Sova FM
8.21K subscribers
2.34K photos
316 videos
159 files
315 links
Открытый канал Алины Совы
Инстаграм @ll.sova

Тех.Поддержка: @tehpodsova
Download Telegram
Попробуйте ))
Пишите свои разные варианты, а позже я напишу свой)
Forwarded from 𝕆𝕧𝕖𝕣𝕝𝕪 𝕖𝕞𝕠𝕥𝕚𝕠𝕟𝕒𝕝 ☔️
Ты всегда финансово зависим. Не возможно стать финансово независимым. Даже если ты отдал время и усилия на то что бы получать миллионы и миллиарды, ты всегда финансово зависим. Например, ты миллионер. Не нуждаешься ни в чем, но при этом ты продолжаешь работать. Почему? А потому что если перестанешь работать, твои миллионы уйдут за пару лет( чем больше доходы, тем больше расходы). Лично мое мнение
👍161
Все верно)
Поэтому что является платой за финансовую независимость?
👍31
Что у тебя есть самое дорогое?
Самое ценное, что ты можешь обменять.

Себя.
Отдать всего себя, весь свой опыт и знания на благо других людей.

Грубо говоря - служить этому миру и людям.

Это и ведет к финансовой независимости.

p.s. Знания и умения строить бизнес никто при этом не отменяет. Волонтерство и предпринимательство разные вещи
Когда мы мыслим категориями:
50к, 100к - мы мыслим для себя.

Купить шмотку (себе)
Квартиру (себе)
Машину (себе)

Когда мы мыслим категориями миллионы и миллиарды - мы уже думаем не о себе, а о том, что я могу такого сделать (вау) чтобы так много заработать.

И как правило большие деньги (законным путем) появляются только тогда, когда ты привносишь новое в этот мир. И в людей.
💯23👍5❤‍🔥4
Итог. Мыслите шире.

Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.

Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.

Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!

А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
👍3820🔥14❤‍🔥4
Алина раньше: слетать бы куда-нибудь в отпуск.

Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
🤣37👍12😍3
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить.

Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
🔥302👍1🥰1
Видали че! Это вам не гвозди от Картье ))
73🤩21🔥12👍5😁2
Forwarded from Екатерина Богданова🍒
Это карандаш?? Прикольно
👍9
Да, это кольцо карандаш
У меня есть 2 сильнейшие страсти:

Украшения и духи.

Я очень люблю необычные украшения. Вот это нашла на ярмарке мастеров
🔥8513👍13
Как найти свой стиль?

Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда?

Я тоже постоянно нахожусь в поиске)
Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет.

Хочу поделиться с вами упражнением, которое я для себя сделала:

Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого.

Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли.

Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится.

Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте)

Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать.

Дерзайте 🖤
🔥9027👍9🤩2
Хэй, йоу! Всех с праздником.

Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅.

Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍

Сколько всего надо рассказать!!!
🔥5121
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке.

Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤

Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий.

Спасибо, что делитесь своими успехами 😍
🔥49🥰11
Forwarded from Катерина 🦊
Моя первая работа была не по исходнику вообще 🫣 но после нее поперли заказы) даже у новичка
44🔥26
Доброе утро 🛫☺️
🥰4421👍3🔥2
65🔥18👍1
В последнее время мне приходится все свои убеждения ставить под сомнения.

Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д.
Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому.

Но если бы только это.
Дальше были разные обучения:
Духовные
Маркетинговые

Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому.

Что мы имеем.
Пиздец полнейший.
Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того.

Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе.

Хорошо, что мы имеем еще:
⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю)
⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям
⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂)

Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной..

Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание.

Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой.

По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.
81👍5