Решила наглядно проанализировать свое состояние за последние пару лет))
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы:
- Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле)
- Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы
- После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок
- Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно..
И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно)
Выводы:
1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат.
Расти - больно.
2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)
График рисовала сама в Canva)
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы:
- Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле)
- Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы
- После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок
- Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно..
И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно)
Выводы:
1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат.
Расти - больно.
2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)
❤65👍7
Forwarded from Ксения
Ну вот опять, Алина что то гениальное там придумала, а нам сиди теперь жди. Хочу быть Настей😂
👍20😁14❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥118❤19👍12❤🔥2
Forwarded from Ivgenia
Ваааууу, Алина! Ты вдохновляешь! Все говорят о том как они скопили подушку безопасности на полгода вперёд и потом только начали новое. А ты такая смелая!!!👏👏👏
Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤7
Я недавно опубликовала НАВИГАЦИЮ и там есть моя смешная, смелая, до жути страшная история становления.
Почитайте, это интересно
Начало тут
Там много о моих страхах. Они у нас у всех одинаковые если что)
И сегодня я была в налоговой. И да, это все также страшно)
Спустя 5 лет.
Почитайте, это интересно
Начало тут
Там много о моих страхах. Они у нас у всех одинаковые если что)
И сегодня я была в налоговой. И да, это все также страшно)
Спустя 5 лет.
❤16❤🔥4🙊2
Представьте, что вы зашли в магазин с необычными товарами.
Где на полках стоят суммы денег.
А купить вы их можете за что угодно.
Например, на самой ближней витрине стоит товар, на котором написано 10 тысяч рублей.
Вы знаете, что можете получить его в обмен на свой навык. Например, нарисовать несколько портретов или провести консультацию.
На другой товар, где написано 50 тысяч рублей, вы смотрите с опаской. Там нужно постараться и возможно не один день, чтобы прийти за ним в магазин.
Есть товары 100 000 р. 500 000 р.
Вы знаете, что получить их просто навыками невозможно. Нужно отдать за них свое время, опыт, знания.
На самой высокой полке в этом магазине стоит самый желаемый товар.
На нем написано
«финансовая независимость»
Как вы думаете, что же нужно отдать за этот товар?
Где на полках стоят суммы денег.
А купить вы их можете за что угодно.
Например, на самой ближней витрине стоит товар, на котором написано 10 тысяч рублей.
Вы знаете, что можете получить его в обмен на свой навык. Например, нарисовать несколько портретов или провести консультацию.
На другой товар, где написано 50 тысяч рублей, вы смотрите с опаской. Там нужно постараться и возможно не один день, чтобы прийти за ним в магазин.
Есть товары 100 000 р. 500 000 р.
Вы знаете, что получить их просто навыками невозможно. Нужно отдать за них свое время, опыт, знания.
На самой высокой полке в этом магазине стоит самый желаемый товар.
На нем написано
«финансовая независимость»
Как вы думаете, что же нужно отдать за этот товар?
❤36
Forwarded from 𝕆𝕧𝕖𝕣𝕝𝕪 𝕖𝕞𝕠𝕥𝕚𝕠𝕟𝕒𝕝 ☔️
Ты всегда финансово зависим. Не возможно стать финансово независимым. Даже если ты отдал время и усилия на то что бы получать миллионы и миллиарды, ты всегда финансово зависим. Например, ты миллионер. Не нуждаешься ни в чем, но при этом ты продолжаешь работать. Почему? А потому что если перестанешь работать, твои миллионы уйдут за пару лет( чем больше доходы, тем больше расходы). Лично мое мнение
👍16❤1
Что у тебя есть самое дорогое?
Самое ценное, что ты можешь обменять.
Себя.
Отдать всего себя, весь свой опыт и знания на благо других людей.
Грубо говоря - служить этому миру и людям.
Это и ведет к финансовой независимости.
p.s. Знания и умения строить бизнес никто при этом не отменяет. Волонтерство и предпринимательство разные вещи
Самое ценное, что ты можешь обменять.
Себя.
Отдать всего себя, весь свой опыт и знания на благо других людей.
Грубо говоря - служить этому миру и людям.
Это и ведет к финансовой независимости.
p.s. Знания и умения строить бизнес никто при этом не отменяет. Волонтерство и предпринимательство разные вещи
Когда мы мыслим категориями:
50к, 100к - мы мыслим для себя.
Купить шмотку (себе)
Квартиру (себе)
Машину (себе)
Когда мы мыслим категориями миллионы и миллиарды - мы уже думаем не о себе, а о том, что я могу такого сделать (вау) чтобы так много заработать.
И как правило большие деньги (законным путем) появляются только тогда, когда ты привносишь новое в этот мир. И в людей.
50к, 100к - мы мыслим для себя.
Купить шмотку (себе)
Квартиру (себе)
Машину (себе)
Когда мы мыслим категориями миллионы и миллиарды - мы уже думаем не о себе, а о том, что я могу такого сделать (вау) чтобы так много заработать.
И как правило большие деньги (законным путем) появляются только тогда, когда ты привносишь новое в этот мир. И в людей.
💯23👍5❤🔥4
Итог. Мыслите шире.
Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.
Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.
Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!
А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
Не стесняйтесь делиться знаниями.
Помогайте другим.
Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги.
Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете
Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете.
Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги!
А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.
👍38❤20🔥14❤🔥4
Алина раньше: слетать бы куда-нибудь в отпуск.
Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂
🤣37👍12😍3
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить.
Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡
🔥30❤2👍1🥰1