А вы делаете вареники с сюрпризом на Старый Новый год?
У меня такая традиция есть в семье, я рассказала про неё Лёне, а он предложил налепить вареников!
Весь процесс в сторис показала.
Блин так прикольно!
А какие у вас традиции есть?)😍
Это же так необычно, уютно и волшебно!
У меня такая традиция есть в семье, я рассказала про неё Лёне, а он предложил налепить вареников!
Весь процесс в сторис показала.
Блин так прикольно!
А какие у вас традиции есть?)😍
Это же так необычно, уютно и волшебно!
❤43👍7
Кто знает как установить на робот - пылесос озвучку другую 😂
С матами или смешным голосом
Или вот этот голос робота знаете, про кожаных ублюдков 😂
С матами или смешным голосом
Или вот этот голос робота знаете, про кожаных ублюдков 😂
😁30❤4👍2🔥1
Forwarded from Арман | Pocky
мы не удивлены 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15
У меня сегодня выходной, а вот завтра в сторис я наверное разберу эту тему.
То есть это реально формула)
Как любое видео Reels на любую тему превратить в генератор подписок.
У меня уже какое видео по счету приносит кучу подписок:
- про спрей осветляющий
- с чатом gpt
- с айфонами
- с зубами
- вот с пылесосом 😅
То есть это реально формула)
Как любое видео Reels на любую тему превратить в генератор подписок.
У меня уже какое видео по счету приносит кучу подписок:
- про спрей осветляющий
- с чатом gpt
- с айфонами
- с зубами
- вот с пылесосом 😅
🔥46👍5❤3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите, а что делать когда так?
Вот я уже что только не придумывала с этим столом. Если его держать (стол) то он потыкается и уедет.
А если не держать, то он оказывается может его по всей комнате тоскать!
А он пздц тяжелый 🤔
Вот я уже что только не придумывала с этим столом. Если его держать (стол) то он потыкается и уедет.
А если не держать, то он оказывается может его по всей комнате тоскать!
А он пздц тяжелый 🤔
😁57❤2👍2
Forwarded from Elizaveta
Там в приложении можно указать «запретную зону», тогда он будет его объезжать))
Тогда он не будет убираться возле стола 😂 так как зона только квадратная там ставится
Forwarded from Регина 💙
Может под ножки поставить что бы стол был выше )) и тогда он будет проходить под ним , поэтому когда покупали пылесос брали без этой круглой штуки)
Блин гении!!
Но я уже тоже кое-что придумала 😂
Жду посылку с ВБ и покажу.
Не знаю сработает или нет, но надеюсь 😅
Но я уже тоже кое-что придумала 😂
Жду посылку с ВБ и покажу.
Не знаю сработает или нет, но надеюсь 😅
🔥3👍1