бы?
❤7🔥7👍6
Что я понял и советую за 5 лет на электромобиле
Друзья, привет!)
Активно снимаем для любимого YouTube. Сделали выпуск про мой опыт владения электромобилем, рассказал в нём:
/ Очевидные плюсы и минусы
/ Чем дешевле заправляться, бензином или электричеством
/ Электро-инфраструктура в Москве и регионах, готова ли?
/ Кому подойдет электромобиль, а кому нет?
Очень рад вашей обратной связи и обсуждению!) С чем согласны, с чем поспорили бы?
🔗 Приятного просмотра
Друзья, привет!)
Активно снимаем для любимого YouTube. Сделали выпуск про мой опыт владения электромобилем, рассказал в нём:
/ Очевидные плюсы и минусы
/ Чем дешевле заправляться, бензином или электричеством
/ Электро-инфраструктура в Москве и регионах, готова ли?
/ Кому подойдет электромобиль, а кому нет?
Очень рад вашей обратной связи и обсуждению!) С чем согласны, с чем поспорили бы?
🔗 Приятного просмотра
❤6💯4🔥3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С Днём предпринимателя, друзья! В видео аффирмация от излишних требований и запросов. Пользуйтесь!
Что пожелаете в этот проф праздник себе и коллегам?
Что пожелаете в этот проф праздник себе и коллегам?
🔥6😁5💯4
Михаил Сподырев
Video message
Сегодня я в Сколково, на фестивале Startup Village. Собрались все и всё с приставкой «техно». Позже покажу то, что впечатлило 🔥
Кто тоже тут?
Кто тоже тут?
🔥6❤5👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Внедорожник должен быть чуть комфортнее, чем буханка – от этой идеи отказались, так появилось это авто
В Сколково я познакомился с командой Visuva – они делают современные вездеходы в Красноярске и Хакасии. Ребята посчитали, что драйв – не всё, что должны давать внедорожники, а ещё должно быть и комфортно.
Смелый проект, аналогов в нише сейчас нет. Желаю успехов и развития!)
Ездил бы я на таком? По бездорожью Шерегеша – да!) А вы?
🎬 Готовим выпуск про него для моего YouTube канала, подписывайтесь
В Сколково я познакомился с командой Visuva – они делают современные вездеходы в Красноярске и Хакасии. Ребята посчитали, что драйв – не всё, что должны давать внедорожники, а ещё должно быть и комфортно.
Смелый проект, аналогов в нише сейчас нет. Желаю успехов и развития!)
Ездил бы я на таком? По бездорожью Шерегеша – да!) А вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤6😍5
У канала ребрендинг! Помогите выбрать аватарку 🤘🏻
В мае провел большую фотосессию. Пришло время выбирать, что первым делом будете видеть вы и будущие читатели.
Друзья, мы все с вами знакомы в жизни или в сети. Какая, на ваш взгляд, лучше всего отражает меня? Помогайте!)
За фото спасибо @hikirllrusin, очень рад знакомству!
В мае провел большую фотосессию. Пришло время выбирать, что первым делом будете видеть вы и будущие читатели.
Друзья, мы все с вами знакомы в жизни или в сети. Какая, на ваш взгляд, лучше всего отражает меня? Помогайте!)
За фото спасибо @hikirllrusin, очень рад знакомству!
🔥7❤3💯3
Михаил Сподырев
У канала ребрендинг! Помогите выбрать аватарку 🤘🏻 В мае провел большую фотосессию. Пришло время выбирать, что первым делом будете видеть вы и будущие читатели. Друзья, мы все с вами знакомы в жизни или в сети. Какая, на ваш взгляд, лучше всего отражает меня?…
Какое фото берём на аватарку канала?
Anonymous Poll
59%
1
17%
2
24%
3
2%
Мне есть что сказать!) Напишу в комментариях
Михаил Сподырев
Какое фото берём на аватарку канала?
Пока что приз зрительских симпатий у варианта из комментариев 😁
😁11🔥8🤩4💯1
Друзья, ну это эксклюзив! 🔥
Я очень рад объявить, что мы начинаем наш спецпроект «Быстрый Smart»! Из этого двухместного Smart ForTwo 2013 года мы будем делать электромобиль, который, не побоюсь сказать, будет претендовать на звание одного из самых мощных в России.
Мы превратим его 47 лошадиных сил в 400. Это будет Tesla в кузове Smart: силовая установка, батарея и электроника. Предстоит очень много ручной работы, включенности, исследований, опыта, ошибок и успехов. Мы задействуем нашу команду, партнёров, друзей и всех, кто захочет помочь в распространении главной для нас авантюры этого лета.
