Вот как это работает? Я не собиралась вообще ничего во Вьетнаме снимать! 😂
Но один безобидный комментарий «ждем влог» и я тут же вспомнила зачем нужна петличка.
Эх… ну ждите выпуск)
Про Вьетнам
Но один безобидный комментарий «ждем влог» и я тут же вспомнила зачем нужна петличка.
Эх… ну ждите выпуск)
Про Вьетнам
❤24🔥4🥰4👍3🥱2
Forwarded from Настя Скетчбонд • художник 👩🎨
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7😁7
Forwarded from Елена
Я Вьетнам не люблю после того, как у тебя там украли телефон(
😨5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Откуда у Азиатов такая близость друг с другом кто-нибудь знает ?😂
Я не знаю, что должно случиться, чтобы я сказала Лёне – в принципе и прозрачный туалет для нас окей. Мы с тобой дошли до этой стадии 😂
И это как бы тут есть возможность затуманить стекло. А в некоторых квартирах НЕТ 🤣🤣🤣
Я не знаю, что должно случиться, чтобы я сказала Лёне – в принципе и прозрачный туалет для нас окей. Мы с тобой дошли до этой стадии 😂
И это как бы тут есть возможность затуманить стекло. А в некоторых квартирах НЕТ 🤣🤣🤣
😁27🤣17❤12👍2
Forwarded from Лилия
😂😂😂😂 Чтоб убедиться, что не понравился.
Ну знаете, как это бывает с бывшими 😅🤣
Ну знаете, как это бывает с бывшими 😅🤣
🤣53❤7
Это будет в выпуске, а пока ловите полезняшку, которая возможно изменит немного ваше мышление
Или: КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ТОРМОЗИТЕ
Или: КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ТОРМОЗИТЕ
❤1
Forwarded from Настя Скетчбонд • художник 👩🎨
Не, ну то есть как в туалет ходить при парне, так шторка нужна. А как член на палке на улице есть, так вот пожалуйста 😆
🤣19😁10👏1
Блин я сегодня так офигела на паспортном контроле, когда прилетела на Бали.
Дело в том, что по прилету всегда такие огромные очереди, что ты тратишь еще час, просто ожидая выхода. Оч жеско
Но, я сделала какую-то новую визу и у нее оказывается электронный проход.
И вот представьте: я сегодня обхожу всю эту огромную очередь, прохожу к электронному турникету (передо мной нет ни одного человека), сканирую паспорт и вхожу на Бали…. Всё.
Типо и всё.
Не надо объяснять таможенникам почему ты снова прилетел, не нужно волноваться, что тебя могут не пустить, не надо париться из-за обратного билета.
Просто отсканировал паспорт и прошел.
А еще знаете че? Это виза мне позволяет целый год летать куда угодно и в любое время, хоть завтра - возвращаясь таким же способом - через турникет.
Охуеть? Охуеть.
А вы говорите, Бали деревня
Дело в том, что по прилету всегда такие огромные очереди, что ты тратишь еще час, просто ожидая выхода. Оч жеско
Но, я сделала какую-то новую визу и у нее оказывается электронный проход.
И вот представьте: я сегодня обхожу всю эту огромную очередь, прохожу к электронному турникету (передо мной нет ни одного человека), сканирую паспорт и вхожу на Бали…. Всё.
Типо и всё.
Не надо объяснять таможенникам почему ты снова прилетел, не нужно волноваться, что тебя могут не пустить, не надо париться из-за обратного билета.
Просто отсканировал паспорт и прошел.
А еще знаете че? Это виза мне позволяет целый год летать куда угодно и в любое время, хоть завтра - возвращаясь таким же способом - через турникет.
Охуеть? Охуеть.
А вы говорите, Бали деревня
❤55🔥18
А что вы делаете из того, что вам некомфортно делать, но надо?
Я вот несколько лет переживала, что не веду вебинары, а надо. А потом подумала - кому надо? Мне всего хватает. Так зачем делать то, к чему душа не лежит.
Reels на эту тему
Я вот несколько лет переживала, что не веду вебинары, а надо. А потом подумала - кому надо? Мне всего хватает. Так зачем делать то, к чему душа не лежит.
Reels на эту тему
❤31👍15
Forwarded from Juli
Все остальные блогеры ведут вебинары, прогревы... Сова просто выставляет фото билетов в Россию и все знают, ща будет новый курс😂👌
🔥30❤4
Читаю сейчас книгу про
Мерилин Монро.
Пожалуй самая точная биография.
И вот знаете, что удивляет?
Вот эти обсуждения, где спрашивают:
Мне хочется сказать, серьезно?
Может сначала почитаете биографию?
Девочке с детства вдалбливали, что она будет кинозвездой как минимум.
А еще, знаю по прошлым биографиям сколько она пахала над своим актерским мастерством.
Но все ищут какой-то секрет.
Секретный ингредиент…
#книги
Мерилин Монро.
Пожалуй самая точная биография.
И вот знаете, что удивляет?
Вот эти обсуждения, где спрашивают:
«А в чем же секрет Мерилин Монро?!»
«Никто не понимает как эта не одаренная блондинка завоевала Голливуд?!»
Мне хочется сказать, серьезно?
Может сначала почитаете биографию?
Девочке с детства вдалбливали, что она будет кинозвездой как минимум.
А еще, знаю по прошлым биографиям сколько она пахала над своим актерским мастерством.
Но все ищут какой-то секрет.
Секретный ингредиент…
#книги
👍54❤12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Mood: наконец-то вернулась к электронному планировщику.
Энергия сразу появилась, настроение огонь.
Как же важно мне все таки визуально планировать!!!
Все еще мечтаю о своем большом и красивом планировщике, который я когда-либо создам с каким-нибудь дизайнером😍.
У меня столько рефов!
Энергия сразу появилась, настроение огонь.
Как же важно мне все таки визуально планировать!!!
Все еще мечтаю о своем большом и красивом планировщике, который я когда-либо создам с каким-нибудь дизайнером😍.
У меня столько рефов!
❤36😍7❤🔥5