Sova FM
8.22K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
66🔥24👍3
Вчера это скандальное видео с трусами повытаскивало гниль наружу 😅

Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.

Блять, ну да.

• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно

И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.

Бред полнейший
А точнее зависть.
💯7215🌚5👍4😁1
Иногда я думаю, вот что в голове у людей?

Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!

Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?

Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.

Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.

Я - человек.
🔥5817👍8
Forwarded from Анна Лапшина (портреты, роспись стен)
Блин, что я пропустила? Пошла смотреть, что там с трусами😁
😁12👍1
Forwarded from Ксения Овсянникова
Всегда читаю комментарии под залетевшими рилс у Алины с попкорном👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
•Как это было•

Я взяла купальник и решила сделать такое видео)
Сижу на унитазе с закрытой крышкой , в застегнутой юбке, с купальником на ногах.

Но люди там такую грязь начали лить 😅
😁454👍2
Forwarded from Ekaterina Silakova🍁
Как по мне, в этом нет ни чего красивого и эстетичного. Но это лично мое мнение. Сам пейзаж красивый, но начало портит все впечатление. Не всем людям такое нравится и это нормально
👍5
Forwarded from Алина Сова
Это нормально безусловно.
Ненормально меня хейтить за мое творчество.

Не нравится - отписываешься молча или кидаешь в блог. Все очень просто
🔥181💯1
Вот мне интересно.

Когда люди видят какой-то рилс и решают подписаться, они пишут в комментариях «Подписка!!!»??

Нет.

А нахера тогда писать «Фу, отписка» ?😂
Чтобы что?

Если вы меня не уведомляли о том, что подписались - необязательно уведомлять и об отписках 😊
👏28😁18💯6🔥2
А вообще странная эра началась вам не кажется?

Время жестокого буллинга. Вот как пример два блогера, которых просто стараются унизить. Зачем?

Почитайте комменты под любым моим видео с зубами. Там люди абсолютно не стесняются в выражениях и прямо пытаются меня втоптать в дерьмо.

Зачем?
Я не знаю.

Чтобы ты не делал:
Снимал трусы
Помогал бросать курить
Классно рисовал
Или просто чистил зубы

Если у тебя что-то из этого получилось чуть лучше чем у всех - тебя смешают с говном.
💯464🤩3🌚2👍1
Знаете, что я делаю?

Иногда захожу в комментарии (любых видео в ленте) и пишу поддержку автору.

Особенно если там тонна дерьма какого-нибудь.
👍543
Для меня хейт - это маркер)

Что в данный момент хейтят - значит то у меня сейчас на классном уровне))

Раньше хейтили рисование
Когда у меня была лучшая форма - хейтили за худобу

Сейчас хейтят за образ жизни)
При этом же многие при заполнении анкеты (почти 1000 человек) указали, что хотели бы научиться у меня такой открытости, свободе и искренности.

Мне честно не больно от тех, комментариев, которые мне пишут. Я ведь знаю почему люди это делают. И вот от этого мне больно.

Что вместо того, чтобы отследить свою реакцию, поднять жопу с дивана и пойти исполнять свою мечту. Человек строчит проклятия в адрес абсолютно незнакомого ему человека…
💯4314🔥8👍1
Forwarded from Лера Р
И ещё я боюсь из-за этого начать вести свой блог, я понимаю как близко к сердцу воспринимаю всё и могу психологически хейт не выдержать😥
🔥15💯5🥰2
Поэтому я и рассказываю про это:

1. Чтобы было понимание, что Хейт это не про автора - а про человека, который этот Хейт строчит. Это его боль, его мировоззрение - его эго.

2. Чтобы другие люди видели как на самом деле обстоят дела и поддерживали авторов. Замечали хорошее, хвалили и т.д.
Сначала один человек, потом 10, потом 1000.

И так появится новая мода: говорить хорошее.

Мы с вами сделали большое дело когда-то.

Когда-то обводку хейтили безумно просто. А мы (иллюстраторы) вывели ее на рынок и создали целый мир! Это не значит, что её перестали хейтить. Но огромная часть людей ПЕРЕСТАЛА это делать. Потому что реально поняли, что в этом нет ничего плохого.

Мир меняется людьми
👍5315
Forwarded from Анастасия♣️
Я помню была подписана на какую то девочку которая неплохо рисовала и всей своей аудитории в каждой истории говорила что сова не художник, художник не может рисовать на телефоне, только на планшете, нельзя учить рисовать на телефоне и тд. Мне так стало интересно что же это за сова, которая настолько сильно сидит в голове у этой девочки, я нашла сову и осталась с тех пор с ней и я обожаю каждую ее историю😍 кстати говоря, сова на телефоне рисовала намного круче чем эта девочка на планшете🤷‍♀️😄
56😁35🔥6🥰2
Зашла в старую работу и за пару минут сделала её эффектней
(Кисть Кристал из ретуши)

Вот что значит полноценный отдых!
Я так долго не рисовала, что сейчас реально взгляд свежий и я вижу незамыленно.

Кажется просыпается желание рисовать. Так долго его не было 😶
😍58🔥2411🌚3👍2