Forwarded from 𝕆𝕧𝕖𝕣𝕝𝕪 𝕖𝕞𝕠𝕥𝕚𝕠𝕟𝕒𝕝 ☔️
Ты всегда финансово зависим. Не возможно стать финансово независимым. Даже если ты отдал время и усилия на то что бы получать миллионы и миллиарды, ты всегда финансово зависим. Например, ты миллионер. Не нуждаешься ни в чем, но при этом ты продолжаешь работать. Почему? А потому что если перестанешь работать, твои миллионы уйдут за пару лет( чем больше доходы, тем больше расходы). Лично мое мнение
👍16❤1
Что у тебя есть самое дорогое?
Самое ценное, что ты можешь обменять.
Себя.
Отдать всего себя, весь свой опыт и знания на благо других людей.
Грубо говоря - служить этому миру и людям.
Это и ведет к финансовой независимости.
p.s. Знания и умения строить бизнес никто при этом не отменяет. Волонтерство и предпринимательство разные вещи
Самое ценное, что ты можешь обменять.
Себя.
Отдать всего себя, весь свой опыт и знания на благо других людей.
Грубо говоря - служить этому миру и людям.
Это и ведет к финансовой независимости.
p.s. Знания и умения строить бизнес никто при этом не отменяет. Волонтерство и предпринимательство разные вещи
Когда мы мыслим категориями:
50к, 100к - мы мыслим для себя.
Купить шмотку (себе)
Квартиру (себе)
Машину (себе)
Когда мы мыслим категориями миллионы и миллиарды - мы уже думаем не о себе, а о том, что я могу такого сделать (вау) чтобы так много заработать.
И как правило большие деньги (законным путем) появляются только тогда, когда ты привносишь новое в этот мир. И в людей.
50к, 100к - мы мыслим для себя.
Купить шмотку (себе)
Квартиру (себе)
Машину (себе)
Когда мы мыслим категориями миллионы и миллиарды - мы уже думаем не о себе, а о том, что я могу такого сделать (вау) чтобы так много заработать.
И как правило большие деньги (законным путем) появляются только тогда, когда ты привносишь новое в этот мир. И в людей.
💯23👍5❤🔥4
Итог. Мыслите шире.
Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.
Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.
Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!
А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.
Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.
Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!
А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
👍38❤20🔥14❤🔥4
Алина раньше: слетать бы куда-нибудь в отпуск.
Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
🤣37👍12😍3
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить.
Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
🔥30❤2👍1🥰1
Как найти свой стиль?
Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?
Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.
Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:
Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.
Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.
Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.
Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)
Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.
Дерзайте 🖤
Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?
Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.
Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:
Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.
Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.
Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.
Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)
Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.
Дерзайте 🖤
🔥90❤27👍9🤩2
Хэй, йоу! Всех с праздником.
Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.
Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍
Сколько всего надо рассказать!!!
Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.
Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍
Сколько всего надо рассказать!!!
🔥51❤21
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке.
Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤
Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.
Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤
Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.
Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
🔥49🥰11
В последнее время мне приходится все свои убеждения ставить под сомнения.
Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.
Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые
Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.
Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.
Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.
Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)
Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..
Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.
Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.
По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.
Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые
Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.
Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.
Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.
Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)
Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..
Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.
Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.
По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
❤81👍5