Sova FM
8.22K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
⚡️Как попасть на бесплатный разбор:

В комментарии тут написать
:
1. Чем занимаетесь
2. Сколько сейчас зарабатываете
3. Сколько хотите
4. Как думаете, что мешает

Всё )

Я на днях отсмотрю и выберу несколько человек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍28👍8🤩84
Первый пошел!!
Ура) я провела разбор. Очень понравилось. Особенно, когда глаза напротив с течением разбора начинают зажигаться 🤩

Такс. Следующий возможно будет в пятницу или на след неделе! Пока не выбирала еще. Тренировалась на Насте 😅🖤
🔥5713👍2
Новый Reels
Специально для моих художников 🎨
29
Суббота. За чашечкой кофе в обед решаем уплыть на другой остров на выходные.

Кататься, купаться, загорать.

Открываю Notion и создаю свой первый шаблон для путешествий.
Билеты, жилье, байк. Места

Мне кажется я влюбилась в Notion бесповоротно. Это примерно как рисование для меня. Где я по крупицам создаю шедевр.
😍35🔥10
66🔥24👍3
Вчера это скандальное видео с трусами повытаскивало гниль наружу 😅

Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.

Блять, ну да.

• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно

И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.

Бред полнейший
А точнее зависть.
💯7215🌚5👍4😁1
Иногда я думаю, вот что в голове у людей?

Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!

Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?

Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.

Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.

Я - человек.
🔥5817👍8
Forwarded from Анна Лапшина (портреты, роспись стен)
Блин, что я пропустила? Пошла смотреть, что там с трусами😁
😁12👍1
Forwarded from Ксения Овсянникова
Всегда читаю комментарии под залетевшими рилс у Алины с попкорном👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
•Как это было•

Я взяла купальник и решила сделать такое видео)
Сижу на унитазе с закрытой крышкой , в застегнутой юбке, с купальником на ногах.

Но люди там такую грязь начали лить 😅
😁454👍2
Forwarded from Ekaterina Silakova🍁
Как по мне, в этом нет ни чего красивого и эстетичного. Но это лично мое мнение. Сам пейзаж красивый, но начало портит все впечатление. Не всем людям такое нравится и это нормально
👍5
Forwarded from Алина Сова
Это нормально безусловно.
Ненормально меня хейтить за мое творчество.

Не нравится - отписываешься молча или кидаешь в блог. Все очень просто
🔥181💯1