18 лет назад трагически погиб Народный Губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. Уход из жизни патриота родной земли и человека великого таланта потряс всех россиян , и до сих пор ощущается эта тяжелая утрата, ведь таких ярких, честных, открытых и бескомпромиссных, как Евдокимов, во власти практически нет.
Лично я предполагаю, что Евдокимов погиб не в результате несчастного случая. Он перешел дорогу рвачам и хапугам, а также проамериканской пятой колонне, которую по-настоящему начали прижимать и громить только в последние годы, а тогда эти гады еще были в силе.
Поэтому если меня изберут Губернатором Алтайского края, я возобновлю общественное и компетентное расследование гибели Евдокимова.
Попрошу в Кремле, чтобы со всей страны прислали лучших следователей и сыщиков, подключим в крае к следственной группе тех людей- свидетелей , кто многое помнит про те времена, кто многое знает.
Убежден, мы доберемся до истины, и доведем дело до суда.
Лично я предполагаю, что Евдокимов погиб не в результате несчастного случая. Он перешел дорогу рвачам и хапугам, а также проамериканской пятой колонне, которую по-настоящему начали прижимать и громить только в последние годы, а тогда эти гады еще были в силе.
Поэтому если меня изберут Губернатором Алтайского края, я возобновлю общественное и компетентное расследование гибели Евдокимова.
Попрошу в Кремле, чтобы со всей страны прислали лучших следователей и сыщиков, подключим в крае к следственной группе тех людей- свидетелей , кто многое помнит про те времена, кто многое знает.
Убежден, мы доберемся до истины, и доведем дело до суда.
В случае, если меня изберут Губернатором края, многие действующие министры покинут свои посты. Сейчас не хочу персонально говорить, чтобы спокойно доработали, а не метались в поисках трудоустройства, но будет так. А вот тем, кто останется, я как новый глава региона каждому вручу статуэтку Сталина. И потребую, чтобы стояла на рабочем столе! Чтобы помнили о Сталине, о контроле, об ответственности перед народом и перед Родиной!
@sovietAltai
@sovietAltai
Одной из самых серьезных проблем, о которой не говорят мои соперники- кандидаты в Губернаторы края от капиталистических партий, является рост задолженности по коммунальным платежам в крае.
А вот что пишет сегодня Алтапрес: «Долги населения Алтайского края за коммунальные услуги по итогам первого квартала 2023 года выросли на 10,3% по сравнению с предыдущим годом. В абсолютных значениях сумма увеличилась более чем на 600 млн рублей и достигла 6,56 млрд».
Да, рост коммунальных долгов — тенденция общероссийская, однако в целом по стране эти долги увеличились только на 8,2%, свидетельствует Росстат.
Уверен, что причины две- низкие доходы в крае, о чем я постоянно говорю, как вопиющий в пустыне, и отвратительное качество услуг ЖКХ в регионе, а именно работа управляющих компаний. Об этом , как член комитета по ЖКХ в АКЗС , знаю не по наслышке!
Если меня изберут Губернатором, никаких ук вместе с их коммунальным беспределом в крае не будет.
Согласно новому закону, который проведу через АКЗС, сольем все ук в одну краевую государственную компанию по оказанию коммунальных услуг.
И, кстати говоря, совокупный объем выплат по жкх не должен превышать 5 процентов от совокупного дохода семьи! Этого достичь не так просто, но я как новый Губернатор сумею побудить АКЗС выступить с подобной законодательной инициативой!
@sovietAltai
А вот что пишет сегодня Алтапрес: «Долги населения Алтайского края за коммунальные услуги по итогам первого квартала 2023 года выросли на 10,3% по сравнению с предыдущим годом. В абсолютных значениях сумма увеличилась более чем на 600 млн рублей и достигла 6,56 млрд».
Да, рост коммунальных долгов — тенденция общероссийская, однако в целом по стране эти долги увеличились только на 8,2%, свидетельствует Росстат.
Уверен, что причины две- низкие доходы в крае, о чем я постоянно говорю, как вопиющий в пустыне, и отвратительное качество услуг ЖКХ в регионе, а именно работа управляющих компаний. Об этом , как член комитета по ЖКХ в АКЗС , знаю не по наслышке!
