За Советский Союз и власть трудящихся!
238 subscribers
1.88K photos
298 videos
5 files
293 links
Канал кандидата в Губернаторы Петербурга-Ленинграда, депутата руководителя
партии Коммунисты России
Малинковича
Обратная связь: @SergeiSanich
Download Telegram
Вот пройдет Фестиваль молодежи Алтайского края. Это хорошо, очень хорошо. Но посмотрите, как звучат бравурные объявления провластных газет об этом событии.
«проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце Барнаула – на площади Сахарова».

Как и чему можно научить молодежь на площади, носящей имя этого мерзавца Сахарова, который находился на полном содержании американцев и вообще, наряду со Солженицыным, был для западенцев антисоветским знаменем в годы холодной войны?!

Нигде в России не должно быть площадей имени этого антисоветчика и предателя, которого США беззастенчиво использовали не годы, десятилетия!

Естественно, что я как Губернатором стану немедленно инициирую переименование площади Сахарова в Барнауле в Площадь героев СВО.

Но вот почему такую элементарную вещь не сделал господин Франк?! И почему действующий глава региона не приказал ему? Хотя мог легко.
Тревожный вопрос.
Председатель ЦК партии Коммунисты России Сергей Малинкович направил обращение Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой проявить понимание и поддержку к действиям священников после освещения ими памятника Иосифу Сталину в Великих Луках.

«В народной душе товарищ Сталин давно уже причислен к лику святых, так считает большинство. Священнослужители выразили волю общества, и я ходатайствую перед Вами, Святейший Владыко, о прекращении проверки в отношении этих добрых людей со стороны Великолукской епархии РПЦ»!
К моему посту про позорную площадь Сахарова в Барнауле, ответственность за наличие которой несут краевые власти и Машка, которая боится критиковать либеральщину. Сегодня Мосгорсуд принял решение о ликвидации "Сахаровского центра" (признан в РФ иноагентом), удовлетворив иск Минюста. А почему же господа с Ленина, 59 медлят с переименованием площади Сахарова , чего потребовал жесткий старик Малинкович…

Может там есть люди, разделяющие идеи акадэмика Сахарова?

Если так, то дело плохо
При всем уважении к своим соперникам по выборной гонке, считаю что реальный выбор это выбор между честным капиталистом Томенко и честным коммунистом Серегой Малинковичем.

Конечно, я еще пройдусь по другим кандидатам, но , положа руку на сердце, нам они не конкуренты.

Поэтому я принял решение пока не посещать дебаты.

Томенко на них не ходит, а кроме дискуссии с ним мне спорить там не с кем и не о чем.

Но это не значит, что я не смогу задать Губернатору неудобные вопросы. Я вскоре задам их здесь, и в большом количестве!
Сразу после избрания меня Губернатором Алтайского края, я добьюсь скорейшего роспуска так называемой «комиссии Алтайского края по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий».

Этот рудимент ельцинского лихолетья до сих пор фунциклирует в крае, и глава комиссии госпожа Солнцева заявляла , что «в стране репрессированных более 11 млн человек, а в Алтайском крае около 15 тысяч граждан».

«Репрессированные» это спекулятивный термин. Очень большая часть арестованных в 30-50-е годы это разной степени активности противники Советской власти, и жалеть их нечего. Правда, были и невинно пострадавшие... Но все они давно ушли из жизни, и нет никакого смысла держать такого рода комиссии и тратить на них деньги, равно как и давать льготы «репрессированным».

Причем эти комиссии существуют даже по районам края, кошмар какой-то!

Всех, кто сегодня с важными лицами рулит этими абсолютно излишними комиссиями, я уволю и никуда не назначу, идите улицы мести, не морочьте голову.

И обратите внимание, что, скажем, Боровикова и Хрусталева, которые якобы любят Сталина, не ставят вопрос о ее роспуске. А Виктор Петрович? Зачем он сохраняет в крае эту ельцинщину- либеральщину?

@sovietAltai
Ужесточить наказание за диггерскую деятельность организаторам и участникам нелегальных экскурсий просит партия Коммунисты России

Глава партии Коммунисты России Сергей Малинкович обратился в Государственную Думу РФ с призывом ужесточить ответственность за т.н. диггерскую деятельность и участие в подобных нелегальных экскурсиях.

«Предусмотренные сегодня в уголовном и административном кодексе наказания недостаточно строгие и они не в полной мере сдерживают людей, склонных к такого рода противоправной деятельности. Сейчас предусмотрен штраф до 100 тысяч рублей или наказание до 4 лет лишения свободы в исключительных случаях.

Сегодня, с учетом повышенной террористической опасности из-за геополитической ситуации, необходимо вообще исключить диггерскую деятельность в России, так как под видом или с помощью диггеров могут действовать агенты враждебных государств.

Предлагаем поднять порог ответственности за незаконную диггерскую деятельность до 7 лет лишения свободы, а за участие в незаконных экскурсиях ввести ответственность до 3-х лет лишения свободы».- подчеркнул Малинкович и добавил, что соответствующее обращение направлено Председателю Государственной Думы РФ Володину.

Пресс- служба ЦК партии Коммунисты России
В современной геополитической обстановке необходимо всецело укреплять границы страны.

Мощнейшие укрепрайоны должны возникнуть на каждом участке российской границы.

Вот и в пограничье Алтайского края я , как новый Губернатор, инициирую строительство неприступного оборонного вала. Конечно, соседнее государство настроено дружелюбно, как и мы к нему. Но вспомним, что у зарубежных соседей Алтайского края были недавно и очень неспокойные времена, и России пришлось приходить им на помощь. Кто знает, что будет у соседей Алтайского края завтра? Желаю им процветания и спокойствия, однако времена в мире из-за пиндосов неспокойные, и надо сплачиваться вокруг российского Президента и укреплять оборону страны и ее рубежи по всему периметру огромного российского государства. Быть беспечными мы не можем.

Приглашу к этому важному делу военных, чекистов, ученых, обращусь за поддержкой к федеральному центру. Альтернативы укреплению границы в современных условия нет!

Это будет новая линия Сталина! И что очень важно, строительство мощнейшего алтайского оборонительного вала, помимо того, что гарантирует неприступность границы, еще и создаст сотни тысяч новых рабочих мест с высокими зарплатами. Вот и прекратится отток населения из Алтайского края!

@sovietAltai
Считаю закономерным выход участника СВО и, на мой взгляд, героя Владимира Громова из КПРФ.

Но почему он уходит в «Единую Россию»? Чем хороша эта партия?

Разве в ней меньше буржуев и лицемеров, чем у зюганова? Посмотрите, товарищ Громов, на голосования единоросов из АКЗС против моих патриотических и социальных предложений, посмотрите на их декларации о доходах!

Какой Вам смысл менять шило на мыло?

Правильно наши алтайские партийцы приглашают Вас во фракцию и в ряды Коммунистов России.

Давайте вместе бороться и с буржуями из ЕДРа и с меньшевиками, которые Вас так разочаровали!

@sovietAltai
Посетил по приглашению наших партийцев Белгород и Шебекино. Белгородские коммунисты сказали мне, что я единственный из руководителей федеральных партий, кто приехал в этот героический город, Шебекино, который еще хранит следы варварских обстрелов, но быстро восстанавливается, а его жители полны мужества и оптимизма. Было много встреч с коммунистами, нашими избирателями, волонтерами, бойцами, управленцами, представителями правоохранительных органов. И здесь, как и во многих других регионах России , сильна наша партия КПКР, которую мне доверили возглавлять!