Forwarded from Первый Республиканский канал | СВО ДОНБАСС НОВОСТИ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Никто не ожидал, что доставка коробок с ценным грузом стала настоящим курсом «молодого бойца». Помощь привез фонд «Сплочение» при поддержке военных следственных органов для гвардейского шестого танкового полка.
Самое интересное, что бойцы не просто приняли груз, а дали шанс волонтерам и нашей съемочной группе опробовать все на себе. Как это было, смотрите в сюжете Киры Вакуленко.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥6💯5👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня нашему партнеру, Благотворительному фонду "ЗАКЯТ" исполнилось 15 лет.
Подписывайтесь https://t.me/fundzakat
Реально делают очень много разносторонней помощи людям 🙌
Подписывайтесь https://t.me/fundzakat
Реально делают очень много разносторонней помощи людям 🙌
❤10🔥4👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Компания кастомных ножей https://symmetryknives.ru
Таких ножей вы больше ни где не встретите. Кто разбирается в этом искусстве, тот подтвердит мои слова.
Заказать нож Тг: @Symmetryknife
Таких ножей вы больше ни где не встретите. Кто разбирается в этом искусстве, тот подтвердит мои слова.
Заказать нож Тг: @Symmetryknife
👍5🔥4⚡3❤1👀1
Вышла новая серия с нашего крайнего конвоя, поддержите нас своим просмотром и вашим комментарием 🙌
RuTube | ВКонтакте | YouTube
Воин СВОбодной Стаи | ВАРВАР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤4🔥3🤝2 2🙏1 1
Новая серия с нашего конвоя в Первомайский район.
Уже 4 года мы регулярно помогаем мамам с грудными детьми — привозим самое необходимое туда, где этого просто нет.
Посмотрите ролик и поддержите нас своим просмотром и комментарием 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏10❤6 5 2
Сила в людях, которые помогают и объединяются! И сейчас Дагестану как никогда нужна наша общая поддержка: из-за сильнейшего наводнения пострадали сотни семей, которым необходимо будет с нуля восстанавливать свои дома и быт. И поучаствовать ни когда не поздно, ситуация в Дагестане учит нас СПЛОЧЕНИЮ. Каждому внести хоть какую ни будь лепту в скорейшее востановление и поддержку людей.
На платформе VK Добро открыт сбор средств в фонды, которые уже сейчас закупают для пострадавших предметы первой необходимости, воду, одежду и строительные материалы. Поддержать сбор можно по ссылке
https://dobro.mail.ru/projects/podderzhim-zhitelei-dagestana-posle-silneyshego-navodneniya/
Давайте не оставаться в стороне! #ПоддержимДагестан
⛰️ ❤️🇷🇺
На платформе VK Добро открыт сбор средств в фонды, которые уже сейчас закупают для пострадавших предметы первой необходимости, воду, одежду и строительные материалы. Поддержать сбор можно по ссылке
https://dobro.mail.ru/projects/podderzhim-zhitelei-dagestana-posle-silneyshego-navodneniya/
Давайте не оставаться в стороне! #ПоддержимДагестан
⛰️ ❤️🇷🇺
❤4🙏4💯2
Forwarded from 809
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ФЕСТИВАЛЬ 809
16 мая 2026 | Москва | Единый центр поддержки
12:00–20:00
Фестиваль "809" для ветеранов СВО и их семей, а также для людей, которые могут поделиться смыслами традиционных ценностей и дать моральную опору для молодёжи в дальнейшей серии фестивалей "809".
Программа:
• Концерт МК 5.45, С-Корпус и другие
• Мастер-класс для детей по BMX + Cамокат
• Экшен-шоу по BMX + Cамокат
• Круглый стол для диалога с общественными деятелями, участниками СВО
• Обсуждение получения грантовой поддержки для ветеранов СВО и их семей
• Кинопоказ документального кино
• Мангальная зона и душевные беседы в кругу своих
Вход по регистрациям!
“Единый центр поддержки” г. Москва / Береговой проезд, д. 8, стр.2
СТАРТ – 12.00
Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/69f0a74ce010db3ed19371bf
16 мая 2026 | Москва | Единый центр поддержки
12:00–20:00
Фестиваль "809" для ветеранов СВО и их семей, а также для людей, которые могут поделиться смыслами традиционных ценностей и дать моральную опору для молодёжи в дальнейшей серии фестивалей "809".
Программа:
• Концерт МК 5.45, С-Корпус и другие
• Мастер-класс для детей по BMX + Cамокат
• Экшен-шоу по BMX + Cамокат
• Круглый стол для диалога с общественными деятелями, участниками СВО
• Обсуждение получения грантовой поддержки для ветеранов СВО и их семей
• Кинопоказ документального кино
• Мангальная зона и душевные беседы в кругу своих
Вход по регистрациям!
“Единый центр поддержки” г. Москва / Береговой проезд, д. 8, стр.2
СТАРТ – 12.00
Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/69f0a74ce010db3ed19371bf
👍1🔥1🤝1
Forwarded from ТЕЛЕЖКИ ДОБРА 🛒
Неожиданная встреча на обратной дороге из Луганска 🤝
По пути назад мы случайно пересеклись с ребятами из гуманитарного конвоя «Сплочение». Они как раз ехали в Луганск с гуманитарной помощью, а мы возвращались обратно, и в этой короткой остановке на дороге сошлись два маршрута одной большой работы.