Если меня изберут Губернатором, никаких ук вместе с их коммунальным беспределом в крае не будет.
Согласно новому закону, который проведу через АКЗС, сольем все ук в одну краевую государственную компанию по оказанию коммунальных услуг.
И, кстати говоря, совокупный объем выплат по жкх не должен превышать 5 процентов от совокупного дохода семьи! Этого достичь не так просто, но я как новый Губернатор сумею побудить АКЗС выступить с подобной законодательной инициативой!
@sovietAltai
Forwarded from Компартия Коммунисты России
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В свое время я почти 20 лет проработал в Ленинграде-Петербурге в органах местного самоуправления в самом крупном муниципалитете Северной столицы. Был главой правовой комиссии, долгие годы являлся заместителем главы бюджетной комиссии. Кстати, такого опыта работы нет больше ни у кого из кандидатов в Губернаторы Алтайского края!
Несмотря на то, что я всегда оппонировал власти и критиковал правящую партию, я как мог старался внести свой вклад в развитие 100-тысячного муниципалитета, на территории которого находится знаменитый Смольный, и вообще укрепить систему местного самоуправления города. Видимо поэтому сейчас мне вручили Благодарственное письмо Комитета по территориальному развитию Администрации Санкт-Петербурга за вклад в развитие системы муниципальной власти города.
А за два года работы в Алтайском крае, несмотря на активную гражданскую позицию и решение с моей помощью многих проблем избирателей, я никаких писем и грамот не удостоился. И это понятно.
На Ленина,59 меня давно невзлюбили за твердый характер, за принципиальность, за независимость. Невзлюбили за то же самое и в руководстве АКЗС, которое складывается из партии власти и меньшевиков-зюгановцев. И я тоже некоторых чиновников и буржуев всех очень не люблю.
Так что мы квиты.
Зато имею большое количество писем от избирателей Алтайского края с благодарностью за активную депутатскую работу, чем горжусь, а всякую контру не приемлю!
Несмотря на то, что я всегда оппонировал власти и критиковал правящую партию, я как мог старался внести свой вклад в развитие 100-тысячного муниципалитета, на территории которого находится знаменитый Смольный, и вообще укрепить систему местного самоуправления города. Видимо поэтому сейчас мне вручили Благодарственное письмо Комитета по территориальному развитию Администрации Санкт-Петербурга за вклад в развитие системы муниципальной власти города.
А за два года работы в Алтайском крае, несмотря на активную гражданскую позицию и решение с моей помощью многих проблем избирателей, я никаких писем и грамот не удостоился. И это понятно.
На Ленина,59 меня давно невзлюбили за твердый характер, за принципиальность, за независимость. Невзлюбили за то же самое и в руководстве АКЗС, которое складывается из партии власти и меньшевиков-зюгановцев. И я тоже некоторых чиновников и буржуев всех очень не люблю.
Так что мы квиты.
Зато имею большое количество писем от избирателей Алтайского края с благодарностью за активную депутатскую работу, чем горжусь, а всякую контру не приемлю!
Как я уже говорил, в случае избрания меня Губернатором в крае появится очень важный инструмент Советской демократии.
На мой взгляд, Советы депутатов трудящихся намного эффективнее буржуазных институтов власти. Но такие изменения могут происходить только на федеральном уровне, поэтому Общекраевое собрание трудящихся, которое я буду проводить раз в полгода, станет консультативным органом.
Но этот форум будет обсуждать все и давать свои рекомендации- как жить краю, как распределять бюджет, какого министра уволить, что строить и что ломать, какую зарплату платить чиновникам и т.д. И моральная сила этих рекомендаций будет такова, что краевая власть всех уровней обязана будет с ними считаться. Тем более новый Губернатор товарищ Малинкович будет посещать эти собрания и все записывать.
Представьте, в зале селяне, рабочие, учителя, здесь нет крупных бизнесменов, а на стене- портреты Путина, Сталина, Ефима Мамонтова… Представляю кислые лица некоторых чиновников, привыкших все в крае решать кулуарно, когда такое Собрание принимает резолюцию- в этом месяце бюрократам по всему краю премию не платить, перечислить эти деньги на СВО!
Я еще всем покажу!
На мой взгляд, Советы депутатов трудящихся намного эффективнее буржуазных институтов власти. Но такие изменения могут происходить только на федеральном уровне, поэтому Общекраевое собрание трудящихся, которое я буду проводить раз в полгода, станет консультативным органом.
Но этот форум будет обсуждать все и давать свои рекомендации- как жить краю, как распределять бюджет, какого министра уволить, что строить и что ломать, какую зарплату платить чиновникам и т.д. И моральная сила этих рекомендаций будет такова, что краевая власть всех уровней обязана будет с ними считаться. Тем более новый Губернатор товарищ Малинкович будет посещать эти собрания и все записывать.
Представьте, в зале селяне, рабочие, учителя, здесь нет крупных бизнесменов, а на стене- портреты Путина, Сталина, Ефима Мамонтова… Представляю кислые лица некоторых чиновников, привыкших все в крае решать кулуарно, когда такое Собрание принимает резолюцию- в этом месяце бюрократам по всему краю премию не платить, перечислить эти деньги на СВО!
Я еще всем покажу!
В Барнауле жители Железнодорожного района переплатили за отопление более миллиона рублей,сообщила краевая прокуратура.
Это к вопросу о коммунальном беспределе.
Прокуратуре честь и хвала, а вот что происходит в регионе с механизмами государственного контроля над всем и вся?! Что-то плоховато все работает, плоховато дело налажено, из рук вон плохо даже. Возмущение людей растет, похоже, кроме как в прокуратуре , в крае нигде защиты не найти.
Недавно я объявил, что одним из первых моих решений после победы на Губернаторских выборах будет запуск процесса слияния всех управляющих компаний в единую краевую государственную ЖКСистему, с наблюдательным советом за тарифами. Кто будет наблюдать? Эксперты. Какие эксперты? Да вот хотя бы те самые люди из домов Железнодорожного района.
Делегат от пенсионеров, делегат от домохозяек, делегат безработных , делегат от инвалидов. И не вечные свадебные делегаты какие-то, а подверженные ротации и избираемые населением, из числа лидеров общественного мнения в жилых кварталах.
@sovietAltai
Это к вопросу о коммунальном беспределе.
Прокуратуре честь и хвала, а вот что происходит в регионе с механизмами государственного контроля над всем и вся?! Что-то плоховато все работает, плоховато дело налажено, из рук вон плохо даже. Возмущение людей растет, похоже, кроме как в прокуратуре , в крае нигде защиты не найти.
Недавно я объявил, что одним из первых моих решений после победы на Губернаторских выборах будет запуск процесса слияния всех управляющих компаний в единую краевую государственную ЖКСистему, с наблюдательным советом за тарифами. Кто будет наблюдать? Эксперты. Какие эксперты? Да вот хотя бы те самые люди из домов Железнодорожного района.
Делегат от пенсионеров, делегат от домохозяек, делегат безработных , делегат от инвалидов. И не вечные свадебные делегаты какие-то, а подверженные ротации и избираемые населением, из числа лидеров общественного мнения в жилых кварталах.
@sovietAltai
Forwarded from Компартия Коммунисты России
Глава Компартии Коммунисты России Сергей Малинкович поздравил россиян с днем Военно-воздушных сил.
Политик назвал российские ВВС «грозным, надежным и любимым народом защитником мирного неба над страной».
Глава партии поздравил всех, кто служил в советских и российских Военно-воздушных силах и отметил, что россияне гордятся «теми боевыми летчиками, кто сегодня сражается против неофашизма на фронтах СВО, защищает воздушное пространство нашей Родины и ее союзников».
Председатель ЦК КПКР пожелал крепкого здоровья и успехов любимцам россиян-экипажам российских ВВС и завершил свое поздравление словами «Слава российским ВВС»!
Политик назвал российские ВВС «грозным, надежным и любимым народом защитником мирного неба над страной».
Глава партии поздравил всех, кто служил в советских и российских Военно-воздушных силах и отметил, что россияне гордятся «теми боевыми летчиками, кто сегодня сражается против неофашизма на фронтах СВО, защищает воздушное пространство нашей Родины и ее союзников».
