Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Итог. Мыслите шире.

Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.

Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.

Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!

А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
👍3820🔥14❤‍🔥4
Алина раньше: слетать бы куда-нибудь в отпуск.

Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
🤣37👍12😍3
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить.

Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
🔥302👍1🥰1
Видали че! Это вам не гвозди от Картье ))
73🤩21🔥12👍5😁2
Forwarded from Екатерина Богданова🍒
Это карандаш?? Прикольно
👍9
Да, это кольцо карандаш
У меня есть 2 сильнейшие страсти:

Украшения и духи.

Я очень люблю необычные украшения. Вот это нашла на ярмарке мастеров
🔥8513👍13
Как найти свой стиль?

Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?

Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.

Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:

Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.

Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.

Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.

Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)

Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.

Дерзайте 🖤
🔥9027👍9🤩2
Хэй, йоу! Всех с праздником.

Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.

Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍

Сколько всего надо рассказать!!!
🔥5121
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке.

Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤

Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.

Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
🔥49🥰11
Forwarded from Катерина 🦊
Моя первая работа была не по исходнику вообще 🫣 но после нее поперли заказы) даже у новичка
44🔥26
Доброе утро 🛫☺️
🥰4421👍3🔥2
65🔥18👍1
В последнее время мне приходится все свои убеждения ставить под сомнения.

Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.

Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые

Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.

Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.

Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.

Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)

Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..

Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.

Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.

По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
81👍5
А знаете, что самое интересное.

Моя война с хейтерами или недоброжелателями - закончилась. Потому что они правы))

Они правы в своей парадигме и своем собственном мирке. Если они считают, что я занимаюсь херней - так для них это так и есть)

Если я считаю, что не могу бросить курить - так для меня это так и будет, пока я так считаю.

Если вы считаете, что никогда не сможете похудеть - так и будет. Это правда.
Просто пока вы так считаете - это реально будет правдой.

Нет смысла бороться с конкретными словами, для человека это его правда в его мире.

Жуть да?
68👍18🔥13👏1🤔1🌚1
Forwarded from Виктория Татарова
почему это так работает? а как вариант переоценить свои силы и не суметь? такое увы тоже есть
12
Пример:

Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.

Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?

Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
🔥4013
Окей, что делать тогда?

Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.

Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать

Пока вы так считаете - так и будет.

Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.

Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.

Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
63🔥26
Капец! Я вышла в сторис спустя месяц !!! У меня даже руки мокрые от волнения 😂😂😂
22
Хотя у они у меня всегда мокрые ж…
🌚13😁7