Медленными шагами, уверенно к мечте. Результат за 4.5 месяца
Растить блонд - задача со звездочкой.
Что я делаю:
1. Во-первых, я перестала стричь волосы. Поставила себе 2 стрижки в год на пару см. Вот будет в июне скоро.
2. Пару раз в неделю наношу на кожу голову розмариновое масло часа на 2. И почти каждый день наношу тоник с розмарином.
3. Я изучаю уход за волосами. Сейчас курс прохожу у Ваксик.
Никогда, никогда, никогда у меня не получалось отрастить волосы.
Но, как я люблю говорить: все могут всё. Поэтому продолжаем 🙂↕️
Растить блонд - задача со звездочкой.
Что я делаю:
1. Во-первых, я перестала стричь волосы. Поставила себе 2 стрижки в год на пару см. Вот будет в июне скоро.
2. Пару раз в неделю наношу на кожу голову розмариновое масло часа на 2. И почти каждый день наношу тоник с розмарином.
3. Я изучаю уход за волосами. Сейчас курс прохожу у Ваксик.
Никогда, никогда, никогда у меня не получалось отрастить волосы.
Но, как я люблю говорить: все могут всё. Поэтому продолжаем 🙂↕️
🔥68❤18👍1
Я смотрю идей - тьма. 😂
Ладно, ловите новость
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ я проведу несколько бесплатных разборов.
Что будем делать:
1️⃣ разберем лично вашу ситуацию
2️⃣ определимся с целями и желаниями
3️⃣ составим четкий пошаговый план
4️⃣ зарядимся мотивацией и получим инструменты, которые можно будет применить в тот же день.
Все это стоило бы, ну тыщ 50.
Чтобы я 1-1.5 часа лично вас разбирала.
Но будет бесплатно, так как мне нужно копнуть глубже и понять методологию будущего продукта.
Ладно, ловите новость
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ я проведу несколько бесплатных разборов.
Что будем делать:
Все это стоило бы, ну тыщ 50.
Чтобы я 1-1.5 часа лично вас разбирала.
Но будет бесплатно, так как мне нужно копнуть глубже и понять методологию будущего продукта.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🔥17👍1
В комментарии тут написать:
1. Чем занимаетесь
2. Сколько сейчас зарабатываете
3. Сколько хотите
4. Как думаете, что мешает
Всё )
Я на днях отсмотрю и выберу несколько человек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍28👍8🤩8❤4
Суббота. За чашечкой кофе в обед решаем уплыть на другой остров на выходные.
Кататься, купаться, загорать.
Открываю Notion и создаю свой первый шаблон для путешествий.
Билеты, жилье, байк. Места
Мне кажется я влюбилась в Notion бесповоротно. Это примерно как рисование для меня. Где я по крупицам создаю шедевр.
Кататься, купаться, загорать.
Открываю Notion и создаю свой первый шаблон для путешествий.
Билеты, жилье, байк. Места
Мне кажется я влюбилась в Notion бесповоротно. Это примерно как рисование для меня. Где я по крупицам создаю шедевр.
😍35🔥10
Вчера это скандальное видео с трусами повытаскивало гниль наружу 😅
Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.
Блять, ну да.
• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно
И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.
Бред полнейший
А точнее зависть.
Особенно меня порадовал комментарий про то, что я мастер на все руки.
Блять, ну да.
• Я бросила курить и не курю - своими советами помогаю другим
• Отращиваю волосы и у меня получается! А раньше не получалось. Тоже делюсь как
• У меня классное тело и 16 лет я изучаю тему питания. Делюсь этим так же бесплатно
И да, самое главное, я рассказываю это БЕСПЛАТНО 😂. Ладно бы я деньги за это брала, но блять я бесплатно этим делюсь со своей аудиторией, а потом же получаю это как претензию.
Бред полнейший
А точнее зависть.
💯72❤15🌚5👍4😁1
Иногда я думаю, вот что в голове у людей?
Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!
Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?
Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.
Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.
Я - человек.
Они смотрят мой блог и думают: блин! Я подписывалась на художника. Она должна рассказывать только о рисовании!
Так что ли?
Вот представьте у вас друг, который ВСЕГДА с вами разговаривает на одну и ту же тему…
Ну в смысле. Это что за ограниченный человек?
Я через свой блог передаю свое видение о мире. Рисование тут вообще не при чем. Это просто его часть.
Я человек. Не ТВ-шоу. Не передача.
Не бизнес страница какой-то школы.
Я - человек.
🔥58❤17👍8