Председатель ЦК КПКР пожелал крепкого здоровья и успехов любимцам россиян-экипажам российских ВВС и завершил свое поздравление словами «Слава российским ВВС»!
Ну что ж, пора дать оценку своим соперникам по губернаторской гонке.
Состав кандидатов в целом отражает политическую реальность, сложившуюся в крае. Есть власть, есть сильные в крае левые, есть одиозные господа из лдпр и обслуживающая интересы краевой администрации хрусталева с абсолютно несуществующей в регионе «партией пенсионеров».
Что касается конкурентности, то любому оппозиционному кандидату сложно конкурировать с действующим губернатором в условиях геополитического давления на страну, так как наша святая обязанность сейчас - консолидация.
Вот почему я пока что вынужден уклониться от жесткой критики Томенко.
Но спрошу, а когда Вы, Петрович,в последний раз читали Ленина?! Молчите?! А без Ленина край не вытянуть.
Остальных кандидатов, кроме себя и Евгении Боровиковой, я не могу рассматривать как серьезных оппонентов Томенко. Но и Боровикова не лучший выбор, ведь согласно ее АПМ, она идет с лозунгом «За сильную русскую женщину», а в крае -то живут люди многих национальностей, помимо русского большинства; немцы, кумандинцы, казахи, татары, евреи и т.д. Это некорректный лозунг, лично я представляю интересы избирателей всех национальностей, проживающих в Алтайском крае. Кроме того, победи Боровикова, и за всем будет рука богача Терентьева, этого Керенского наших дней. Насколько Женя сможет избавиться от его политической опеки, я не уверен. Пропадем ведь! И опять же именно Терентьев разжег в Боровиковой ненависть к Ленину, которой уже не унять!
Что касается меня, то я буду управлять краем по-ленински. Все что смогу по закону, национализирую в первые 100 дней своего губернаторства.
Ну, а вскоре я выскажусь о тактике неудачников из стана лидеров меньшевиков-зюгановцев.
Состав кандидатов в целом отражает политическую реальность, сложившуюся в крае. Есть власть, есть сильные в крае левые, есть одиозные господа из лдпр и обслуживающая интересы краевой администрации хрусталева с абсолютно несуществующей в регионе «партией пенсионеров».
Что касается конкурентности, то любому оппозиционному кандидату сложно конкурировать с действующим губернатором в условиях геополитического давления на страну, так как наша святая обязанность сейчас - консолидация.
Вот почему я пока что вынужден уклониться от жесткой критики Томенко.
Но спрошу, а когда Вы, Петрович,в последний раз читали Ленина?! Молчите?! А без Ленина край не вытянуть.
Остальных кандидатов, кроме себя и Евгении Боровиковой, я не могу рассматривать как серьезных оппонентов Томенко. Но и Боровикова не лучший выбор, ведь согласно ее АПМ, она идет с лозунгом «За сильную русскую женщину», а в крае -то живут люди многих национальностей, помимо русского большинства; немцы, кумандинцы, казахи, татары, евреи и т.д. Это некорректный лозунг, лично я представляю интересы избирателей всех национальностей, проживающих в Алтайском крае. Кроме того, победи Боровикова, и за всем будет рука богача Терентьева, этого Керенского наших дней. Насколько Женя сможет избавиться от его политической опеки, я не уверен. Пропадем ведь! И опять же именно Терентьев разжег в Боровиковой ненависть к Ленину, которой уже не унять!
Что касается меня, то я буду управлять краем по-ленински. Все что смогу по закону, национализирую в первые 100 дней своего губернаторства.
Ну, а вскоре я выскажусь о тактике неудачников из стана лидеров меньшевиков-зюгановцев.
