This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Урааааааааа мы дома !!!!
Ну как дома )
В Москве
Ну как дома )
В Москве
❤73👍1
Только есть одна проблема…
Мне абсолютно не в чем встречать Новый год….
Предложения ?
Мне абсолютно не в чем встречать Новый год….
Предложения ?
❤15👍1
Я к тому, что из теплого у меня только штаны и кофта в которых я 2 дня гоняю по земному шарику 😂
А все остальное это шорты и топы…
А все остальное это шорты и топы…
❤20
С Новым годом!!
😁61❤16🔥6🥰1
Как-то много в России денег тратится! И главное всё нужно 😵💫
Устроила себе шоппинг на WB и получается новую рубрику создала. В сторис показала распаковку, а сюда скину ссылки, чтобы вы не потеряли ❤️
И пусть хештег будет #WB
Одноразовые хлопковые полотенца
Парфюмированное мыло для рук
Полотенце для волос
Коврик для йоги
Роллер
Устроила себе шоппинг на WB и получается новую рубрику создала. В сторис показала распаковку, а сюда скину ссылки, чтобы вы не потеряли ❤️
И пусть хештег будет #WB
Одноразовые хлопковые полотенца
Парфюмированное мыло для рук
Полотенце для волос
Коврик для йоги
Роллер
🥰29🔥7❤6
А вы делаете вареники с сюрпризом на Старый Новый год?
У меня такая традиция есть в семье, я рассказала про неё Лёне, а он предложил налепить вареников!
Весь процесс в сторис показала.
Блин так прикольно!
А какие у вас традиции есть?)😍
Это же так необычно, уютно и волшебно!
У меня такая традиция есть в семье, я рассказала про неё Лёне, а он предложил налепить вареников!
Весь процесс в сторис показала.
Блин так прикольно!
А какие у вас традиции есть?)😍
Это же так необычно, уютно и волшебно!
❤43👍7
Кто знает как установить на робот - пылесос озвучку другую 😂
С матами или смешным голосом
Или вот этот голос робота знаете, про кожаных ублюдков 😂
С матами или смешным голосом
Или вот этот голос робота знаете, про кожаных ублюдков 😂
😁30❤4👍2🔥1