В комментарии тут написать:
1. Чем занимаетесь
2. Сколько сейчас зарабатываете
3. Сколько хотите
4. Как думаете, что мешает
Всё )
Я на днях отсмотрю и выберу несколько человек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍28👍8🤩8❤4
Суббота. За чашечкой кофе в обед решаем уплыть на другой остров на выходные.
Кататься, купаться, загорать.
Открываю Notion и создаю свой первый шаблон для путешествий.
Билеты, жилье, байк. Места
Мне кажется я влюбилась в Notion бесповоротно. Это примерно как рисование для меня. Где я по крупицам создаю шедевр.
Кататься, купаться, загорать.
Открываю Notion и создаю свой первый шаблон для путешествий.
Билеты, жилье, байк. Места
Мне кажется я влюбилась в Notion бесповоротно. Это примерно как рисование для меня. Где я по крупицам создаю шедевр.
😍35🔥10
Вчера это скандальное видео с трусами повытаскивало гниль наружу 😅
Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.
Блять, ну да.
• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно
И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.
Бред полнейший
А точнее зависть.
Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.
Блять, ну да.
• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно
И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.
Бред полнейший
А точнее зависть.
💯72❤15🌚5👍4😁1
Иногда я думаю, вот что в голове у людей?
Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!
Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?
Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.
Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.
Я - человек.
Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!
Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?
Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.
Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.
Я - человек.
🔥58❤17👍8
Forwarded from Анна Лапшина (портреты, роспись стен)
Блин, что я пропустила? Пошла смотреть, что там с трусами😁
😁12👍1
Forwarded from Ксения Овсянникова
Всегда читаю комментарии под залетевшими рилс у Алины с попкорном👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
•Как это было•
Я взяла купальник и решила сделать такое видео)
Сижу на унитазе с закрытой крышкой , в застегнутой юбке, с купальником на ногах.
Но люди там такую грязь начали лить 😅
Я взяла купальник и решила сделать такое видео)
Сижу на унитазе с закрытой крышкой , в застегнутой юбке, с купальником на ногах.
Но люди там такую грязь начали лить 😅
😁45❤4👍2
Forwarded from Ekaterina Silakova🍁
Как по мне, в этом нет ни чего красивого и эстетичного. Но это лично мое мнение. Сам пейзаж красивый, но начало портит все впечатление. Не всем людям такое нравится и это нормально
👍5
Forwarded from Алина Сова
Это нормально безусловно.
Ненормально меня хейтить за мое творчество.
Не нравится - отписываешься молча или кидаешь в блог. Все очень просто
Ненормально меня хейтить за мое творчество.
Не нравится - отписываешься молча или кидаешь в блог. Все очень просто
🔥18❤1💯1