Итог. Мыслите шире.
Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.
Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.
Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!
А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.
Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.
Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!
А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
👍38❤20🔥14❤🔥4
Алина раньше: слетать бы куда-нибудь в отпуск.
Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
🤣37👍12😍3
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить.
Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
🔥30❤2👍1🥰1
Как найти свой стиль?
Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?
Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.
Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:
Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.
Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.
Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.
Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)
Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.
Дерзайте 🖤
Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?
Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.
Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:
Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.
Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.
Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.
Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)
Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.
Дерзайте 🖤
🔥90❤27👍9🤩2
Хэй, йоу! Всех с праздником.
Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.
Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍
Сколько всего надо рассказать!!!
Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.
Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍
Сколько всего надо рассказать!!!
🔥51❤21
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке.
Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤
Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.
Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤
Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.
Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
🔥49🥰11
В последнее время мне приходится все свои убеждения ставить под сомнения.
Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.
Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые
Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.
Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.
Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.
Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)
Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..
Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.
Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.
По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.
Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые
Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.
Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.
Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.
Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)
Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..
Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.
Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.
По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
❤81👍5
А знаете, что самое интересное.
Моя война с хейтерами или недоброжелателями - закончилась. Потому что они правы))
Они правы в своей парадигме и своем собственном мирке. Если они считают, что я занимаюсь херней - так для них это так и есть)
Если я считаю, что не могу бросить курить - так для меня это так и будет, пока я так считаю.
Если вы считаете, что никогда не сможете похудеть - так и будет. Это правда.
Просто пока вы так считаете - это реально будет правдой.
Нет смысла бороться с конкретными словами, для человека это его правда в его мире.
Жуть да?
Моя война с хейтерами или недоброжелателями - закончилась. Потому что они правы))
Они правы в своей парадигме и своем собственном мирке. Если они считают, что я занимаюсь херней - так для них это так и есть)
Если я считаю, что не могу бросить курить - так для меня это так и будет, пока я так считаю.
Если вы считаете, что никогда не сможете похудеть - так и будет. Это правда.
Просто пока вы так считаете - это реально будет правдой.
Нет смысла бороться с конкретными словами, для человека это его правда в его мире.
Жуть да?
❤68👍18🔥13👏1🤔1🌚1
Forwarded from Виктория Татарова
почему это так работает? а как вариант переоценить свои силы и не суметь? такое увы тоже есть
❤12
Пример:
Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.
Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?
Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион.
Это так не работает.
Работает вот как:
Почему я считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать?
Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд
Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)?
Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.
🔥40❤13
Окей, что делать тогда?
Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.
Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать
Пока вы так считаете - так и будет.
Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.
Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.
Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
Ага если бы я знала 😂
Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь.
Если подытожить:
Не ограничивайте себя своими убеждениями
Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать
Пока вы так считаете - так и будет.
Все могут всё кстати, это да
Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка.
Ищите свои способы, свои методы и свои решения.
И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями.
Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?
❤63🔥26
Капец! Я вышла в сторис спустя месяц !!! У меня даже руки мокрые от волнения 😂😂😂
❤22