Вот пройдет Фестиваль молодежи Алтайского края. Это хорошо, очень хорошо. Но посмотрите, как звучат бравурные объявления провластных газет об этом событии.
«проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце Барнаула – на площади Сахарова».
Как и чему можно научить молодежь на площади, носящей имя этого мерзавца Сахарова, который находился на полном содержании американцев и вообще, наряду со Солженицыным, был для западенцев антисоветским знаменем в годы холодной войны?!
Нигде в России не должно быть площадей имени этого антисоветчика и предателя, которого США беззастенчиво использовали не годы, десятилетия!
Естественно, что я как Губернатором стану немедленно инициирую переименование площади Сахарова в Барнауле в Площадь героев СВО.
Но вот почему такую элементарную вещь не сделал господин Франк?! И почему действующий глава региона не приказал ему? Хотя мог легко.
Тревожный вопрос.
«проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце Барнаула – на площади Сахарова».
Как и чему можно научить молодежь на площади, носящей имя этого мерзавца Сахарова, который находился на полном содержании американцев и вообще, наряду со Солженицыным, был для западенцев антисоветским знаменем в годы холодной войны?!
Нигде в России не должно быть площадей имени этого антисоветчика и предателя, которого США беззастенчиво использовали не годы, десятилетия!
Естественно, что я как Губернатором стану немедленно инициирую переименование площади Сахарова в Барнауле в Площадь героев СВО.
Но вот почему такую элементарную вещь не сделал господин Франк?! И почему действующий глава региона не приказал ему? Хотя мог легко.
Тревожный вопрос.
Forwarded from Компартия Коммунисты России
Председатель ЦК партии Коммунисты России Сергей Малинкович направил обращение Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой проявить понимание и поддержку к действиям священников после освещения ими памятника Иосифу Сталину в Великих Луках.
«В народной душе товарищ Сталин давно уже причислен к лику святых, так считает большинство. Священнослужители выразили волю общества, и я ходатайствую перед Вами, Святейший Владыко, о прекращении проверки в отношении этих добрых людей со стороны Великолукской епархии РПЦ»!
«В народной душе товарищ Сталин давно уже причислен к лику святых, так считает большинство. Священнослужители выразили волю общества, и я ходатайствую перед Вами, Святейший Владыко, о прекращении проверки в отношении этих добрых людей со стороны Великолукской епархии РПЦ»!
К моему посту про позорную площадь Сахарова в Барнауле, ответственность за наличие которой несут краевые власти и Машка, которая боится критиковать либеральщину. Сегодня Мосгорсуд принял решение о ликвидации "Сахаровского центра" (признан в РФ иноагентом), удовлетворив иск Минюста. А почему же господа с Ленина, 59 медлят с переименованием площади Сахарова , чего потребовал жесткий старик Малинкович…
Может там есть люди, разделяющие идеи акадэмика Сахарова?
Если так, то дело плохо
Может там есть люди, разделяющие идеи акадэмика Сахарова?
Если так, то дело плохо
При всем уважении к своим соперникам по выборной гонке, считаю что реальный выбор это выбор между честным капиталистом Томенко и честным коммунистом Серегой Малинковичем.
Конечно, я еще пройдусь по другим кандидатам, но , положа руку на сердце, нам они не конкуренты.
Поэтому я принял решение пока не посещать дебаты.
Томенко на них не ходит, а кроме дискуссии с ним мне спорить там не с кем и не о чем.
Но это не значит, что я не смогу задать Губернатору неудобные вопросы. Я вскоре задам их здесь, и в большом количестве!
Конечно, я еще пройдусь по другим кандидатам, но , положа руку на сердце, нам они не конкуренты.
Поэтому я принял решение пока не посещать дебаты.
Томенко на них не ходит, а кроме дискуссии с ним мне спорить там не с кем и не о чем.
Но это не значит, что я не смогу задать Губернатору неудобные вопросы. Я вскоре задам их здесь, и в большом количестве!
Сразу после избрания меня Губернатором Алтайского края, я добьюсь скорейшего роспуска так называемой «комиссии Алтайского края по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий».
Этот рудимент ельцинского лихолетья до сих пор фунциклирует в крае, и глава комиссии госпожа Солнцева заявляла , что «в стране репрессированных более 11 млн человек, а в Алтайском крае около 15 тысяч граждан».
