Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить.

Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
🔥302👍1🥰1
Видали че! Это вам не гвозди от Картье ))
73🤩21🔥12👍5😁2
Forwarded from Екатерина Богданова🍒
Это карандаш?? Прикольно
👍9
Да, это кольцо карандаш
У меня есть 2 сильнейшие страсти:

Украшения и духи.

Я очень люблю необычные украшения. Вот это нашла на ярмарке мастеров
🔥8513👍13
Как найти свой стиль?

Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?

Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.

Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:

Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.

Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.

Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.

Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)

Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.

Дерзайте 🖤
🔥9027👍9🤩2
Хэй, йоу! Всех с праздником.

Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.

Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍

Сколько всего надо рассказать!!!
🔥5121
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке.

Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤

Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.

Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
🔥49🥰11
Forwarded from Катерина 🦊
Моя первая работа была не по исходнику вообще 🫣 но после нее поперли заказы) даже у новичка
44🔥26
Доброе утро 🛫☺️
🥰4421👍3🔥2
65🔥18👍1
В последнее время мне приходится все свои убеждения ставить под сомнения.

Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.

Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые

Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.

Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.

Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.

Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)

Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..

Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.

Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.

По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
81👍5
А знаете, что самое интересное.

Моя война с хейтерами или недоброжелателями - закончилась. Потому что они правы))

Они правы в своей парадигме и своем собственном мирке. Если они считают, что я занимаюсь херней - так для них это так и есть)

Если я считаю, что не могу бросить курить - так для меня это так и будет, пока я так считаю.

Если вы считаете, что никогда не сможете похудеть - так и будет. Это правда.
Просто пока вы так считаете - это реально будет правдой.

Нет смысла бороться с конкретными словами, для человека это его правда в его мире.

Жуть да?
68👍18🔥13👏1🤔1🌚1
Forwarded from Виктория Татарова
почему это так работает? а как вариант переоценить свои силы и не суметь? такое увы тоже есть
12
Пример:

Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.

Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?

Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
🔥4013
Окей, что делать тогда?

Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.

Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать

Пока вы так считаете - так и будет.

Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.

Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.

Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
63🔥26
Капец! Я вышла в сторис спустя месяц !!! У меня даже руки мокрые от волнения 😂😂😂
22
Хотя у они у меня всегда мокрые ж…
🌚13😁7
Сова выходит в сторис.

Ожидание:
Мотивация, инсайты, открытия

Реальность:
Учимся чистить зубы…
😁50👍2💯2
Разговор с хейтером 80LVL 😂😂
😁30🤣254🤔3