Вчера это скандальное видео с трусами повытаскивало гниль наружу 😅
Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.
Блять, ну да.
• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно
И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.
Бред полнейший
А точнее зависть.
Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.
Блять, ну да.
• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно
И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.
Бред полнейший
А точнее зависть.
💯72❤15🌚5👍4😁1
Иногда я думаю, вот что в голове у людей?
Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!
Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?
Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.
Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.
Я - человек.
Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!
Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?
Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.
Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.
Я - человек.
🔥58❤17👍8
Forwarded from Анна Лапшина (портреты, роспись стен)
Блин, что я пропустила? Пошла смотреть, что там с трусами😁
😁12👍1
Forwarded from Ксения Овсянникова
Всегда читаю комментарии под залетевшими рилс у Алины с попкорном👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
•Как это было•
Я взяла купальник и решила сделать такое видео)
Сижу на унитазе с закрытой крышкой , в застегнутой юбке, с купальником на ногах.
Но люди там такую грязь начали лить 😅
Я взяла купальник и решила сделать такое видео)
Сижу на унитазе с закрытой крышкой , в застегнутой юбке, с купальником на ногах.
Но люди там такую грязь начали лить 😅
😁45❤4👍2
Forwarded from Ekaterina Silakova🍁
Как по мне, в этом нет ни чего красивого и эстетичного. Но это лично мое мнение. Сам пейзаж красивый, но начало портит все впечатление. Не всем людям такое нравится и это нормально
👍5
Forwarded from Алина Сова
Это нормально безусловно.
Ненормально меня хейтить за мое творчество.
Не нравится - отписываешься молча или кидаешь в блог. Все очень просто
Ненормально меня хейтить за мое творчество.
Не нравится - отписываешься молча или кидаешь в блог. Все очень просто
🔥18❤1💯1
Вот мне интересно.
Когда люди видят какой-то рилс и решают подписаться, они пишут в комментариях «Подписка!!!»??
Нет.
А нахера тогда писать «Фу, отписка» ?😂
Чтобы что?
Если вы меня не уведомляли о том, что подписались - необязательно уведомлять и об отписках 😊
Когда люди видят какой-то рилс и решают подписаться, они пишут в комментариях «Подписка!!!»??
Нет.
А нахера тогда писать «Фу, отписка» ?😂
Чтобы что?
Если вы меня не уведомляли о том, что подписались - необязательно уведомлять и об отписках 😊
👏28😁18💯6🔥2
А вообще странная эра началась вам не кажется?
Время жестокого буллинга. Вот как пример два блогера, которых просто стараются унизить. Зачем?
Почитайте комменты под любым моим видео с зубами. Там люди абсолютно не стесняются в выражениях и прямо пытаются меня втоптать в дерьмо.
Зачем?
Я не знаю.
Чтобы ты не делал:
Снимал трусы
Помогал бросать курить
Классно рисовал
Или просто чистил зубы
Если у тебя что-то из этого получилось чуть лучше чем у всех - тебя смешают с говном.
Время жестокого буллинга. Вот как пример два блогера, которых просто стараются унизить. Зачем?
Почитайте комменты под любым моим видео с зубами. Там люди абсолютно не стесняются в выражениях и прямо пытаются меня втоптать в дерьмо.
Зачем?
Я не знаю.
Чтобы ты не делал:
Снимал трусы
Помогал бросать курить
Классно рисовал
Или просто чистил зубы
Если у тебя что-то из этого получилось чуть лучше чем у всех - тебя смешают с говном.
💯46❤4🤩3🌚2👍1
Знаете, что я делаю?
Иногда захожу в комментарии (любых видео в ленте) и пишу поддержку автору.
Особенно если там тонна дерьма какого-нибудь.
Иногда захожу в комментарии (любых видео в ленте) и пишу поддержку автору.
Особенно если там тонна дерьма какого-нибудь.
👍54❤3
Для меня хейт - это маркер)
Что в данный момент хейтят - значит то у меня сейчас на классном уровне))
Раньше хейтили рисование
Когда у меня была лучшая форма - хейтили за худобу
Сейчас хейтят за образ жизни)
При этом же многие при заполнении анкеты (почти 1000 человек) указали, что хотели бы научиться у меня такой открытости, свободе и искренности.
