Forwarded from Лилия
😂😂😂😂 Чтоб убедиться, что не понравился.
Ну знаете, как это бывает с бывшими 😅🤣
Ну знаете, как это бывает с бывшими 😅🤣
🤣53❤7
Это будет в выпуске, а пока ловите полезняшку, которая возможно изменит немного ваше мышление
Или: КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ТОРМОЗИТЕ
Или: КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ТОРМОЗИТЕ
❤1
Forwarded from Настя Скетчбонд • художник 👩🎨
Не, ну то есть как в туалет ходить при парне, так шторка нужна. А как член на палке на улице есть, так вот пожалуйста 😆
🤣19😁10👏1
Блин я сегодня так офигела на паспортном контроле, когда прилетела на Бали.
Дело в том, что по прилету всегда такие огромные очереди, что ты тратишь еще час, просто ожидая выхода. Оч жеско
Но, я сделала какую-то новую визу и у нее оказывается электронный проход.
И вот представьте: я сегодня обхожу всю эту огромную очередь, прохожу к электронному турникету (передо мной нет ни одного человека), сканирую паспорт и вхожу на Бали…. Всё.
Типо и всё.
Не надо объяснять таможенникам почему ты снова прилетел, не нужно волноваться, что тебя могут не пустить, не надо париться из-за обратного билета.
Просто отсканировал паспорт и прошел.
А еще знаете че? Это виза мне позволяет целый год летать куда угодно и в любое время, хоть завтра - возвращаясь таким же способом - через турникет.
Охуеть? Охуеть.
А вы говорите, Бали деревня
Дело в том, что по прилету всегда такие огромные очереди, что ты тратишь еще час, просто ожидая выхода. Оч жеско
Но, я сделала какую-то новую визу и у нее оказывается электронный проход.
И вот представьте: я сегодня обхожу всю эту огромную очередь, прохожу к электронному турникету (передо мной нет ни одного человека), сканирую паспорт и вхожу на Бали…. Всё.
Типо и всё.
Не надо объяснять таможенникам почему ты снова прилетел, не нужно волноваться, что тебя могут не пустить, не надо париться из-за обратного билета.
Просто отсканировал паспорт и прошел.
А еще знаете че? Это виза мне позволяет целый год летать куда угодно и в любое время, хоть завтра - возвращаясь таким же способом - через турникет.
Охуеть? Охуеть.
А вы говорите, Бали деревня
❤55🔥18
А что вы делаете из того, что вам некомфортно делать, но надо?
Я вот несколько лет переживала, что не веду вебинары, а надо. А потом подумала - кому надо? Мне всего хватает. Так зачем делать то, к чему душа не лежит.
Reels на эту тему
Я вот несколько лет переживала, что не веду вебинары, а надо. А потом подумала - кому надо? Мне всего хватает. Так зачем делать то, к чему душа не лежит.
Reels на эту тему
❤31👍15
Forwarded from Juli
Все остальные блогеры ведут вебинары, прогревы... Сова просто выставляет фото билетов в Россию и все знают, ща будет новый курс😂👌
🔥30❤4
Читаю сейчас книгу про
Мерилин Монро.
Пожалуй самая точная биография.
И вот знаете, что удивляет?
Вот эти обсуждения, где спрашивают:
Мне хочется сказать, серьезно?
Может сначала почитаете биографию?
Девочке с детства вдалбливали, что она будет кинозвездой как минимум.
А еще, знаю по прошлым биографиям сколько она пахала над своим актерским мастерством.
Но все ищут какой-то секрет.
Секретный ингредиент…
#книги
Мерилин Монро.
Пожалуй самая точная биография.
И вот знаете, что удивляет?
Вот эти обсуждения, где спрашивают:
«А в чем же секрет Мерилин Монро?!»
«Никто не понимает как эта не одаренная блондинка завоевала Голливуд?!»
Мне хочется сказать, серьезно?
Может сначала почитаете биографию?
Девочке с детства вдалбливали, что она будет кинозвездой как минимум.
А еще, знаю по прошлым биографиям сколько она пахала над своим актерским мастерством.
Но все ищут какой-то секрет.
Секретный ингредиент…
#книги
👍54❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Mood: наконец-то вернулась к электронному планировщику.
Энергия сразу появилась, настроение огонь.