Сегодня в сервисе появился этот экспонат. Вход бесплатный!)
Ваш вклад, которому я очень рад — подписка на YouTube канал, где и будем вести этот проект, состоящий из нескольких больших серий.
Газ! 🚀
Я очень рад объявить, что мы начинаем наш спецпроект «Быстрый Smart»! Из этого двухместного Smart ForTwo 2013 года мы будем делать электромобиль, который, не побоюсь сказать, будет претендовать на звание одного из самых мощных в России.
Мы превратим его 47 лошадиных сил в 400. Это будет Tesla в кузове Smart: силовая установка, батарея и электроника. Предстоит очень много ручной работы, включенности, исследований, опыта, ошибок и успехов. Мы задействуем нашу команду, партнёров, друзей и всех, кто захочет помочь в распространении главной для нас авантюры этого лета.
Сегодня в сервисе появился этот экспонат. Вход бесплатный!)
Ваш вклад, которому я очень рад — подписка на YouTube канал, где и будем вести этот проект, состоящий из нескольких больших серий.
Газ! 🚀
🔥17💯7❤5👍4
Михаил Сподырев
Channel photo updated
Большинством голосов новая аватарка выбрана 🤘🏻 Как она выглядит, такой сейчас и рабочий настрой: не отвлекаемся на лишние декорации, главное – идём с улыбкой!)
Хочу поделиться планами. В июне предстоит многое:
1. Покажем миру выпуски по спецпроекту «Быстрый Smart», чьи 47 лошадиных сил мы превратим в 400. Новость уже успела разлететься по тематическим чатам. Практически ещё ничего не показав, вызвали интерес. То ли ещё будет!)
2. С командой ZEVS планируем участие в городских событиях как партнёры. Активно подключаемся к развитию электро-сообщества.
3. Расписали план съемок в мой YouTube-канал, включив режим «успеть всё». Сделали это в отсутствие Артура, который и будет всё снимать и монтировать. Нам за это уже прилетело, но куда деваться!) Будем делать несколько совместных выпусков с моими товарищами-предпринимателями про их бизнесы и то, кому они помогают.
А у вас какие планы на лето, отдыхаете или на рабочем? Рассказывайте!)
Хочу поделиться планами. В июне предстоит многое:
1. Покажем миру выпуски по спецпроекту «Быстрый Smart», чьи 47 лошадиных сил мы превратим в 400. Новость уже успела разлететься по тематическим чатам. Практически ещё ничего не показав, вызвали интерес. То ли ещё будет!)
2. С командой ZEVS планируем участие в городских событиях как партнёры. Активно подключаемся к развитию электро-сообщества.
3. Расписали план съемок в мой YouTube-канал, включив режим «успеть всё». Сделали это в отсутствие Артура, который и будет всё снимать и монтировать. Нам за это уже прилетело, но куда деваться!) Будем делать несколько совместных выпусков с моими товарищами-предпринимателями про их бизнесы и то, кому они помогают.
А у вас какие планы на лето, отдыхаете или на рабочем? Рассказывайте!)
❤8🔥5⚡4
Михаил Сподырев
Video message
Новости с полей про Smart
Стартовали с разбором, сняли задний подрамник, будем снимать задний мотор – и проектировать установку мотора от Tesla. Он и даст основную мощность, так что этап категорически важный в проекте 🤞🏻
Работаем с этим чудом в любое свободное время. Пожелайте успехов!)
Стартовали с разбором, сняли задний подрамник, будем снимать задний мотор – и проектировать установку мотора от Tesla. Он и даст основную мощность, так что этап категорически важный в проекте 🤞🏻
Работаем с этим чудом в любое свободное время. Пожелайте успехов!)
❤6🔥6💯2
Михаил Сподырев
Video message
Smart-новости выходного дня
Не могу поддержать людей, которые говорят, что ничего не успевают за выходные. Мы смоделировали почти всё новое внутреннее устройство для нашего большого проекта 😎
Готовимся к первому запуску (и, кстати, к скорому выпуску первой серии в YouTube-канале)!
Не могу поддержать людей, которые говорят, что ничего не успевают за выходные. Мы смоделировали почти всё новое внутреннее устройство для нашего большого проекта 😎
Готовимся к первому запуску (и, кстати, к скорому выпуску первой серии в YouTube-канале)!
❤7🔥5💯4
