Я сегодня в Директе подрабатываю Алленом Карром
Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого дела.
Много кого разобрала, много с кем поболтала.
*если у кого-то перегруз от темы курения ничего страшного 🙂 возможно в мире на несколько раков станет меньше после сегодняшнего дня 🖤
Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого дела.
Много кого разобрала, много с кем поболтала.
*если у кого-то перегруз от темы курения ничего страшного 🙂 возможно в мире на несколько раков станет меньше после сегодняшнего дня 🖤
🔥16❤9👍2
Иногда я думаю о том, что я задрот немного с перебором 😂
Однако, мешает ли мне это жить?
Нет получается. Даже помогает
Вот делюсь своим рабочим столом на телефоне.
Я пздц как люблю планировать / структурировать и визуализировать свои дела.
Иногда я даже мечтаю разработать свой идеальный планер! (Может когда-нибудь)
Пока его нет, я пользуюсь то PDF версиями разных планеров, то вот такие приложения нахожу - это Tick Tick
А вы где свои дела организуете? Делитесь в комментах
Однако, мешает ли мне это жить?
Нет получается. Даже помогает
Вот делюсь своим рабочим столом на телефоне.
Я пздц как люблю планировать / структурировать и визуализировать свои дела.
Иногда я даже мечтаю разработать свой идеальный планер! (Может когда-нибудь)
Пока его нет, я пользуюсь то PDF версиями разных планеров, то вот такие приложения нахожу - это Tick Tick
А вы где свои дела организуете? Делитесь в комментах
🔥21❤10❤🔥2
Я все таки продолжила тему с YouTube
И как-то так получилось, что за один день сняла / отмонтировала / опубликовала новое видео
Так жду всех на просмотр 🥹
https://youtu.be/5kPZr_Jphpo
И как-то так получилось, что за один день сняла / отмонтировала / опубликовала новое видео
Так жду всех на просмотр 🥹
https://youtu.be/5kPZr_Jphpo
YouTube
Как осветлить волосы лимоном и перекисью? ЧУДО СПРЕЙ Go Blonder от John Frieda. Раскрываю секреты
Больше про спрей тут https://www.instagram.com/sova.blog/
Вот таким образом я уже 2 года не крашу волосы!
Очень довольна тем, что могу сама регулировать процесс и степень осветления.
Расскажите в комментариях историю своего «блонда», это всегда очень интересно!…
Вот таким образом я уже 2 года не крашу волосы!
Очень довольна тем, что могу сама регулировать процесс и степень осветления.
Расскажите в комментариях историю своего «блонда», это всегда очень интересно!…
❤44🔥8👍3
Ой тут такое 🥹
Канал «Записки успешного человека» опубликовал статью обо мне, ознакомиться можно здесь
Канал «Записки успешного человека» опубликовал статью обо мне, ознакомиться можно здесь
Данная публикация на канале:
-не является рекламой.
-не подпадает под статью № 347-ФЗ
-не требует маркировки по регламенту.
Согласно закону «О РЕКЛАМЕ» № 347-ФЗ.
Telegram
Записки успешного человека
Рубрика: УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ
Сегодня в нашей рубрике творческая личность смело переступающая через все преграды на пути к достижению своей цели.
АЛИНА СОВА
— основатель техники рисования на телефоне, иллюстратор, предприниматель, блогер.
«Меня зовут Алина…
Сегодня в нашей рубрике творческая личность смело переступающая через все преграды на пути к достижению своей цели.
АЛИНА СОВА
— основатель техники рисования на телефоне, иллюстратор, предприниматель, блогер.
«Меня зовут Алина…
👍50❤16🥰5
Меня искусал Томкат
Кто вчера смотрел сторис, возможно заметил надпись:
Подтверждаю! Так и есть 🤪
Многие советуют мази, но знаете, это не первый мой опыт, когда меня кусает Томкат (но первый такой большой)
И по моему опыту эти ожоги заживают лучше если их ничем не мазать. Потому что однажды такой укус на ноге заживал у меня месяц!! Да еще и нога безумно отекала.
Вот такие пироги.
Бали - рай
Кто вчера смотрел сторис, возможно заметил надпись:
С каждым днём после боль и зуд усиливаются.
Подтверждаю! Так и есть 🤪
Многие советуют мази, но знаете, это не первый мой опыт, когда меня кусает Томкат (но первый такой большой)
И по моему опыту эти ожоги заживают лучше если их ничем не мазать. Потому что однажды такой укус на ноге заживал у меня месяц!! Да еще и нога безумно отекала.
Вот такие пироги.
Бали - рай
😱37❤7😨6👍1
Forwarded from Шутова Екатерина
А как он умудряется так долго ползать по телу?
Как будто бы ну ладно заполз, укусил и уполз. А тут такие следы.... 🤕
Как будто бы ну ладно заполз, укусил и уполз. А тут такие следы.... 🤕
Все дело в том, что этот муравей не муравей выделяет яд, который выпускает в случае опасности (например если его придавить)
Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно.
Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд.
Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги
Скорее всего он попал ко мне под топ, там где резинка - его прям придавило и он выпустил туда яд. Получилось самое больше пятно.
Ну и когда он оттуда уползал, то растаскивал этот яд.
Да. В моменте не чувствуешь ничего. Абсолютно.
Чувствовать начинаешь спустя 10-20 минут когда появляются ожоги
😱32❤1
Смотрю курс по волосам и думаю вот о чем:
Есть 2 категории людей
1. люди, которые употребляют слово «инфоцыгане», всех называют обманщиками и не понимают почему эти блогеры столько денег зарабатывают.
Как правило такие люди винят генетику, государство, время, планету в том, что у них в жизни что-то не так.
2. люди, которые самообразовываются.
Они читают книги, проходят курсы, гуглят какую-то инфу и как правило растут в том на что делают фокус в изучении.
___________________________
Я это к чему. Вот у меня всю жизнь плохие волосы. Ужасные просто. Они не растут, тонкие,
я их постоянно обесцвечивала
и т.д и т.п.
Уже полгода я изучаю тему волос
и вижу результат. А сейчас еще и курс прохожу по этой теме.
Спустя пару лет - первая категория людей будет писать, что мне повезло иметь такие волосы. Что у меня классная генетика, а они вот бедняжки ущербные.
___
Вывод:
Если вам не нравится что-то во внешности / своей жизни / отношениях - начните изучать тему.
Вы удивитесь, но иногда необязательно всю жизнь терпеть то, что тебе не нравится 🖤
Есть 2 категории людей
1. люди, которые употребляют слово «инфоцыгане», всех называют обманщиками и не понимают почему эти блогеры столько денег зарабатывают.
Как правило такие люди винят генетику, государство, время, планету в том, что у них в жизни что-то не так.
2. люди, которые самообразовываются.
Они читают книги, проходят курсы, гуглят какую-то инфу и как правило растут в том на что делают фокус в изучении.
___________________________
Я это к чему. Вот у меня всю жизнь плохие волосы. Ужасные просто. Они не растут, тонкие,
я их постоянно обесцвечивала
и т.д и т.п.
Уже полгода я изучаю тему волос
и вижу результат. А сейчас еще и курс прохожу по этой теме.
Спустя пару лет - первая категория людей будет писать, что мне повезло иметь такие волосы. Что у меня классная генетика, а они вот бедняжки ущербные.
___
Вывод:
Если вам не нравится что-то во внешности / своей жизни / отношениях - начните изучать тему.
Вы удивитесь, но иногда необязательно всю жизнь терпеть то, что тебе не нравится 🖤
❤81❤🔥17👍15💯9🥴1
Во-первых, я закрыла продажи всех курсов.
Раньше можно было в любой день прийти и купить любой курс. Теперь нет
Раньше можно было в любой день прийти и купить любой курс. Теперь нет
😱29😢8👍1🔥1
Во-вторых, чувствую внутри, что готова к работе.
Исходя из этого есть вопрос, продукт на какую тематику вас интересует?
Рисование
Заработок
Можете какой-то свой вариант в комментариях написать.
В идеале, если вы прям помечтаете и напишете «вот хотелось от тебя об этом или этом»
Исходя из этого есть вопрос, продукт на какую тематику вас интересует?
Рисование
Заработок
Можете какой-то свой вариант в комментариях написать.
В идеале, если вы прям помечтаете и напишете «вот хотелось от тебя об этом или этом»
❤17
Есть уже такой курс
- это ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 ))
Надо подумать когда делать следующий поток. Зависит от ваших ответов всё.
- это ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 ))
Надо подумать когда делать следующий поток. Зависит от ваших ответов всё.
❤17
Forwarded from Юлия Долинина
Оооооох, читала пару лет назад... это что-то такое, о чём ты будешь потом задумываться всю жизнь. Что-то, что ты будешь потом вспоминать и подмечать в своей жизни ❤️
Ситуация такова….
Большинство хотят продукт по продажам. Да и пора уже наверное.
Я 10 лет их изучаю, но полноценного продукта еще не делала. Да, я добавляю в курсы по рисованию уроки по продажам, но чтоб отдельный курс…
Следовательно, если я сейчас включусь в работу по этому продукту, то открытие того же ИЛЛЮСТРАТОРА например будет не раньше чем через полгода …
Большинство хотят продукт по продажам. Да и пора уже наверное.
Я 10 лет их изучаю, но полноценного продукта еще не делала. Да, я добавляю в курсы по рисованию уроки по продажам, но чтоб отдельный курс…
Следовательно, если я сейчас включусь в работу по этому продукту, то открытие того же ИЛЛЮСТРАТОРА например будет не раньше чем через полгода …
😢31❤16🔥8