13-го августа активисты левых партий и движений, российских обществ дружбы с Республикой Куба, кубинцы проживающие в Москве, представители Посольства Республики Куба во главе с Заместителем Главы миссии Маркосом Ласо, представители Министерства иностранных дел РФ приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику команданте Фиделю Кастро в Москве в связи с 97-й годовщиной со дня рождения этого великого политического деятеля, революционера, коммуниста, интернационалиста, патриота и друга СССР и России
https://t.me/Kpkrmsk
https://t.me/Kpkrmsk
Telegram
КРАСНЫЙ НАБАТ
Канал Московского отделения
Компартии Коммунисты России
Компартии Коммунисты России
Forwarded from Оптимистичная милфа
Билборд дня: пока хохлы продолжают эффектно тонуть в своих эмалированных тазах, пока еще глава Хакасии и по совместительству знатный КПРФовец Валентин Коновалов с не меньшим рвением утопляет свою губернаторскую кампанию.
Патамушта вешать такие билды в беднейшей республике вместо дельного отчета перед избирателями за свою губернаторскую работу, это фу и зашквар💩 💩 💩 .
С другой стороны, какого креатива стоит ждать от человека, который и избрался-то случайно, и руководил регионом абы как, и страшно обижен на «Единую Россию» за выдвижение против него сильного соперника Сокола, а на «Коммунистов России» за ввод в избирательную гонку тов. Грудинина.
И конь тут совершенно ни при чем👆👆👆. Хотя только если в пальто...
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Патамушта вешать такие билды в беднейшей республике вместо дельного отчета перед избирателями за свою губернаторскую работу, это фу и зашквар
С другой стороны, какого креатива стоит ждать от человека, который и избрался-то случайно, и руководил регионом абы как, и страшно обижен на «Единую Россию» за выдвижение против него сильного соперника Сокола, а на «Коммунистов России» за ввод в избирательную гонку тов. Грудинина.
И конь тут совершенно ни при чем👆👆👆. Хотя только если в пальто...
🌹🌹🌹Милфа знает все, подпишись.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Компартия Коммунисты России
Глава Компартии Коммунисты России Сергей Малинкович выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших от последствий взрыва на АЗС в Махачкале жителей Республики Дагестан.
«Эта трагедия больно ранит сердца всех россиян, и необходимо срочно разобраться в причинах произошедшего, установить и строго наказать виновных, в причинах произошедшего надо тщательно разобраться. Прошу Дагестанское отделение партии активно включиться в процесс оказания помощи семьям погибших, оказать возможную помощь раненым, всем пострадавшим. Очень важно, чтобы государство оказало срочную поддержку всем тем, кого коснулись последствия взрыва. И, конечно, надо сделать все, чтобы подобное никогда не повторилось»!
«Эта трагедия больно ранит сердца всех россиян, и необходимо срочно разобраться в причинах произошедшего, установить и строго наказать виновных, в причинах произошедшего надо тщательно разобраться. Прошу Дагестанское отделение партии активно включиться в процесс оказания помощи семьям погибших, оказать возможную помощь раненым, всем пострадавшим. Очень важно, чтобы государство оказало срочную поддержку всем тем, кого коснулись последствия взрыва. И, конечно, надо сделать все, чтобы подобное никогда не повторилось»!
Как и обещал, даю оценку поведению и линии меньшевиков-зюгановцев. Не скрою, что глубоко возмущен беспринципностью и метаниями Маши и ее подпевал по караоке.
Маша из-за собственных ошибок не попала в бюллетень. Она очень конфликтный человек, со всеми переругалась, и потому многие муниципальные депутаты от КПРФ показали ей фигу, не говоря о других. Жалуется, что власть ей мешала. Но Маша не ребенок и должна понимать, что власть в любом государстве мешает оппозиции.
Когда я ходил на пикет в защиту пчел, на меня сильные мира сего в крае напустили жандармов, и руководство АКЗС ни слова в мою защиту не сказало, но я не ныл и воспринял эти репрессии как должное, как обычные отношения оппозиционера и власти, прятался на конспиративной квартире в Барнауле, сушил сухари.
Я Маши намного старше, и потому имею право ей посоветовать - надо быть внимательнее, добрее к людям и не задирать так высоко нос, и тогда тебя поддержат. Однажды мы вместе с Прусаковой летели в Барнаул на самолете, я летел , как обычно, в экономе на заднем ряду, она же гламурно в бизнесе как буржуйка. Не поделилась со мной ни едой ни алкоголем, сама все слопала, а ведь мы оба из левого движения, это дурной тон, нас учили жить по-другому.
