Тогда он не будет убираться возле стола 😂 так как зона только квадратная там ставится
Forwarded from Регина 💙
Может под ножки поставить что бы стол был выше )) и тогда он будет проходить под ним , поэтому когда покупали пылесос брали без этой круглой штуки)
Блин гении!!
Но я уже тоже кое-что придумала 😂
Жду посылку с ВБ и покажу.
Не знаю сработает или нет, но надеюсь 😅
Но я уже тоже кое-что придумала 😂
Жду посылку с ВБ и покажу.
Не знаю сработает или нет, но надеюсь 😅
🔥3👍1
Я усмирила этого робота 😂
Ситуэйшен:
Предложения были разные:
- вынести стол на время уборки (ну такое себе)
Во-первых, стол тяжелый. Во-вторых, тоскать его туда сюда совсем невесело) тем более я бы хотела включать пылесос находясь и вне дома тоже.
- поставить на карте квадрат, в который он бы не заезжал.
Это совет дельный. Но под столом будет ведь грязно. Конечно я могу и сама там убрать, но я же покупала пылесос не для того чтобы самой убирать 🤡.
Итак, че я придумала:
Повязать ленты на ножки, чтобы пылесос чувствовал препятствие и не тащил стол дальше)
Сработало!!
Лента обычная атласная
(заказала на ВБ)
Сплела из нее косички и сделала бантики.
Вуа-ля. Смотрите видос
Ситуэйшен:
Этот робот пылесос толкал стол по всей квартире, потому что цеплялся своим лазером за ножки (при этом он их не видел)
Предложения были разные:
- вынести стол на время уборки (ну такое себе)
Во-первых, стол тяжелый. Во-вторых, тоскать его туда сюда совсем невесело) тем более я бы хотела включать пылесос находясь и вне дома тоже.
- поставить на карте квадрат, в который он бы не заезжал.
Это совет дельный. Но под столом будет ведь грязно. Конечно я могу и сама там убрать, но я же покупала пылесос не для того чтобы самой убирать 🤡.
Итак, че я придумала:
Повязать ленты на ножки, чтобы пылесос чувствовал препятствие и не тащил стол дальше)
Сработало!!
Лента обычная атласная
(заказала на ВБ)
Сплела из нее косички и сделала бантики.
Вуа-ля. Смотрите видос
🔥82👍17❤14😁5
Forwarded from ND - Новости Дня
В доменной зоне RU произошел массовый сбой
Многие пользователи жалуются на невозможность открыть сайты и приложения из российского сегмента интернета — от "Яндекса" до "Сбера".
Всему виной, вероятно, неверно прописанный DNSSEC всей доменной зоне целой страны.
Многие пользователи жалуются на невозможность открыть сайты и приложения из российского сегмента интернета — от "Яндекса" до "Сбера".
Всему виной, вероятно, неверно прописанный DNSSEC всей доменной зоне целой страны.
😱14🔥3😁3❤2👍2🥰1
Forwarded from Ирина Маслова
Вот я сейчас не могу зайти никуда, а можно более понятным языком? 😁
Forwarded from Екатерина Богданова🍒
Не уточнила в какой, в декретный или ежегодный 😃
😁4
Решила наглядно проанализировать свое состояние за последние пару лет))
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы:
- Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле)
- Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы
- После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок
- Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно..
И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно)
Выводы:
1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат.
Расти - больно.
2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)
График рисовала сама в Canva)
Проанализировав получившийся график можно сделать выводы:
- Мое состояние и запуски не особо связаны (были запуски и в пике и практически на нуле)
- Однако после запусков состояние падает. В любом случае. Это усталость от проделанной работы
- После долгого спуска вниз, у меня обычно резкий скачок вверх (исходя из графика) по идее скоро будет скачок
- Как будто бы эти скачки можно связать с Бали… интересно..
И потом график начинает стремиться вниз и я возвращаюсь в Россию (странно)
Выводы:
1. Как вы видите рост это вообще не про линию вверх) это скорее резкие толчки и потом откат.
Расти - больно.
2. Наслаждайтесь пиком своего состояние по полной и старайтесь его продлить. Но помните - вы в таком состояние не навсегда. Откат будет. Так же как и скачок вверх по новой)
❤65👍7
Forwarded from Ксения
Ну вот опять, Алина что то гениальное там придумала, а нам сиди теперь жди. Хочу быть Настей😂
👍20😁14❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥118❤19👍12❤🔥2
Forwarded from Ivgenia
Ваааууу, Алина! Ты вдохновляешь! Все говорят о том как они скопили подушку безопасности на полгода вперёд и потом только начали новое. А ты такая смелая!!!👏👏👏
Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Так сложно и страшно решиться начинать с нуля. Спасибо тебе огромное за твою историю, за мотивацию❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤7