Sova FM
8.22K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Forwarded from Елена
Я Вьетнам не люблю после того, как у тебя там украли телефон(
😨5
Я тоже , но давайте дадим ему шанс
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Откуда у Азиатов такая близость друг с другом кто-нибудь знает ?😂

Я не знаю, что должно случиться, чтобы я сказала Лёне – в принципе и прозрачный туалет для нас окей. Мы с тобой дошли до этой стадии 😂

И это как бы тут есть возможность затуманить стекло. А в некоторых квартирах НЕТ 🤣🤣🤣
😁27🤣1712👍2
MOOD этого дня 😂
😁36🤣63
Forwarded from Лилия
😂😂😂😂 Чтоб убедиться, что не понравился.

Ну знаете, как это бывает с бывшими 😅🤣
🤣537
Целый день ломаю голову над тем как совмещать съемку влога и ведение сторис.

Идеи есть?
17👍1
про вафли на палочке можно подробнее…
🤣51
Это будет в выпуске, а пока ловите полезняшку, которая возможно изменит немного ваше мышление

Или: КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ТОРМОЗИТЕ
1
Forwarded from Настя Скетчбонд • художник 👩‍🎨
Не, ну то есть как в туалет ходить при парне, так шторка нужна. А как член на палке на улице есть, так вот пожалуйста 😆
🤣19😁10👏1
Я НЕ ЕЛА!!!! 😂😂
😁4
Блин я сегодня так офигела на паспортном контроле, когда прилетела на Бали.

Дело в том, что по прилету всегда такие огромные очереди, что ты тратишь еще час, просто ожидая выхода. Оч жеско

Но, я сделала какую-то новую визу и у нее оказывается электронный проход.

И вот представьте: я сегодня обхожу всю эту огромную очередь, прохожу к электронному турникету (передо мной нет ни одного человека), сканирую паспорт и вхожу на Бали…. Всё.

Типо и всё.
Не надо объяснять таможенникам почему ты снова прилетел, не нужно волноваться, что тебя могут не пустить, не надо париться из-за обратного билета.

Просто отсканировал паспорт и прошел.

А еще знаете че? Это виза мне позволяет целый год летать куда угодно и в любое время, хоть завтра - возвращаясь таким же способом - через турникет.

Охуеть? Охуеть.
А вы говорите, Бали деревня
55🔥18
This is очередь today
🤯35🔥21👏1
А что вы делаете из того, что вам некомфортно делать, но надо?

Я вот несколько лет переживала, что не веду вебинары, а надо. А потом подумала - кому надо? Мне всего хватает. Так зачем делать то, к чему душа не лежит.

Reels на эту тему
31👍15
Forwarded from Juli
Все остальные блогеры ведут вебинары, прогревы... Сова просто выставляет фото билетов в Россию и все знают, ща будет новый курс😂👌
🔥304
Читаю сейчас книгу про
Мерилин Монро.
Пожалуй самая точная биография.

И вот знаете, что удивляет?
Вот эти обсуждения, где спрашивают:

«А в чем же секрет Мерилин Монро?!»
«Никто не понимает как эта не одаренная блондинка завоевала Голливуд?!»


Мне хочется сказать, серьезно?
Может сначала почитаете биографию?

Девочке с детства вдалбливали, что она будет кинозвездой как минимум.


А еще, знаю по прошлым биографиям сколько она пахала над своим актерским мастерством.

Но все ищут какой-то секрет.
Секретный ингредиент…

#книги
👍5412
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Mood: наконец-то вернулась к электронному планировщику.

Энергия сразу появилась, настроение огонь.
Как же важно мне все таки визуально планировать!!!

Все еще мечтаю о своем большом и красивом планировщике, который я когда-либо создам с каким-нибудь дизайнером😍.

У меня столько рефов!
36😍7❤‍🔥5
ВАКАНСИЯ! Я подумала, а че тянуть-то ?

Ищу дизайнера с опытом работы с планерами, календарями, блокнотами и тд.

Работы будет очень много) на несколько месяцев. Будем создавать с вами крутой планер!

Писать лично мне @sovaarty
Сразу скидывать свои работы.
Без работ рассматривать не буду
🔥379
Дорогие, спасибо что пишите и присылаете свои работы 😍

Я завтра всех отсмотрю, сегодня пока не буду читать сообщения - так что не пугайтесь 🖤
18
А я забыла сказать наверное, думала что все поняли и так – планер я планирую делать электронный.

Это не бумажный формат.
Это на данном этапе невозможно никак. Так как это другая деятельность по закону, это производство и т.д.

Да я и не пользуюсь бумажным. Я пользуюсь именно электронным - на телефоне и планшете
12🔥6
У меня так часто начали спрашивать на что я живу, что я решила рассказать о своих правилах заработка 😂

Я стабильно 5 лет расту в онлайн и это не везение, а мой выбор 🤔

Сейчас у меня закрыты все курсы, я не беру заказы, ничего не продаю и да, я по прежнему миллионер.

Как так получается?
Все дело в принципах, наверное
Выделила 3 основных:

🎬 ССЫЛКА
14🔥5👍3
Тут же помимо заработка и тратить уметь нужно)

Вот я сегодня свои хотелки добавляла и такая, ооо, чиназес - идем-ка работать)

А прикол в том, что я прямо сейчас могу все это купить. Однако, такие траты нерациональны сейчас будут
Понимаете?

Не знаю как объяснить. Я делаю покупки, рационально своему заработку, а не своему капиталу.

Как то так 🤔
👏3910👍10