Что касается легитимности, то какая разница кто из коммунистов в бюллетене, Прусакова, Зюганов, Малинкович? Никакой. Главное, что в перечне кандидатов есть известный в крае и стране коммунист- сталинист, который ненавидит капитализм и выступает за социализм.
Но вот кпрф внезапно заявила, что поддержит лдпр или партию страхолюди. А страхолюд еще и выбыл. Как можно поддерживать кого попало? Все названные Машей кандидаты- варианты это антикоммунисты, и от власти в этом плане ничем не отличаются.
Что же это за позиция у зюгановцев , как не беспринципность и как не удар в спину мне, единственному марксисту-ленинцу в бюллетене?!
Это такая мелочность и жлобство, что у меня просто испанский стыд за коллег ! Исправляйтесь, иначе накажет Бог.
@sovietAltai
Маша из-за собственных ошибок не попала в бюллетень. Она очень конфликтный человек, со всеми переругалась, и потому многие муниципальные депутаты от КПРФ показали ей фигу, не говоря о других. Жалуется, что власть ей мешала. Но Маша не ребенок и должна понимать, что власть в любом государстве мешает оппозиции.
Когда я ходил на пикет в защиту пчел, на меня сильные мира сего в крае напустили жандармов, и руководство АКЗС ни слова в мою защиту не сказало, но я не ныл и воспринял эти репрессии как должное, как обычные отношения оппозиционера и власти, прятался на конспиративной квартире в Барнауле, сушил сухари.
Я Маши намного старше, и потому имею право ей посоветовать - надо быть внимательнее, добрее к людям и не задирать так высоко нос, и тогда тебя поддержат. Однажды мы вместе с Прусаковой летели в Барнаул на самолете, я летел , как обычно, в экономе на заднем ряду, она же гламурно в бизнесе как буржуйка. Не поделилась со мной ни едой ни алкоголем, сама все слопала, а ведь мы оба из левого движения, это дурной тон, нас учили жить по-другому.
Что касается легитимности, то какая разница кто из коммунистов в бюллетене, Прусакова, Зюганов, Малинкович? Никакой. Главное, что в перечне кандидатов есть известный в крае и стране коммунист- сталинист, который ненавидит капитализм и выступает за социализм.
Но вот кпрф внезапно заявила, что поддержит лдпр или партию страхолюди. А страхолюд еще и выбыл. Как можно поддерживать кого попало? Все названные Машей кандидаты- варианты это антикоммунисты, и от власти в этом плане ничем не отличаются.
Что же это за позиция у зюгановцев , как не беспринципность и как не удар в спину мне, единственному марксисту-ленинцу в бюллетене?!
Это такая мелочность и жлобство, что у меня просто испанский стыд за коллег ! Исправляйтесь, иначе накажет Бог.
@sovietAltai
Конечно, спрашивают что я думаю о поступке Вакаева. Честно говоря, не удивлен. Я всегда считал страхолюдин искусственным политическим проектом с идеологически опасной либеральной основой, а не живой партией.
Вакаев как глава фонда имущества, естественно, постоянно контактировал с действующим Губернатором. Он, по сути, представитель той же самой краевой политической элиты, в которую из всех участников гонки не вхожу только я- простой мужик и работяга.
А элита всегда консолидирована.
И, по большому счету, Томенко и Вакаев одного поля ягоды.
При этом хочу заметить, что уважаю решение страхолюда.
Право любого зарегистрированного кандидата как продолжать борьбу, так и прекратить ее по своему решению. А относительно заявления самой горе-партейки, так ржунемогу про разброд и шатания в стане либералов, раз они сами не знали намерений своего фаворита.
Вакаев как глава фонда имущества, естественно, постоянно контактировал с действующим Губернатором. Он, по сути, представитель той же самой краевой политической элиты, в которую из всех участников гонки не вхожу только я- простой мужик и работяга.
А элита всегда консолидирована.
И, по большому счету, Томенко и Вакаев одного поля ягоды.
При этом хочу заметить, что уважаю решение страхолюда.