«Репрессированные» это спекулятивный термин. Очень большая часть арестованных в 30-50-е годы это разной степени активности противники Советской власти, и жалеть их нечего. Правда, были и невинно пострадавшие... Но все они давно ушли из жизни, и нет никакого смысла держать такого рода комиссии и тратить на них деньги, равно как и давать льготы «репрессированным».
Причем эти комиссии существуют даже по районам края, кошмар какой-то!
Всех, кто сегодня с важными лицами рулит этими абсолютно излишними комиссиями, я уволю и никуда не назначу, идите улицы мести, не морочьте голову.
И обратите внимание, что, скажем, Боровикова и Хрусталева, которые якобы любят Сталина, не ставят вопрос о ее роспуске. А Виктор Петрович? Зачем он сохраняет в крае эту ельцинщину- либеральщину?
@sovietAltai
Этот рудимент ельцинского лихолетья до сих пор фунциклирует в крае, и глава комиссии госпожа Солнцева заявляла , что «в стране репрессированных более 11 млн человек, а в Алтайском крае около 15 тысяч граждан».
«Репрессированные» это спекулятивный термин. Очень большая часть арестованных в 30-50-е годы это разной степени активности противники Советской власти, и жалеть их нечего. Правда, были и невинно пострадавшие... Но все они давно ушли из жизни, и нет никакого смысла держать такого рода комиссии и тратить на них деньги, равно как и давать льготы «репрессированным».
Причем эти комиссии существуют даже по районам края, кошмар какой-то!
Всех, кто сегодня с важными лицами рулит этими абсолютно излишними комиссиями, я уволю и никуда не назначу, идите улицы мести, не морочьте голову.
И обратите внимание, что, скажем, Боровикова и Хрусталева, которые якобы любят Сталина, не ставят вопрос о ее роспуске. А Виктор Петрович? Зачем он сохраняет в крае эту ельцинщину- либеральщину?
@sovietAltai
Forwarded from Компартия Коммунисты России
Ужесточить наказание за диггерскую деятельность организаторам и участникам нелегальных экскурсий просит партия Коммунисты России
Глава партии Коммунисты России Сергей Малинкович обратился в Государственную Думу РФ с призывом ужесточить ответственность за т.н. диггерскую деятельность и участие в подобных нелегальных экскурсиях.
«Предусмотренные сегодня в уголовном и административном кодексе наказания недостаточно строгие и они не в полной мере сдерживают людей, склонных к такого рода противоправной деятельности. Сейчас предусмотрен штраф до 100 тысяч рублей или наказание до 4 лет лишения свободы в исключительных случаях.
Сегодня, с учетом повышенной террористической опасности из-за геополитической ситуации, необходимо вообще исключить диггерскую деятельность в России, так как под видом или с помощью диггеров могут действовать агенты враждебных государств.
Предлагаем поднять порог ответственности за незаконную диггерскую деятельность до 7 лет лишения свободы, а за участие в незаконных экскурсиях ввести ответственность до 3-х лет лишения свободы».- подчеркнул Малинкович и добавил, что соответствующее обращение направлено Председателю Государственной Думы РФ Володину.
Пресс- служба ЦК партии Коммунисты России
Глава партии Коммунисты России Сергей Малинкович обратился в Государственную Думу РФ с призывом ужесточить ответственность за т.н. диггерскую деятельность и участие в подобных нелегальных экскурсиях.
«Предусмотренные сегодня в уголовном и административном кодексе наказания недостаточно строгие и они не в полной мере сдерживают людей, склонных к такого рода противоправной деятельности. Сейчас предусмотрен штраф до 100 тысяч рублей или наказание до 4 лет лишения свободы в исключительных случаях.
Сегодня, с учетом повышенной террористической опасности из-за геополитической ситуации, необходимо вообще исключить диггерскую деятельность в России, так как под видом или с помощью диггеров могут действовать агенты враждебных государств.
Предлагаем поднять порог ответственности за незаконную диггерскую деятельность до 7 лет лишения свободы, а за участие в незаконных экскурсиях ввести ответственность до 3-х лет лишения свободы».- подчеркнул Малинкович и добавил, что соответствующее обращение направлено Председателю Государственной Думы РФ Володину.
