Forwarded from Виктория Татарова
почему это так работает? а как вариант переоценить свои силы и не суметь? такое увы тоже есть
❤12
Пример:
Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.
Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?
Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.
Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?
Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
🔥40❤13
Окей, что делать тогда?
Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.
Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать
Пока вы так считаете - так и будет.
Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.
Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.
Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.
Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать
Пока вы так считаете - так и будет.
Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.
Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.
Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
❤63🔥26
Капец! Я вышла в сторис спустя месяц !!! У меня даже руки мокрые от волнения 😂😂😂
❤22
Сова выходит в сторис.
Ожидание:
Мотивация, инсайты, открытия
Реальность:
Учимся чистить зубы…
Ожидание:
Мотивация, инсайты, открытия
Реальность:
Учимся чистить зубы…
😁50👍2💯2
В первый же день на Бали встретить бывшего ✅
Да и не просто встретить, а заселиться в один и тот же отель, в один и тот же день 😂
Можно подумать, что это не совпадение, но это совпадение 😂. Мы так о*уели, что от шока даже не поздоровались.
К слову, мы год даже не разговаривали и вообще не виделись.
Что ж, Бали удивляет))
Как всегда.
Да и в целом прикольно)
Люблю свою жизнь.
Да и не просто встретить, а заселиться в один и тот же отель, в один и тот же день 😂
Можно подумать, что это не совпадение, но это совпадение 😂. Мы так о*уели, что от шока даже не поздоровались.
К слову, мы год даже не разговаривали и вообще не виделись.
Что ж, Бали удивляет))
Как всегда.
p.s. Что я по этому поводу чувствую и думаю?
Удивительно, но мне хорошо.
Как оказалось, мои обиды прошли, у меня нет абсолютно никакого негатива.
Я точно не собираюсь избегать, делать вид, что мы не знакомы и т.д.
Да и в целом прикольно)
Люблю свою жизнь.
❤78😁30😱11🔥7👍6❤🔥1
Я сначала не переводила в рубли, и такая - ну норм в принципе
А потом как перевела 🤪
А потом как перевела 🤪
🔥19😁13😱7
Эксперимент длиной в год о котором я все же решилась рассказать в блоге))
Как вам результат ?
Как вам результат ?
🔥30❤9👍4👎3🥰3
Короче, не знаю насколько часто буду поднимать эту тему, но меня так зае*али видосы где девочки себе колят всякую х*йню в лицо, что я решила мои сторис кого-то от этого уберегут
💯16👍3❤2