Получилась неожиданная и очень тёплая встреча. Потому что мы - волонтёры, и хорошо понимаем друг друга. Потому что мы делаем одно общее дело. У каждого свой маршрут, свои задачи, но суть одна - помогать и быть там, где это нужно. И в этот раз тоже пересеклись свои люди, которые идут одной дорогой.
А мы держим путь в Краснодар и везём очень важный подарок. Какой?
Расскажем в следующем посте ✍️
По пути назад мы случайно пересеклись с ребятами из гуманитарного конвоя «Сплочение». Они как раз ехали в Луганск с гуманитарной помощью, а мы возвращались обратно, и в этой короткой остановке на дороге сошлись два маршрута одной большой работы.
Команда «Сплочение» - это люди, которые с 2022 года без остановки возят гуманитарные грузы туда, где они жизненно необходимы. Десятки тонн помощи - еда, лекарства, вещи, всё, без чего невозможно выжить. Они лично доставляют всё это в больницы, семьям, детям и в прифронтовые зоны.
Получилась неожиданная и очень тёплая встреча. Потому что мы - волонтёры, и хорошо понимаем друг друга. Потому что мы делаем одно общее дело. У каждого свой маршрут, свои задачи, но суть одна - помогать и быть там, где это нужно. И в этот раз тоже пересеклись свои люди, которые идут одной дорогой.
А мы держим путь в Краснодар и везём очень важный подарок. Какой?
Расскажем в следующем посте ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9⚡6 5
1418 дней мужества, боли, потерь и невероятной силы духа.
Наши деды и прадеды прошли через тяжелейшие испытания ради одного — чтобы у нас было будущее. Чтобы над головой было мирное небо, а в домах звучал детский смех.
Они сражались не ради наград. Они сражались за Родину, за своих близких, за жизнь.
И сегодня наш долг — помнить. Помнить цену этой Победы, подвиг народа и тех, кто так и не вернулся домой.
Выражаем глубокую благодарность ветеранам и всем, кто приближал Победу.
Пусть память о героизме нашего народа живёт вечно, а мир, за который боролись наши предки, всегда остаётся сильнее войны.
С праздником!🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🙏5🕊4
Forwarded from 809
Смирнов Мирослав Сергеевич проведет мотивационную лекцию в рамках фестиваля «809»
Смирнов Мирослав Сергеевич — президент Всероссийского благотворительного фонда «Я расту со спортом», руководитель гуманитарного подразделения «Сплочение», общественный деятель и человек, который активно развивает социальные и гуманитарные инициативы по всей стране.
Приходи познакомиться и пообщаться с Мирославом Сергеевичем 16 мая на фестивале «809» 🔥
ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!
➡️ Регистрация по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/69f0a74ce010db3ed19371bf
📍 «Единый центр поддержки»
г. Москва / Береговой проезд, д. 8, стр. 2
Смирнов Мирослав Сергеевич — президент Всероссийского благотворительного фонда «Я расту со спортом», руководитель гуманитарного подразделения «Сплочение», общественный деятель и человек, который активно развивает социальные и гуманитарные инициативы по всей стране.
Приходи познакомиться и пообщаться с Мирославом Сергеевичем 16 мая на фестивале «809» 🔥
ВХОД ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!
➡️ Регистрация по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/69f0a74ce010db3ed19371bf
📍 «Единый центр поддержки»
г. Москва / Береговой проезд, д. 8, стр. 2
❤8🔥6👍2👏1🤝1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даже там, где совсем рядом продолжаются военные действия, жизнь не останавливается — на свет появляются дети. Но в таких районах семьям часто негде купить даже самое необходимое: детское питание, одежду, средства ухода. До ближайшего города — полтора-два часа дороги.
Поэтому мы продолжаем ездить и помогать семьям с детьми. И очень важно не останавливаться. Если у вас есть возможность — присоединяйтесь к помощи. Даже небольшой вклад может стать большой поддержкой для тех, кому сейчас особенно тяжело.
RuTube | ВКонтакте | YouTube | ВАРВАР
👊 Наш сайт | сплочение.рус
Телеграм СПЛОЧЕНИЕ
🛑 🛑 🛑 🛑 🛑 🛑 🛑 🛑 🛑
Поэтому мы продолжаем ездить и помогать семьям с детьми. И очень важно не останавливаться. Если у вас есть возможность — присоединяйтесь к помощи. Даже небольшой вклад может стать большой поддержкой для тех, кому сейчас особенно тяжело.
RuTube | ВКонтакте | YouTube | ВАРВАР
Телеграм СПЛОЧЕНИЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🙏8🤝4
Недавно выступал на одном мероприятии, и в ходе выступления родилась такая мысль, я её озвучил.
