Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке.

Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤

Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.

Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
🔥49🥰11
Forwarded from Катерина 🦊
Моя первая работа была не по исходнику вообще 🫣 но после нее поперли заказы) даже у новичка
44🔥26
Доброе утро 🛫☺️
🥰4421👍3🔥2
65🔥18👍1
В последнее время мне приходится все свои убеждения ставить под сомнения.

Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.

Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые

Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.

Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.

Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.

Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)

Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..

Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.

Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.

По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
81👍5
А знаете, что самое интересное.

Моя война с хейтерами или недоброжелателями - закончилась. Потому что они правы))

Они правы в своей парадигме и своем собственном мирке. Если они считают, что я занимаюсь херней - так для них это так и есть)

Если я считаю, что не могу бросить курить - так для меня это так и будет, пока я так считаю.

Если вы считаете, что никогда не сможете похудеть - так и будет. Это правда.
Просто пока вы так считаете - это реально будет правдой.

Нет смысла бороться с конкретными словами, для человека это его правда в его мире.

Жуть да?
68👍18🔥13👏1🤔1🌚1
Forwarded from Виктория Татарова
почему это так работает? а как вариант переоценить свои силы и не суметь? такое увы тоже есть
12
Пример:

Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.

Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?

Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
🔥4013
Окей, что делать тогда?

Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.

Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать

Пока вы так считаете - так и будет.

Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.

Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.

Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
63🔥26
Капец! Я вышла в сторис спустя месяц !!! У меня даже руки мокрые от волнения 😂😂😂
22
Хотя у они у меня всегда мокрые ж…
🌚13😁7
Сова выходит в сторис.

Ожидание:
Мотивация, инсайты, открытия

Реальность:
Учимся чистить зубы…
😁50👍2💯2
Разговор с хейтером 80LVL 😂😂
😁30🤣254🤔3
А еще как говорится, талант не пропьешь))

А точнее не талант, а метод который я сама вывела, чтобы Reels залетал

Кто не смотрел - welcome в актуальное “секрет Reels”
👏2610👍4🗿3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Утро началось со слез 😭💔
98🔥18👍3👎3
Пахнет новым миллионником 😏

Видели новый Reels )?
🔥36😁3🌚1
В первый же день на Бали встретить бывшего

Да и не просто встретить, а заселиться в один и тот же отель, в один и тот же день 😂

Можно подумать, что это не совпадение, но это совпадение 😂. Мы так о*уели, что от шока даже не поздоровались.

К слову, мы год даже не разговаривали и вообще не виделись.

Что ж, Бали удивляет))
Как всегда.

p.s. Что я по этому поводу чувствую и думаю?
Удивительно, но мне хорошо.
Как оказалось, мои обиды прошли, у меня нет абсолютно никакого негатива.
Я точно не собираюсь избегать, делать вид, что мы не знакомы и т.д.


Да и в целом прикольно)
Люблю свою жизнь.
78😁30😱11🔥7👍6❤‍🔥1
Я купила платье за 30 тысяч рублей …
15🤔5😁2
Чуть позже расскажу зачем..
13
Я сначала не переводила в рубли, и такая - ну норм в принципе

А потом как перевела 🤪
🔥19😁13😱7
Короче эту историю я продолжу завтра в сторис 😂

Это целый экшн
73🥰2