Поэтому я и рассказываю про это:
1. Чтобы было понимание, что Хейт это не про автора - а про человека, который этот Хейт строчит. Это его боль, его мировоззрение - его эго.
2. Чтобы другие люди видели как на самом деле обстоят дела и поддерживали авторов. Замечали хорошее, хвалили и т.д.
Сначала один человек, потом 10, потом 1000.
И так появится новая мода: говорить хорошее.
Мы с вами сделали большое дело когда-то.
Когда-то обводку хейтили безумно просто. А мы (иллюстраторы) вывели ее на рынок и создали целый мир! Это не значит, что её перестали хейтить. Но огромная часть людей ПЕРЕСТАЛА это делать. Потому что реально поняли, что в этом нет ничего плохого.
Мир меняется людьми
1. Чтобы было понимание, что Хейт это не про автора - а про человека, который этот Хейт строчит. Это его боль, его мировоззрение - его эго.
2. Чтобы другие люди видели как на самом деле обстоят дела и поддерживали авторов. Замечали хорошее, хвалили и т.д.
Сначала один человек, потом 10, потом 1000.
И так появится новая мода: говорить хорошее.
Мы с вами сделали большое дело когда-то.
Когда-то обводку хейтили безумно просто. А мы (иллюстраторы) вывели ее на рынок и создали целый мир! Это не значит, что её перестали хейтить. Но огромная часть людей ПЕРЕСТАЛА это делать. Потому что реально поняли, что в этом нет ничего плохого.
Мир меняется людьми
👍53❤15
Forwarded from Анастасия♣️
Я помню была подписана на какую то девочку которая неплохо рисовала и всей своей аудитории в каждой истории говорила что сова не художник, художник не может рисовать на телефоне, только на планшете, нельзя учить рисовать на телефоне и тд. Мне так стало интересно что же это за сова, которая настолько сильно сидит в голове у этой девочки, я нашла сову и осталась с тех пор с ней и я обожаю каждую ее историю😍 кстати говоря, сова на телефоне рисовала намного круче чем эта девочка на планшете🤷♀️😄
❤56😁35🔥6🥰2
Зашла в старую работу и за пару минут сделала её эффектней
(Кисть Кристал из ретуши)
Вот что значит полноценный отдых!
Я так долго не рисовала, что сейчас реально взгляд свежий и я вижу незамыленно.
Кажется просыпается желание рисовать. Так долго его не было 😶
(Кисть Кристал из ретуши)
Вот что значит полноценный отдых!
Я так долго не рисовала, что сейчас реально взгляд свежий и я вижу незамыленно.
Кажется просыпается желание рисовать. Так долго его не было 😶
😍58🔥24❤11🌚3👍2
Как сделать проф фотку для аватарки как в студии, но не в студии!
Оч просто. Берем плед, простынь или другую большую ткань.
Вешаем её позади себя
Включаем режим портрет на телефоне
И щелкаем миллион кадров в секунду с помощью блютуз пульта
Оч просто. Берем плед, простынь или другую большую ткань.
Вешаем её позади себя
Включаем режим портрет на телефоне
И щелкаем миллион кадров в секунду с помощью блютуз пульта
😍53🔥29😁18❤11👍1🌚1🦄1
Ну сё)
Курс по волосам ✅
Это стоило того, чтобы как минимум узнать что волосы реально можно восстановить, а я всегда думала, что нет))
Можно. Не навсегда, но можно их восстанавливать ежедневно с помощью правильного ухода.
В общем, теперь в свободное плавание - тестировать полученные знания 🙂↕️
Курс по волосам ✅
Это стоило того, чтобы как минимум узнать что волосы реально можно восстановить, а я всегда думала, что нет))
Можно. Не навсегда, но можно их восстанавливать ежедневно с помощью правильного ухода.
В общем, теперь в свободное плавание - тестировать полученные знания 🙂↕️
😍42🔥12👍8😁5❤3
А ну еще я теперь составы средств читать умею 😂. Могу определить увлажняющее, питающее или восстанавливающее средство передо мной, независимо от того что написано на этикете ))
😁31🔥17❤5👍5
Forwarded from Sofia
Согласна, бомбезная вещь🔥
Как же это круто, когда тааак горят глаза, даже через голосовое чувствуется😍
Как же это круто, когда тааак горят глаза, даже через голосовое чувствуется😍
👍6❤5
А у меня сегодня ровно 3 месяца как я не курю 😍😍
Полет уверенный! Я так рада 🖤
Осталось сбросить 2 кг 😂
Полет уверенный! Я так рада 🖤
Осталось сбросить 2 кг 😂
🔥111👍6🦄4❤3
ШОК!!! На Бали открывается ДО ДО ПИЦЦА 😂😂😂🍕
Поговаривают уже СДЕК где то есть 😂
Почта России… скоро…
Поговаривают уже СДЕК где то есть 😂
Почта России… скоро…
😁53❤42👍9
Forwarded from ND - Новости Дня
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительница Казани, которая заказала салат с фасолью от "Кухни на районе" через "Самокат" и заболела ботулизмом, рассказала о своём состоянии
— Первые симптомы заболевания появились через сутки после употребления салата;
— Она уже почти неделю лежит в больнице;
— Её речь замедлена, мышцы лица парализованы, она практически ничего не видит;
— Открыть глаза она смогла лишь на пятый день после госпитализации;
— На полное восстановление может уйти полгода;
— Всего в стационарах с ботулизмом в регионах РФ находится 301 человек – потенциально опасная еда от "Кухни на районе" и "Гастропорта" продавалась во "Вкусвилле" и "Самокате".
Новости Дня
— Первые симптомы заболевания появились через сутки после употребления салата;
— Она уже почти неделю лежит в больнице;
— Её речь замедлена, мышцы лица парализованы, она практически ничего не видит;
— Открыть глаза она смогла лишь на пятый день после госпитализации;
— На полное восстановление может уйти полгода;
— Всего в стационарах с ботулизмом в регионах РФ находится 301 человек – потенциально опасная еда от "Кухни на районе" и "Гастропорта" продавалась во "Вкусвилле" и "Самокате".
Новости Дня
А смотрите в чем прикол.
Ботулизм вызывает бактерия botulinum - она вырабатывает нейротоксин, который поражает нервную систему.
А теперь та дам
Бактерия C. botulinum используется для производства ботокса — фармацевтического препарата, применяемого преимущественно для инъекций в клинических и косметических целях.
Тот же токсин нам колят в лицо, чтобы обездвижить мышцы))
Ну стремно же 😬
Ботулизм вызывает бактерия botulinum - она вырабатывает нейротоксин, который поражает нервную систему.
А теперь та дам
Бактерия C. botulinum используется для производства ботокса — фармацевтического препарата, применяемого преимущественно для инъекций в клинических и косметических целях.
Тот же токсин нам колят в лицо, чтобы обездвижить мышцы))
Ну стремно же 😬
👍33💯1
«На полное восстановление может уйти полгода»
Как раз столько, сколько ботокс держится, да девочки?)
Как раз столько, сколько ботокс держится, да девочки?)