Напоминаю про существование чата «ТРОЛЛИ СОВЫ»
Где у нас вообще отдельная Вселенная.
Теперь еще и официальные правила в этой вселенной появятся 😊
Где у нас вообще отдельная Вселенная.
Теперь еще и официальные правила в этой вселенной появятся 😊
🔥3
ПРАВИЛА ЧАТА
В чате приветствуется:
✔️ позитивный настрой,
хорошее чувство юмора
✔️ помощь, поддержка
другим участникам
✔️ честность, искренность
✔️ уважение друг к другу
В чате запрещено:
❌ постить чужой контент, ссылки на других авторов и т.д.
❌ обсуждение сливов, складчин, скрины каналов или сайтов, которые занимаются подобным;
❌ ссылки на нелицензионные материалы;
❌ делиться или обмениваться купленными материалами Алины Совы или других авторов с другими участниками;
Подписавшись на этот чат, Вы автоматически соглашаетесь с правилами чата. Если Вы не согласны с правилами, просьба удалиться и найти себе канал/чат по Вашим интересам.
ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ЛЮБЫЕ ЧАТЫ!
Администрация оставляет за собой право на удаление любого поста, ссылки, а также на бан любого участника без объяснения и указания причины.
Правила чата будут корректироваться и дополняться.
В чате приветствуется:
хорошее чувство юмора
другим участникам
В чате запрещено:
Подписавшись на этот чат, Вы автоматически соглашаетесь с правилами чата. Если Вы не согласны с правилами, просьба удалиться и найти себе канал/чат по Вашим интересам.
ЗАПРЕЩЕНЫ ССЫЛКИ НА ЛЮБЫЕ ЧАТЫ!
Администрация оставляет за собой право на удаление любого поста, ссылки, а также на бан любого участника без объяснения и указания причины.
Правила чата будут корректироваться и дополняться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32👍10❤6
Есть один нюанс, который стал для меня открытием и мотивацией.
Когда я бросила первый раз курить - через какое-то время я начала смеяться до истерики. Я даже говорила Лёне: если я из-за тебя обо**сусь от смеха, не вини меня 😂. Я не помню когда я так смеялась сильно.
А потом я начала снова курить и это прошло… пздц. Как будто мир краски потерял.
Сейчас я снова по чуть-чуть начинаю смеяться как конченая.
Я это к чему. Представляете как сильно страдает наша гормональная система, если мы даже смеяться перестаем …
Когда я бросила первый раз курить - через какое-то время я начала смеяться до истерики. Я даже говорила Лёне: если я из-за тебя обо**сусь от смеха, не вини меня 😂. Я не помню когда я так смеялась сильно.
А потом я начала снова курить и это прошло… пздц. Как будто мир краски потерял.
Сейчас я снова по чуть-чуть начинаю смеяться как конченая.
Я это к чему. Представляете как сильно страдает наша гормональная система, если мы даже смеяться перестаем …
❤35👍8🔥5
Forwarded from Ксения Овсянникова
Даже завидую тем, у кого что то поменялось в жизни после того как бросили курить😁
❤11
О у меня очень много!
• Я так крепко сплю
• У меня бешеная выносливость
• Нет отдышки
• Кожа чистая и свежая 😍
• Я так крепко сплю
• У меня бешеная выносливость
• Нет отдышки
• Кожа чистая и свежая 😍
❤19🔥7
Forwarded from Aupalline про книги ✨
Когда бросила курить, высвободилось столько денег, что аж страшно 😅
Стала в целом спокойнее, прекратились боли в груди и пульс больше не поднимается до 130 только от того, что я встала))
Стала в целом спокойнее, прекратились боли в груди и пульс больше не поднимается до 130 только от того, что я встала))
❤7
На первом скрине - ЭКГ, которые мне делали часы от Apple
У всех было нормальное ЭКГ - а именно у меня вот такая линия странная. Я даже в больнице ходила и сердце проверяла.
Второй скрин - после того как я бросила курить)
О*уеть? О*уеть.
У всех было нормальное ЭКГ - а именно у меня вот такая линия странная. Я даже в больнице ходила и сердце проверяла.
Второй скрин - после того как я бросила курить)
О*уеть? О*уеть.
🔥27👍2
Я сегодня в Директе подрабатываю Алленом Карром
Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого дела.
Много кого разобрала, много с кем поболтала.
*если у кого-то перегруз от темы курения ничего страшного 🙂 возможно в мире на несколько раков станет меньше после сегодняшнего дня 🖤
Честно говоря даже устала немного. Но это такая приятная усталость от большого дела.
Много кого разобрала, много с кем поболтала.
*если у кого-то перегруз от темы курения ничего страшного 🙂 возможно в мире на несколько раков станет меньше после сегодняшнего дня 🖤
🔥16❤9👍2
Иногда я думаю о том, что я задрот немного с перебором 😂
Однако, мешает ли мне это жить?
Нет получается. Даже помогает
Вот делюсь своим рабочим столом на телефоне.
Я пздц как люблю планировать / структурировать и визуализировать свои дела.
Иногда я даже мечтаю разработать свой идеальный планер! (Может когда-нибудь)
Пока его нет, я пользуюсь то PDF версиями разных планеров, то вот такие приложения нахожу - это Tick Tick
А вы где свои дела организуете? Делитесь в комментах
Однако, мешает ли мне это жить?
Нет получается. Даже помогает
Вот делюсь своим рабочим столом на телефоне.
Я пздц как люблю планировать / структурировать и визуализировать свои дела.
Иногда я даже мечтаю разработать свой идеальный планер! (Может когда-нибудь)
Пока его нет, я пользуюсь то PDF версиями разных планеров, то вот такие приложения нахожу - это Tick Tick
А вы где свои дела организуете? Делитесь в комментах
🔥21❤10❤🔥2