Forwarded from ND - Новости Дня
В доменной зоне RU произошел массовый сбой
Многие пользователи жалуются на невозможность открыть сайты и приложения из российского сегмента интернета — от "Яндекса" до "Сбера".
Всему виной, вероятно, неверно прописанный DNSSEC всей доменной зоне целой страны.
Многие пользователи жалуются на невозможность открыть сайты и приложения из российского сегмента интернета — от "Яндекса" до "Сбера".
Всему виной, вероятно, неверно прописанный DNSSEC всей доменной зоне целой страны.
😱14🔥3😁3❤2👍2🥰1
Forwarded from Ирина Маслова
Вот я сейчас не могу зайти никуда, а можно более понятным языком? 😁
Forwarded from Екатерина Богданова🍒
Не уточнила в какой, в декретный или ежегодный 😃
😁4
Решила наглядно проанализировать свое состояние за последние пару лет))
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы:
- Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле)
- Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы
- После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок
- Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно..
И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно)
Выводы:
1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат.
Расти - больно.
2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)
График рисовала сама в Canva)
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы:
- Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле)
- Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы
- После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок
- Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно..
И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно)
Выводы:
1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат.
Расти - больно.
2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)
❤65👍7
Forwarded from Ксения
Ну вот опять, Алина что то гениальное там придумала, а нам сиди теперь жди. Хочу быть Настей😂
👍20😁14❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥118❤19👍12❤🔥2
Forwarded from Ivgenia
Ваааууу, Алина! Ты вдохновляешь! Все говорят о том как они скопили подушку безопасности на полгода вперёд и потом только начали новое. А ты такая смелая!!!👏👏👏
Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤7
Я недавно опубликовала НАВИГАЦИЮ и там есть моя смешная, смелая, до жути страшная история становления.
Почитайте, это интересно
Начало тут
Там много о моих страхах. Они у нас у всех одинаковые если что)
И сегодня я была в налоговой. И да, это все также страшно)
Спустя 5 лет.
Почитайте, это интересно
Начало тут
Там много о моих страхах. Они у нас у всех одинаковые если что)
И сегодня я была в налоговой. И да, это все также страшно)
Спустя 5 лет.
❤16❤🔥4🙊2
Представьте, что вы зашли в магазин с необычными товарами.
Где на полках стоят суммы денег.
А купить вы их можете за что угодно.
Например, на самой ближней витрине стоит товар, на котором написано 10 тысяч рублей.
Вы знаете, что можете получить его в обмен на свой навык. Например, нарисовать несколько портретов или провести консультацию.
На другой товар, где написано 50 тысяч рублей, вы смотрите с опаской. Там нужно постараться и возможно не один день, чтобы прийти за ним в магазин.
Есть товары 100 000 р. 500 000 р.
Вы знаете, что получить их просто навыками невозможно. Нужно отдать за них свое время, опыт, знания.
На самой высокой полке в этом магазине стоит самый желаемый товар.
На нем написано
«финансовая независимость»
Как вы думаете, что же нужно отдать за этот товар?
Где на полках стоят суммы денег.
А купить вы их можете за что угодно.
Например, на самой ближней витрине стоит товар, на котором написано 10 тысяч рублей.
Вы знаете, что можете получить его в обмен на свой навык. Например, нарисовать несколько портретов или провести консультацию.
На другой товар, где написано 50 тысяч рублей, вы смотрите с опаской. Там нужно постараться и возможно не один день, чтобы прийти за ним в магазин.
Есть товары 100 000 р. 500 000 р.
Вы знаете, что получить их просто навыками невозможно. Нужно отдать за них свое время, опыт, знания.
На самой высокой полке в этом магазине стоит самый желаемый товар.
На нем написано
«финансовая независимость»
Как вы думаете, что же нужно отдать за этот товар?
❤36
Forwarded from 𝕆𝕧𝕖𝕣𝕝𝕪 𝕖𝕞𝕠𝕥𝕚𝕠𝕟𝕒𝕝 ☔️
Ты всегда финансово зависим. Не возможно стать финансово независимым. Даже если ты отдал время и усилия на то что бы получать миллионы и миллиарды, ты всегда финансово зависим. Например, ты миллионер. Не нуждаешься ни в чем, но при этом ты продолжаешь работать. Почему? А потому что если перестанешь работать, твои миллионы уйдут за пару лет( чем больше доходы, тем больше расходы). Лично мое мнение
👍16❤1