Sova FM
8.22K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Forwarded from Ксюня🐼
А ты в какой команде😁
😁816👍5🤗1
Ой тут такое 🥹

Канал «Записки успешного человека» опубликовал статью обо мне, ознакомиться можно здесь

Данная публикация на канале:
-не является рекламой.
-не подпадает под статью № 347-ФЗ
-не требует маркировки по регламенту.

Согласно закону «О РЕКЛАМЕ» № 347-ФЗ.
👍5016🥰5
Меня искусал Томкат

Кто вчера смотрел сторис, возможно заметил надпись:
С каждым днём после боль и зуд усиливаются.


Подтверждаю! Так и есть 🤪

Многие советуют мази, но знаете, это не первый мой опыт, когда меня кусает Томкат (но первый такой большой)

И по моему опыту эти ожоги заживают лучше если их ничем не мазать. Потому что однажды такой укус на ноге заживал у меня месяц!! Да еще и нога безумно отекала.

Вот такие пироги.
Бали - рай
😱377😨6👍1
Forwarded from Шутова Екатерина
А как он умудряется так долго ползать по телу?
Как будто бы ну ладно заполз, укусил и уполз. А тут такие следы.... 🤕
Все дело в том, что этот муравей не муравей выделяет яд, который выпускает в случае опасности (например если его придавить)

Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно.

Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд.

Да. В моменте не чувствуешь ничего. Абсолютно.


Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги
😱321
Смотрю курс по волосам и думаю вот о чем:

Есть 2 категории людей

1. люди, которые употребляют слово «инфоцыгане», всех называют обманщиками и не понимают почему эти блогеры столько денег зарабатывают.

Как правило такие люди винят генетику, государство, время, планету в том, что у них в жизни что-то не так.

2. люди, которые самообразовываются.
Они читают книги, проходят курсы, гуглят какую-то инфу и как правило растут в том на что делают фокус в изучении.

___________________________
Я это к чему. Вот у меня всю жизнь плохие волосы. Ужасные просто. Они не растут, тонкие,
я их постоянно обесцвечивала
и т.д и т.п.

Уже полгода я изучаю тему волос
и вижу результат. А сейчас еще и курс прохожу по этой теме.

Спустя пару лет - первая категория людей будет писать, что мне повезло иметь такие волосы. Что у меня классная генетика, а они вот бедняжки ущербные.

___
Вывод:
Если вам не нравится что-то во внешности / своей жизни / отношениях - начните изучать тему.

Вы удивитесь, но иногда необязательно всю жизнь терпеть то, что тебе не нравится 🖤
81❤‍🔥17👍15💯9🥴1
Доброе утро. Че по романтике? 😅🖤
🥰42🤣286🦄3👍1
Forwarded from Кэт
Доброе) Че по холстам?)
🔥10
Так, нам надо с вами серьезно поговорить
😱12👀8🌚2
Во-первых, я закрыла продажи всех курсов.

Раньше можно было в любой день прийти и купить любой курс. Теперь нет
😱29😢8👍1🔥1
Во-вторых, чувствую внутри, что готова к работе.

Исходя из этого есть вопрос, продукт на какую тематику вас интересует?

Рисование
Заработок

Можете какой-то свой вариант в комментариях написать.

В идеале, если вы прям помечтаете и напишете «вот хотелось от тебя об этом или этом»
17
Forwarded from Юлия Долинина
Заработок на артах
12👍4
Есть уже такой курс
- это ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 ))

Надо подумать когда делать следующий поток. Зависит от ваших ответов всё.
17
Ну погнали.
Кто читал / слушал - вам как ? 🖤
15
Forwarded from Юлия Долинина
Оооооох, читала пару лет назад... это что-то такое, о чём ты будешь потом задумываться всю жизнь. Что-то, что ты будешь потом вспоминать и подмечать в своей жизни ❤️
Ситуация такова….

Большинство хотят продукт по продажам. Да и пора уже наверное.

Я 10 лет их изучаю, но полноценного продукта еще не делала. Да, я добавляю в курсы по рисованию уроки по продажам, но чтоб отдельный курс…

Следовательно, если я сейчас включусь в работу по этому продукту, то открытие того же ИЛЛЮСТРАТОРА например будет не раньше чем через полгода …
😢3116🔥8
Монинг би лайк 🎨

Process 🎬 | Реснички 🎬
78😍23🔥12👍5
У нас сегодня был бизнес завтрак на тему личного бренда в Инстаграм

Спикером была моя подруга Алина, с которой мы познакомились еще год назад (во времена тех самых жестких тус)

И блин, как приятно как она постоянно ставила мой блог в пример 😍. Я же в свою очередь, тоже давала советы другим участникам от чистого сердца стараясь помочь!

В какой-то момент меня озарило, что тот продукт над которым я сейчас буду работать - пздц нужен каждому.
По крайней мере на этой встрече точно! Потому что на каждый их запрос - у меня есть решение
25🔥4👍1