"Если ты МужЧина и ты ДоСихПор не делаешь что можешь, с тем что имеешь в сторону поддержи наших воинов. То ты должен тогда быть на фронте с автоматом ну или пультом от дрона, варианта всего два! Третьего нет."
Если ты живешь в нашей стране, это твоя родина, пользуешься всеми благами. Тебя страна воспитала, дала тебе садик, школу, медицину и многое другое, в целом культурный код. То братан, отсиживаться вообще не вариант, по всем вселенским законам, это большой косяк, который не поздно исправить и достойно выровнить свою карму.
Представь если "БЫ"каждый Русский человек в нашей стране и за приделами её, про инвестировал "БЫ" всего 10% своей жизненной энергии: это его внимание, время, его ресурсы в то, чем помочь тем, кто сейчас на фронте. Поверьте мы бы уже давно победили 💯 Там очень многое упирается в нас с вами, каждый должен включиться, даже дети с мамами и бабушками, вместе организовать в школах пространство по плетению маскировочных сетей, окопный свечей и написанию писем о том, как они верят в них. Там эта вера словно глоток воздуха для простого солдата.
Солдат там "стачивается" - заканчивается, и либо мы там с ним в окопе и ротируем его, либо мы ему отправляем всё, что ему необходимо для его самой тяжелой в мире работы.
Я не понимаю тех, кто до сих пор этого не понял!
Хватит занимать безответственную позицию мол "там на верху разберутся, я плачу налоги, им там виднее." Я вам скажу нихрена, так не работает, без нас там не справятся. Точнее надо самому себе сказать, кто если не я? Кто ездит со мной в конвои именно так и говорят. "А кто если не я!?" Если ты себе так еще не говоришь, то совсем скоро, для тебя, уже может станет поздно, сделать этот первый шаг. Сейчас его надо делать! И в этом я могу стать проводником для тебя, по сути я таковым и являюсь.
И давай без стереотипов, мол у меня нет денег. О деньгах ни кто не говорит, далеко не все в них упирается! Я говорю о 10% твоей жизненной энергии, направь её в свой социальный капитал.
Делай что можешь!
С тем что имеешь!
Там где находишься!
Моё кредо по жизни, делюсь им с тобой.
"Если ты МужЧина и ты ДоСихПор не делаешь что можешь, с тем что имеешь в сторону поддержи наших воинов. То ты должен тогда быть на фронте с автоматом ну или пультом от дрона, варианта всего два! Третьего нет."
Если ты живешь в нашей стране, это твоя родина, пользуешься всеми благами. Тебя страна воспитала, дала тебе садик, школу, медицину и многое другое, в целом культурный код. То братан, отсиживаться вообще не вариант, по всем вселенским законам, это большой косяк, который не поздно исправить и достойно выровнить свою карму.
Представь если "БЫ"каждый Русский человек в нашей стране и за приделами её, про инвестировал "БЫ" всего 10% своей жизненной энергии: это его внимание, время, его ресурсы в то, чем помочь тем, кто сейчас на фронте. Поверьте мы бы уже давно победили 💯 Там очень многое упирается в нас с вами, каждый должен включиться, даже дети с мамами и бабушками, вместе организовать в школах пространство по плетению маскировочных сетей, окопный свечей и написанию писем о том, как они верят в них. Там эта вера словно глоток воздуха для простого солдата.
Солдат там "стачивается" - заканчивается, и либо мы там с ним в окопе и ротируем его, либо мы ему отправляем всё, что ему необходимо для его самой тяжелой в мире работы.
Я не понимаю тех, кто до сих пор этого не понял!
Хватит занимать безответственную позицию мол "там на верху разберутся, я плачу налоги, им там виднее." Я вам скажу нихрена, так не работает, без нас там не справятся. Точнее надо самому себе сказать, кто если не я? Кто ездит со мной в конвои именно так и говорят. "А кто если не я!?" Если ты себе так еще не говоришь, то совсем скоро, для тебя, уже может станет поздно, сделать этот первый шаг. Сейчас его надо делать! И в этом я могу стать проводником для тебя, по сути я таковым и являюсь.
И давай без стереотипов, мол у меня нет денег. О деньгах ни кто не говорит, далеко не все в них упирается! Я говорю о 10% твоей жизненной энергии, направь её в свой социальный капитал.
Делай что можешь!
С тем что имеешь!
Там где находишься!
Моё кредо по жизни, делюсь им с тобой.
💯16🔥8👍5❤2
СМОТРИМ НОВЫЙ ФИЛЬМ 🎥
НА 1:30 часа.
Сегодня наш конвой работает уже в красной зоне, где каждый выезд связан с риском. Мы доставили помощь мирным жителям, госпиталю и подразделениям, выполняющим задачи на передовой.
Люди продолжают жить в тяжелых условиях — после прилетов многие остаются без света и воды, а родители мечтают лишь о том, чтобы их дети больше никогда не прятались в подвалах.
В этот раз также передали бойцам генератор мощностью 100 кВт и строительные материалы для 30-й штурмовой гвардейской бригады. Эти ребята ежедневно создают «коридор жизни», эвакуируют раненых и доставляют необходимое снабжение.
Телеграм СПЛОЧЕНИЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍4🔥3