Мне честно не больно от тех, комментариев, которые мне пишут. Я ведь знаю почему люди это делают. И вот от этого мне больно.
Что вместо того, чтобы отследить свою реакцию, поднять жопу с дивана и пойти исполнять свою мечту. Человек строчит проклятия в адрес абсолютно незнакомого ему человека…
Что в данный момент хейтят - значит то у меня сейчас на классном уровне))
Раньше хейтили рисование
Когда у меня была лучшая форма - хейтили за худобу
Сейчас хейтят за образ жизни)
При этом же многие при заполнении анкеты (почти 1000 человек) указали, что хотели бы научиться у меня такой открытости, свободе и искренности.
Мне честно не больно от тех, комментариев, которые мне пишут. Я ведь знаю почему люди это делают. И вот от этого мне больно.
Что вместо того, чтобы отследить свою реакцию, поднять жопу с дивана и пойти исполнять свою мечту. Человек строчит проклятия в адрес абсолютно незнакомого ему человека…
💯43❤14🔥8👍1
Forwarded from Лера Р
И ещё я боюсь из-за этого начать вести свой блог, я понимаю как близко к сердцу воспринимаю всё и могу психологически хейт не выдержать😥
🔥15💯5🥰2
Поэтому я и рассказываю про это:
1. Чтобы было понимание, что Хейт это не про автора - а про человека, который этот Хейт строчит. Это его боль, его мировоззрение - его эго.
2. Чтобы другие люди видели как на самом деле обстоят дела и поддерживали авторов. Замечали хорошее, хвалили и т.д.
Сначала один человек, потом 10, потом 1000.
И так появится новая мода: говорить хорошее.
Мы с вами сделали большое дело когда-то.
Когда-то обводку хейтили безумно просто. А мы (иллюстраторы) вывели ее на рынок и создали целый мир! Это не значит, что её перестали хейтить. Но огромная часть людей ПЕРЕСТАЛА это делать. Потому что реально поняли, что в этом нет ничего плохого.
Мир меняется людьми
1. Чтобы было понимание, что Хейт это не про автора - а про человека, который этот Хейт строчит. Это его боль, его мировоззрение - его эго.
2. Чтобы другие люди видели как на самом деле обстоят дела и поддерживали авторов. Замечали хорошее, хвалили и т.д.
Сначала один человек, потом 10, потом 1000.
И так появится новая мода: говорить хорошее.
Мы с вами сделали большое дело когда-то.
Когда-то обводку хейтили безумно просто. А мы (иллюстраторы) вывели ее на рынок и создали целый мир! Это не значит, что её перестали хейтить. Но огромная часть людей ПЕРЕСТАЛА это делать. Потому что реально поняли, что в этом нет ничего плохого.
Мир меняется людьми
👍53❤15
Forwarded from Анастасия♣️
Я помню была подписана на какую то девочку которая неплохо рисовала и всей своей аудитории в каждой истории говорила что сова не художник, художник не может рисовать на телефоне, только на планшете, нельзя учить рисовать на телефоне и тд. Мне так стало интересно что же это за сова, которая настолько сильно сидит в голове у этой девочки, я нашла сову и осталась с тех пор с ней и я обожаю каждую ее историю😍 кстати говоря, сова на телефоне рисовала намного круче чем эта девочка на планшете🤷♀️😄
❤56😁35🔥6🥰2
Зашла в старую работу и за пару минут сделала её эффектней
(Кисть Кристал из ретуши)
Вот что значит полноценный отдых!
Я так долго не рисовала, что сейчас реально взгляд свежий и я вижу незамыленно.
Кажется просыпается желание рисовать. Так долго его не было 😶
(Кисть Кристал из ретуши)
Вот что значит полноценный отдых!
Я так долго не рисовала, что сейчас реально взгляд свежий и я вижу незамыленно.
Кажется просыпается желание рисовать. Так долго его не было 😶
😍58🔥24❤11🌚3👍2