Пресс- служба ЦК партии Коммунисты России
В современной геополитической обстановке необходимо всецело укреплять границы страны.
Мощнейшие укрепрайоны должны возникнуть на каждом участке российской границы.
Вот и в пограничье Алтайского края я , как новый Губернатор, инициирую строительство неприступного оборонного вала. Конечно, соседнее государство настроено дружелюбно, как и мы к нему. Но вспомним, что у зарубежных соседей Алтайского края были недавно и очень неспокойные времена, и России пришлось приходить им на помощь. Кто знает, что будет у соседей Алтайского края завтра? Желаю им процветания и спокойствия, однако времена в мире из-за пиндосов неспокойные, и надо сплачиваться вокруг российского Президента и укреплять оборону страны и ее рубежи по всему периметру огромного российского государства. Быть беспечными мы не можем.
Приглашу к этому важному делу военных, чекистов, ученых, обращусь за поддержкой к федеральному центру. Альтернативы укреплению границы в современных условия нет!
Это будет новая линия Сталина! И что очень важно, строительство мощнейшего алтайского оборонительного вала, помимо того, что гарантирует неприступность границы, еще и создаст сотни тысяч новых рабочих мест с высокими зарплатами. Вот и прекратится отток населения из Алтайского края!
@sovietAltai
Мощнейшие укрепрайоны должны возникнуть на каждом участке российской границы.
Вот и в пограничье Алтайского края я , как новый Губернатор, инициирую строительство неприступного оборонного вала. Конечно, соседнее государство настроено дружелюбно, как и мы к нему. Но вспомним, что у зарубежных соседей Алтайского края были недавно и очень неспокойные времена, и России пришлось приходить им на помощь. Кто знает, что будет у соседей Алтайского края завтра? Желаю им процветания и спокойствия, однако времена в мире из-за пиндосов неспокойные, и надо сплачиваться вокруг российского Президента и укреплять оборону страны и ее рубежи по всему периметру огромного российского государства. Быть беспечными мы не можем.
Приглашу к этому важному делу военных, чекистов, ученых, обращусь за поддержкой к федеральному центру. Альтернативы укреплению границы в современных условия нет!
Это будет новая линия Сталина! И что очень важно, строительство мощнейшего алтайского оборонительного вала, помимо того, что гарантирует неприступность границы, еще и создаст сотни тысяч новых рабочих мест с высокими зарплатами. Вот и прекратится отток населения из Алтайского края!
@sovietAltai
Считаю закономерным выход участника СВО и, на мой взгляд, героя Владимира Громова из КПРФ.
Но почему он уходит в «Единую Россию»? Чем хороша эта партия?
Разве в ней меньше буржуев и лицемеров, чем у зюганова? Посмотрите, товарищ Громов, на голосования единоросов из АКЗС против моих патриотических и социальных предложений, посмотрите на их декларации о доходах!
Какой Вам смысл менять шило на мыло?
Правильно наши алтайские партийцы приглашают Вас во фракцию и в ряды Коммунистов России.
Давайте вместе бороться и с буржуями из ЕДРа и с меньшевиками, которые Вас так разочаровали!
@sovietAltai
Но почему он уходит в «Единую Россию»? Чем хороша эта партия?
Разве в ней меньше буржуев и лицемеров, чем у зюганова? Посмотрите, товарищ Громов, на голосования единоросов из АКЗС против моих патриотических и социальных предложений, посмотрите на их декларации о доходах!
Какой Вам смысл менять шило на мыло?
Правильно наши алтайские партийцы приглашают Вас во фракцию и в ряды Коммунистов России.
Давайте вместе бороться и с буржуями из ЕДРа и с меньшевиками, которые Вас так разочаровали!
@sovietAltai
Посетил по приглашению наших партийцев Белгород и Шебекино. Белгородские коммунисты сказали мне, что я единственный из руководителей федеральных партий, кто приехал в этот героический город, Шебекино, который еще хранит следы варварских обстрелов, но быстро восстанавливается, а его жители полны мужества и оптимизма. Было много встреч с коммунистами, нашими избирателями, волонтерами, бойцами, управленцами, представителями правоохранительных органов. И здесь, как и во многих других регионах России , сильна наша партия КПКР, которую мне доверили возглавлять!