Во-первых, я закрыла продажи всех курсов.
Раньше можно было в любой день прийти и купить любой курс. Теперь нет
Раньше можно было в любой день прийти и купить любой курс. Теперь нет
😱29😢8👍1🔥1
Во-вторых, чувствую внутри, что готова к работе.
Исходя из этого есть вопрос, продукт на какую тематику вас интересует?
Рисование
Заработок
Можете какой-то свой вариант в комментариях написать.
В идеале, если вы прям помечтаете и напишете «вот хотелось от тебя об этом или этом»
Исходя из этого есть вопрос, продукт на какую тематику вас интересует?
Рисование
Заработок
Можете какой-то свой вариант в комментариях написать.
В идеале, если вы прям помечтаете и напишете «вот хотелось от тебя об этом или этом»
❤17
Есть уже такой курс
- это ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 ))
Надо подумать когда делать следующий поток. Зависит от ваших ответов всё.
- это ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 ))
Надо подумать когда делать следующий поток. Зависит от ваших ответов всё.
❤17
Forwarded from Юлия Долинина
Оооооох, читала пару лет назад... это что-то такое, о чём ты будешь потом задумываться всю жизнь. Что-то, что ты будешь потом вспоминать и подмечать в своей жизни ❤️
Ситуация такова….
Большинство хотят продукт по продажам. Да и пора уже наверное.
Я 10 лет их изучаю, но полноценного продукта еще не делала. Да, я добавляю в курсы по рисованию уроки по продажам, но чтоб отдельный курс…
Следовательно, если я сейчас включусь в работу по этому продукту, то открытие того же ИЛЛЮСТРАТОРА например будет не раньше чем через полгода …
Большинство хотят продукт по продажам. Да и пора уже наверное.
Я 10 лет их изучаю, но полноценного продукта еще не делала. Да, я добавляю в курсы по рисованию уроки по продажам, но чтоб отдельный курс…
Следовательно, если я сейчас включусь в работу по этому продукту, то открытие того же ИЛЛЮСТРАТОРА например будет не раньше чем через полгода …
😢31❤16🔥8
У нас сегодня был бизнес завтрак на тему личного бренда в Инстаграм
Спикером была моя подруга Алина, с которой мы познакомились еще год назад (во времена тех самых жестких тус)
И блин, как приятно как она постоянно ставила мой блог в пример 😍. Я же в свою очередь, тоже давала советы другим участникам от чистого сердца стараясь помочь!
В какой-то момент меня озарило, что тот продукт над которым я сейчас буду работать - пздц нужен каждому.
По крайней мере на этой встрече точно! Потому что на каждый их запрос - у меня есть решение
Спикером была моя подруга Алина, с которой мы познакомились еще год назад (
И блин, как приятно как она постоянно ставила мой блог в пример 😍. Я же в свою очередь, тоже давала советы другим участникам от чистого сердца стараясь помочь!
В какой-то момент меня озарило, что тот продукт над которым я сейчас буду работать - пздц нужен каждому.
По крайней мере на этой встрече точно! Потому что на каждый их запрос - у меня есть решение
❤25🔥4👍1
Forwarded from Анастасия
Разве я была на этой встрече???)))
Всё в точку, только попыток чуть меньше😁
Я вот завела блог, у меня продажка. И уже месяц я ищу, кто меня научит с продажами разобраться, но везде вижу много воды и сердце не отзывается. Думаю, блин, неужели нет экспертов, кто мне подойдёт???
А оказывается этот курс ещё только вынашивает в своей голове Алина))
Я искала, то чего ещё не существует 😁
Жду очень🤍
Всё в точку, только попыток чуть меньше😁
Я вот завела блог, у меня продажка. И уже месяц я ищу, кто меня научит с продажами разобраться, но везде вижу много воды и сердце не отзывается. Думаю, блин, неужели нет экспертов, кто мне подойдёт???
А оказывается этот курс ещё только вынашивает в своей голове Алина))
Я искала, то чего ещё не существует 😁
Жду очень🤍
❤20💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я несколько раз сегодня чуть не расплакалась от красоты…
Вот без преувеличения.
Есть даже догадки, что это потому что я больше месяца не курю и дофаминовая система потихоньку восстанавливаться начинает
А мир оказывается такой красивый? Да? 🥹
Вот без преувеличения.
Есть даже догадки, что это потому что я больше месяца не курю и дофаминовая система потихоньку восстанавливаться начинает
А мир оказывается такой красивый? Да? 🥹
❤48🔥8❤🔥3🥰2
Forwarded from Kseniya
Вид завораживающий😻 А разве от курения мир кажется менее красивым?) Расскажи , пожалуйста, ощущения какие за этот месяц?) есть ли иногда мысли закурить?) Ле тоже не курит?)
❤2
Короче прикол в том, что курение и счастье штуки несовместимые…
Сейчас все курильщики начнут спорить, да и я бы начала. Но это не громкие слова, а биологический факт… при потреблении никотина нарушается дофаминовая система как и при любом другом употреблении нар - коти - ческих веществ.
Часто вы встречали счастливых нар - ко - манов?
Сейчас все курильщики начнут спорить, да и я бы начала. Но это не громкие слова, а биологический факт… при потреблении никотина нарушается дофаминовая система как и при любом другом употреблении нар - коти - ческих веществ.
Часто вы встречали счастливых нар - ко - манов?
🥰14