В современной геополитической обстановке необходимо всецело укреплять границы страны.
Мощнейшие укрепрайоны должны возникнуть на каждом участке российской границы.
Вот и в пограничье Алтайского края я , как новый Губернатор, инициирую строительство неприступного оборонного вала. Конечно, соседнее государство настроено дружелюбно, как и мы к нему. Но вспомним, что у зарубежных соседей Алтайского края были недавно и очень неспокойные времена, и России пришлось приходить им на помощь. Кто знает, что будет у соседей Алтайского края завтра? Желаю им процветания и спокойствия, однако времена в мире из-за пиндосов неспокойные, и надо сплачиваться вокруг российского Президента и укреплять оборону страны и ее рубежи по всему периметру огромного российского государства. Быть беспечными мы не можем.
Приглашу к этому важному делу военных, чекистов, ученых, обращусь за поддержкой к федеральному центру. Альтернативы укреплению границы в современных условия нет!
Это будет новая линия Сталина! И что очень важно, строительство мощнейшего алтайского оборонительного вала, помимо того, что гарантирует неприступность границы, еще и создаст сотни тысяч новых рабочих мест с высокими зарплатами. Вот и прекратится отток населения из Алтайского края!
@sovietAltai
Мощнейшие укрепрайоны должны возникнуть на каждом участке российской границы.
Вот и в пограничье Алтайского края я , как новый Губернатор, инициирую строительство неприступного оборонного вала. Конечно, соседнее государство настроено дружелюбно, как и мы к нему. Но вспомним, что у зарубежных соседей Алтайского края были недавно и очень неспокойные времена, и России пришлось приходить им на помощь. Кто знает, что будет у соседей Алтайского края завтра? Желаю им процветания и спокойствия, однако времена в мире из-за пиндосов неспокойные, и надо сплачиваться вокруг российского Президента и укреплять оборону страны и ее рубежи по всему периметру огромного российского государства. Быть беспечными мы не можем.
Приглашу к этому важному делу военных, чекистов, ученых, обращусь за поддержкой к федеральному центру. Альтернативы укреплению границы в современных условия нет!
Это будет новая линия Сталина! И что очень важно, строительство мощнейшего алтайского оборонительного вала, помимо того, что гарантирует неприступность границы, еще и создаст сотни тысяч новых рабочих мест с высокими зарплатами. Вот и прекратится отток населения из Алтайского края!
@sovietAltai
Считаю закономерным выход участника СВО и, на мой взгляд, героя Владимира Громова из КПРФ.
Но почему он уходит в «Единую Россию»? Чем хороша эта партия?
Разве в ней меньше буржуев и лицемеров, чем у зюганова? Посмотрите, товарищ Громов, на голосования единоросов из АКЗС против моих патриотических и социальных предложений, посмотрите на их декларации о доходах!
Какой Вам смысл менять шило на мыло?
Правильно наши алтайские партийцы приглашают Вас во фракцию и в ряды Коммунистов России.
Давайте вместе бороться и с буржуями из ЕДРа и с меньшевиками, которые Вас так разочаровали!
@sovietAltai
Но почему он уходит в «Единую Россию»? Чем хороша эта партия?
Разве в ней меньше буржуев и лицемеров, чем у зюганова? Посмотрите, товарищ Громов, на голосования единоросов из АКЗС против моих патриотических и социальных предложений, посмотрите на их декларации о доходах!
Какой Вам смысл менять шило на мыло?
Правильно наши алтайские партийцы приглашают Вас во фракцию и в ряды Коммунистов России.
Давайте вместе бороться и с буржуями из ЕДРа и с меньшевиками, которые Вас так разочаровали!
@sovietAltai
Посетил по приглашению наших партийцев Белгород и Шебекино. Белгородские коммунисты сказали мне, что я единственный из руководителей федеральных партий, кто приехал в этот героический город, Шебекино, который еще хранит следы варварских обстрелов, но быстро восстанавливается, а его жители полны мужества и оптимизма. Было много встреч с коммунистами, нашими избирателями, волонтерами, бойцами, управленцами, представителями правоохранительных органов. И здесь, как и во многих других регионах России , сильна наша партия КПКР, которую мне доверили возглавлять!