Как же важно мне все таки визуально планировать!!!
Все еще мечтаю о своем большом и красивом планировщике, который я когда-либо создам с каким-нибудь дизайнером😍.
У меня столько рефов!
Энергия сразу появилась, настроение огонь.
Как же важно мне все таки визуально планировать!!!
Все еще мечтаю о своем большом и красивом планировщике, который я когда-либо создам с каким-нибудь дизайнером😍.
У меня столько рефов!
❤36😍7❤🔥5
ВАКАНСИЯ! Я подумала, а че тянуть-то ?
Ищу дизайнера с опытом работы с планерами, календарями, блокнотами и тд.
Работы будет очень много) на несколько месяцев. Будем создавать с вами крутой планер!
Писать лично мне @sovaarty
Сразу скидывать свои работы.
Без работ рассматривать не буду
Ищу дизайнера с опытом работы с планерами, календарями, блокнотами и тд.
Работы будет очень много) на несколько месяцев. Будем создавать с вами крутой планер!
Писать лично мне @sovaarty
Сразу скидывать свои работы.
Без работ рассматривать не буду
🔥37❤9
Дорогие, спасибо что пишите и присылаете свои работы 😍
Я завтра всех отсмотрю, сегодня пока не буду читать сообщения - так что не пугайтесь 🖤
Я завтра всех отсмотрю, сегодня пока не буду читать сообщения - так что не пугайтесь 🖤
❤18
А я забыла сказать наверное, думала что все поняли и так – планер я планирую делать электронный.
Это не бумажный формат.
Это на данном этапе невозможно никак. Так как это другая деятельность по закону, это производство и т.д.
Да я и не пользуюсь бумажным. Я пользуюсь именно электронным - на телефоне и планшете
Это не бумажный формат.
Это на данном этапе невозможно никак. Так как это другая деятельность по закону, это производство и т.д.
Да я и не пользуюсь бумажным. Я пользуюсь именно электронным - на телефоне и планшете
❤12🔥6
У меня так часто начали спрашивать на что я живу, что я решила рассказать о своих правилах заработка 😂
Я стабильно 5 лет расту в онлайн и это не везение, а мой выбор 🤔
Сейчас у меня закрыты все курсы, я не беру заказы, ничего не продаю и да, я по прежнему миллионер.
Как так получается?
Все дело в принципах, наверное
Выделила 3 основных:
🎬 ССЫЛКА
Я стабильно 5 лет расту в онлайн и это не везение, а мой выбор 🤔
Сейчас у меня закрыты все курсы, я не беру заказы, ничего не продаю и да, я по прежнему миллионер.
Как так получается?
Все дело в принципах, наверное
Выделила 3 основных:
🎬 ССЫЛКА
❤14🔥5👍3
Тут же помимо заработка и тратить уметь нужно)
Вот я сегодня свои хотелки добавляла и такая, ооо, чиназес - идем-ка работать)
А прикол в том, что я прямо сейчас могу все это купить. Однако, такие траты нерациональны сейчас будут
Понимаете?
Не знаю как объяснить. Я делаю покупки, рационально своему заработку, а не своему капиталу.
Как то так 🤔
Вот я сегодня свои хотелки добавляла и такая, ооо, чиназес - идем-ка работать)
А прикол в том, что я прямо сейчас могу все это купить. Однако, такие траты нерациональны сейчас будут
Понимаете?
Не знаю как объяснить. Я делаю покупки, рационально своему заработку, а не своему капиталу.
Как то так 🤔
👏39❤10👍10
А если бы был выбор, вы бы что выбрали?
Anonymous Poll
26%
Алину Сову как YouTube блогера
74%
Алину Сову как Instagram блогера
Forwarded from Saltanat Sadvakassova 🌺
Я человек простой смотрю Алину везде 😂❤️
😁16💯10🔥4
Я монтирую это видео по Вьетнаму и знаете что. Это просто пздц вот что 😂
4 минуты готового видео - 3❗️ часа монтажа!!!
Можно я лучше просто курс запишу, а?
4 минуты готового видео - 3❗️ часа монтажа!!!
Можно я лучше просто курс запишу, а?
😁39👍10❤3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выпуск если что интересный будет
Только не посмотрите мне
Только не посмотрите мне
❤36👀6🤣5🤪3🙉1