Право любого зарегистрированного кандидата как продолжать борьбу, так и прекратить ее по своему решению. А относительно заявления самой горе-партейки, так ржунемогу про разброд и шатания в стане либералов, раз они сами не знали намерений своего фаворита.
Суды чести!
Да, эти славные общественные институты сталинского времени вновь появятся в крае сразу после 10-го сентября , когда я стану Губернатором.
Состоящие из уважаемых в регионе тружеников, многодетных матерей, ветеранов партии и труда, они будут выносить моральную оценку всем, кто своими словами и делами позорит страну, противоречит патриотической линии.
Юридической силы, конечно, их решения не будут иметь, но моральное значение огромно. У меня будет официальный советник по работе судов чести, один из ветеранов КГБ, называть которого я пока не стану.
Мы привлечем к судам чести тех, кто делал посты против нашей оборонной политики, гнилых либералов, троцкиста Арцибашева из АКЗС, лгбтшников , например, алешину, тн пацифистов, иноагентов, яблочников, ту влиятельную ,к сожалению, группу лиц в крае, которая разглагольствует о якобы имевших место при Сталине репрессиях( этого я еще коснусь) пойдут под суд чести и те, кто проводил в крае приватизацию в лихие 90-е, закрывал заводы и пионерлагеря.
И я уверен, что при моей власти от суда чести до черной скамьи, до скамьи подсудимых гадам будет один шаг!
Я еще всем покажу!
Да, эти славные общественные институты сталинского времени вновь появятся в крае сразу после 10-го сентября , когда я стану Губернатором.
Состоящие из уважаемых в регионе тружеников, многодетных матерей, ветеранов партии и труда, они будут выносить моральную оценку всем, кто своими словами и делами позорит страну, противоречит патриотической линии.
Юридической силы, конечно, их решения не будут иметь, но моральное значение огромно. У меня будет официальный советник по работе судов чести, один из ветеранов КГБ, называть которого я пока не стану.
Мы привлечем к судам чести тех, кто делал посты против нашей оборонной политики, гнилых либералов, троцкиста Арцибашева из АКЗС, лгбтшников , например, алешину, тн пацифистов, иноагентов, яблочников, ту влиятельную ,к сожалению, группу лиц в крае, которая разглагольствует о якобы имевших место при Сталине репрессиях( этого я еще коснусь) пойдут под суд чести и те, кто проводил в крае приватизацию в лихие 90-е, закрывал заводы и пионерлагеря.
И я уверен, что при моей власти от суда чести до черной скамьи, до скамьи подсудимых гадам будет один шаг!
Я еще всем покажу!
Вот пройдет Фестиваль молодежи Алтайского края. Это хорошо, очень хорошо. Но посмотрите, как звучат бравурные объявления провластных газет об этом событии.
«проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце Барнаула – на площади Сахарова».
Как и чему можно научить молодежь на площади, носящей имя этого мерзавца Сахарова, который находился на полном содержании американцев и вообще, наряду со Солженицыным, был для западенцев антисоветским знаменем в годы холодной войны?!
Нигде в России не должно быть площадей имени этого антисоветчика и предателя, которого США беззастенчиво использовали не годы, десятилетия!
Естественно, что я как Губернатором стану немедленно инициирую переименование площади Сахарова в Барнауле в Площадь героев СВО.
Но вот почему такую элементарную вещь не сделал господин Франк?! И почему действующий глава региона не приказал ему? Хотя мог легко.
Тревожный вопрос.
«проект объединит самые крупные и популярные молодежные направления в сердце Барнаула – на площади Сахарова».
Как и чему можно научить молодежь на площади, носящей имя этого мерзавца Сахарова, который находился на полном содержании американцев и вообще, наряду со Солженицыным, был для западенцев антисоветским знаменем в годы холодной войны?!
Нигде в России не должно быть площадей имени этого антисоветчика и предателя, которого США беззастенчиво использовали не годы, десятилетия!
Естественно, что я как Губернатором стану немедленно инициирую переименование площади Сахарова в Барнауле в Площадь героев СВО.
Но вот почему такую элементарную вещь не сделал господин Франк?! И почему действующий глава региона не приказал ему? Хотя мог легко.
Тревожный вопрос.